Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:02     #5881
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Ланочка!
А кинь пожалуйста ссылку на твоих Деда Мороза и Снегурочку
А то не могу найти
А я тут как тут! пожалуйста... свеженькая!!!http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=836021 ПОВТОРЮтихонечко)- это НЕ Я!, а моя директор по Флиртаническим вечеринкам-ОЛЕСЯ. Это её "шефак".А я-помогатель!Все заявки мне в личку, а я ей передаю!!
Старый 11-11-2008, 00:03     #5882
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal
девочки, заканчиваем обсуждать мадридский бред. вечер добрый. говорила я с учителями и директорами школ с которыми работаем, кроме слов бред никто из них ничего не сказал, точнее это самое приличное, что можно было услышать
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Соня, я знала, что ты всё знаешь!!!
Согласна, что бред!!!!но так интересно в чём там дело...расскажи подробности
Катя, я думаю, ты Соню неправильно поняла. Она пишет, что говорила с учителями - т.е. ну вообще с какими-то учителями, с абстрактными, с которыми они когда-то работали-работают, а не с учителями той пресловутой школы. И вот какие-то чужие учителя считают это бредом, фсё!
Старый 11-11-2008, 00:03     #5883
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Хотела Вам страшную историю про деток и себя рассказать... год примерно 91-92. Я-молодая училка. Поездка-зимний подСвердловск! Вот это была жесть!! Ну да ничего! Все живы-здоровы и даже рвроде никто ни о чём не узнал! Если интересно-что вспомню (память то стирает всё страшное)-расскажу!
Старый 11-11-2008, 00:04     #5884
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaGalya Посмотреть сообщение
Ведь влезать и запросто так болтать...ну вот помните, приходишь в новый класс, стоишь особнячком, присматриваешься, стесняшься немного, ну потом если одноклассницы бойкие и доброжелательные - подтягиваешься, раскрывашься и начинашь дружить. И только после этого есть возможность разделить их ум, остроумие, острословие и даже язвительность.
Вот точно, послушаешь, послушаешь, и если не подходит компания, то и идёшь себе дальше
А если зацепило, то вливаешься
Про школу точная ассоциация (я их шесть сменила и знаю, что такое вливаться в коллектив ).
Старый 11-11-2008, 00:07     #5885
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


И ты еще спрашиваешь? Ты так давно нас не баловала рассказами!!! РАССКАЗЫВАЙ!
Я теперь и спать не лягу, пока не узнаю, что с тобой было морозной зимой под Свердловском
Старый 11-11-2008, 00:10     #5886
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Галя, а еще лучше - приходи на встречу, там ты конечно всех запомнить не сможешь, но за то потом по фотографиям сопоставишь, с кем успела пообщаться И обычно после встречи значительно легче общаться уже в топе. Потому что ты начинаешь понимать кто как и что говорит - интонации появляются в печатной речи и это просто здорово!
Старый 11-11-2008, 00:12     #5887
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Хотела Вам страшную историю про деток и себя рассказать... год примерно 91-92. Я-молодая училка. Поездка-зимний подСвердловск! Вот это была жесть!!
Мне уже страшно
И время, и место удачно выбрано - давай, пугай по полной
Старый 11-11-2008, 00:12     #5888
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос назрел.
Почему новенькие у нас надолго не задерживаются? Мы стали настолько камерной группой, что так просто уже не включиться?
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
а если серьёзно - стиль общения в нашем топе сильно отличается от стиля на ЛВ, в целом...здесь чувствуется коллективный разум, коллективная воля, единомыслие...вообщем, сила...это многих пугает...как неизвестная сила вообще...
но те, ко пришёл не за мед. справкой и не ждёт особого к себе отношения, а просто включается в общий разговор равных, сильных, мудрых и опытных, а главное уважающих чужое мнение мамыз...тоот остаётся навеки
...ну а уж если пройдёт через испытание ...(специально не называю!) остроумием, ...острословием, ...и даже язвительностью (особенно в перио ПМС), то считай - ПОСВЯЩЁН!!!!!
Девочки, во-первых, думаю, что часть новеньких задерживается, но, скажем так, пассивно, т.е. читает топик каждый день, но не пишет. Это я, например . Каждый день читаю, но общение слишком стремительное, а времени осмыслить не хватает.
А здесь и во-вторых рядом: Вы знакомы между собой лично, Вам проще ориентироваться, кто что пишет, у кого что в жизни происходит, происходило или намечается, поэтому так все быстро и схватывается, и суммируется из всех постов. В общем, общение у Вас очень интересное, главное, доброжелательное, не смотря на то, что Вы-то считаете себя иногда язвительными. Не теряю надежды познакомится в воскресенье с МАМЫЗАми лично (это будет третья попытка, должна быть удачной .
Старый 11-11-2008, 00:14     #5889
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Нет, не представляем! А что - должны? И таинственное ТАМ - это хде?
Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Это ты о чем? Я что-то ничего не знаю.
да ладно вам прикалываться - я про наши Мультиварки, а там - это вконтакте..... но девочка особо не расстраивается, её муж утешил, говорит "ну, наконец-то избавились от ЛВ"

Лан, тоже интересно, расскажи...
Старый 11-11-2008, 00:14     #5890
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Не теряю надежды познакомится в воскресенье с МАМЫЗАми лично (это будет третья попытка, должна быть удачной .
Бог троицу любит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.