ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 20:05
ответ для Женька* на сообщение "Это как угораздило-то?"
    #5881
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Это как угораздило-то?
Дверцу машины захлопнула.
Старый 26-12-2008, 20:10     #5882
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
так, ну тогда я точно отстала от жизни... спасибо зи инфу, даже если ни о чём, ради лошадей наверно стоит попробовать...
Конечно стоит! У лфк - деть дцпшка, она очень прилично занимается, подруга будет приглашать её на дом. И лошадки, точно 2 раза в неделю! Жалко, что мы в Выборгском районе
Старый 26-12-2008, 20:11     #5883
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Блин, не хотела вспоминать, но вспомнилось.Пришли мы в наш центр после нового года, на ёлках не были естественно, сидим оформляемся в кабинете, а там подарков( наборов конфет) весь кабинет заставлен, Никитос начал клянчить, тётенька говорит: Вот прийдёшь на следующий год к нам на праздник- получишь подарок! А потом, наблюдала, как сотркдники центра выносили домой эти подарки, хорошо так выносили. Да мне по большому счёту не нужны их конфеты, я сама готова купить подарок для своего ребёнка...Ну почему вот не позвонить, и не пригласить на праздник?! Вот, что реально мне не понятно! В этот год, так и не пригласили, но я в понедельник позвоню обязательно, скажу, что я дума о них
Таня, я вот не вполне уверена ,что сотрудники выносили подарки домой. Если это центр на Сампсониевском 98, то вряд ли они много унесли. Они еще на дом к неходячим ездят. А с нами занимался физкультурой специалист оттуда, а деньги все она нам потом подарила на обувь специальную - у нас был перерыв в инвалидности.
Старый 26-12-2008, 20:18     #5884
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Конечно стоит! У лфк - деть дцпшка, она очень прилично занимается, подруга будет приглашать её на дом. И лошадки, точно 2 раза в неделю! Жалко, что мы в Выборгском районе

у вас в районе приличный центр, проверено на себе))
Старый 26-12-2008, 20:20     #5885
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Таня, я вот не вполне уверена ,что сотрудники выносили подарки домой. Если это центр на Сампсониевском 98, то вряд ли они много унесли. Они еще на дом к неходячим ездят. А с нами занимался физкультурой специалист оттуда, а деньги все она нам потом подарила на обувь специальную - у нас был перерыв в инвалидности.
Лена, я бы не стала просто так раскидоваться такими подозрениями, но я реально это видела. Мы были на массаже. и Светлана Михайловна(бывший директор) принесла массажистке наборов 5...Ну это всё мелочи, я не об этом, мне так эти конфеты и не нужны, потом только с зубами проблемы...Я про внимание, которого нет.... Нам даже ходунки в аренду не дали...
Старый 26-12-2008, 20:24     #5886
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Дверцу машины захлопнула.
Ой! Поправляйтесь!
Старый 26-12-2008, 20:32     #5887
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
у вас в районе приличный центр, проверено на себе))
А какой ??
Старый 26-12-2008, 20:35     #5888
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


А Вас пригласили из центра на праздник?
Старый 26-12-2008, 20:39     #5889
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Лена, я бы не стала просто так раскидоваться такими подозрениями, но я реально это видела. Мы были на массаже. и Светлана Михайловна(бывший директор) принесла массажистке наборов 5...Ну это всё мелочи, я не об этом, мне так эти конфеты и не нужны, потом только с зубами проблемы...Я про внимание, которого нет.... Нам даже ходунки в аренду не дали...
Таня, а почему вы так уверены, что массажистка их себе взяла??? Вы же можете просто чего-то не знать. Как-то очень поспешно выводы делаете. Все же ведь это только ваши мысли, а не проверенная информация.

Свтлана Михайловна - не бывший директор, она - зам.директора и бывший зав. отделения ЛФК, человек очень преданный делу. Светлана Михална на наш ЛВ праздник сама покупала соки из своего кошелька. Она совершенно порядочный человек. Она стала замдиректора после того, как, наконец, сняли предыдущего директора, которая была не на своем месте. Следом за директором ушла бухгалтерия. Поставили мужчину - офицера-подводника, а Светлана Михална стала его заместителем. Я ее нежно люблю и никогда ничего плохого о ней не думала, не видела и не слышала, только хорошее. А ходунки вам не дали, видимо, потому что не могли по какой-то причине. Они всегда стараются идти навстречу и многим дали технику. Я думаю ,это еще одна ваша слишком поспешная обида. Я могу позвонить Светлане Михалне и спросить про те подарки. Обычно они все подарки отдают по адресу. А почему вас не пригласили на елку, надо поинтересоваться. Нас тоже не приглашали в этом году, хотя раньше звонили. Центр был хороший, нужно разобратьтся. Мне очень не хочется, чтобы его репутация пострадала незаслуженно.

А что у вас с ходунками? Кто-то писал ,что в Св.ОЛьге давали ходунки. У нас в садике стоят ходунки, м.б., вам подойдут?
Старый 26-12-2008, 20:53     #5890
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
А какой ??
на б. сампсониевском, около дгб4 св. ольги


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
А Вас пригласили из центра на праздник?
нас - нет((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.