Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 10:37     #5881
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Котеня, у меня вот из 17-ти и второй раз 15-ти клеток в Мариинке на заморозку тоже ничего не осталось! Хотя врач говорит кач-во хорошее - второй раз до 4 дня дорастили.
А насчет криошек в Аве, судя по соседнему топику, там вроде довольно часто получается морозить. Помню у кого-то из 13 клеток 2 эмбрионов подсадили, а 7 или 9 бластиков заморозили

По поводу хгч - плохо, когда мы начинаем терять надежду раньше времени... Может еще все получится! Молодец, что не отменила поддержку. Я все-равно зажала на 26-ое: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки, спасибо за поддержку и за кулачки, надеюсь они мне пригодятся..... на следующий раз!!!!
PANDORA.Y, я думала в Аве замораживают только 5ти дневочек.... вот дура..... Просто мне врач сказал, что они должны дорасти до 5 дня и потом эмбриолог будет решать подходят ли они для заморозки. Короче, правильно говорят "язык до Киева доведет", а если этот язык в ж..., то вот так и получается! А теперь хоть локти кусай, все равно ничего не изменится.....
У нас тоже МФ, правда хороших спермиков у нас менее 7% никогда не было, бывало даже 14%. Вот теперь и думаю, может еще мужа полечить, вдруг еще улучшения будут.... Если честно, пугает, что с каждой попыткой ЭКО, у нас становится все меньше и меньше ЯК.....
Старый 24-12-2008, 14:12     #5882
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки, привет всем!!! ну мы все собрали, скажите пожалуйста, а почему все к Новикову идут на подпись??? а Атласов что не подписывает?? или я чет не понимаю...
Старый 24-12-2008, 14:31     #5883
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!! ну мы все собрали, скажите пожалуйста, а почему все к Новикову идут на подпись??? а Атласов что не подписывает?? или я чет не понимаю...
И Атласов подписывает!Я просто первый раз к Новикову ходила, и в этот раз туда же.В Комитете сказали, что подписывают и Новиков и Атласов по средам.
Старый 24-12-2008, 14:34     #5884
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
И Атласов подписывает!Я просто первый раз к Новикову ходила, и в этот раз туда же.В Комитете сказали, что подписывают и Новиков и Атласов по средам.
Наташа, а тебе не звонили еще со Шкапина? я все туда звонила, чтобы про квоты узнать (и в комитет)-никто трубку не берет. глухо просто.
Старый 24-12-2008, 15:06     #5885
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташа, а тебе не звонили еще со Шкапина? я все туда звонила, чтобы про квоты узнать (и в комитет)-никто трубку не берет. глухо просто.
Нет, не звонили, я бы написала.А что уже пора?Я на той недели звонила, узнавала, может ли муж сдать док-ты,отвечал дяденька.
Старый 24-12-2008, 15:19     #5886
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Нет, не звонили, я бы написала.А что уже пора?Я на той недели звонила, узнавала, может ли муж сдать док-ты,отвечал дяденька.
если А.О. позавчера сказал Пандорочке, что стартует госпрограмма 11 января, то когда же нам квоты выдадут со Шкапина? может только в январе и начнут конечно. ты по какому телефону звонила на Шкапина? счас никто не берет (и вчера тоже, да и в Комитете никто не берет).
Старый 24-12-2008, 15:23     #5887
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
если А.О. позавчера сказал Пандорочке, что стартует госпрограмма 11 января, то когда же нам квоты выдадут со Шкапина? может только в январе и начнут конечно. ты по какому телефону звонила на Шкапина? счас никто не берет (и вчера тоже, да и в Комитете никто не берет).
Скорей всего после НГ, и тебе первой позвонят, у меня № 16...А телефон на первой страничке смотрела.
Шифруются
Старый 24-12-2008, 15:27     #5888
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, привет!
Муж подписал сегодня у Новикова документы, сегодня только он принимал.
а утром я дозвонилась в комитет, чтобы уточнить принимают ли документы, так вот звонила по тел.571-08-11
Старый 24-12-2008, 15:33     #5889
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Муж подписал сегодня у Новикова документы, сегодня только он принимал.
а утром я дозвонилась в комитет, чтобы уточнить принимают ли документы, так вот звонила по тел.571-08-11
Поздравляю!Ждемс..
Старый 24-12-2008, 15:43     #5890
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Скорей всего после НГ, и тебе первой позвонят, у меня № 16...А телефон на первой страничке смотрела.
Шифруются
ну первой мне не позвонят, передо мной уже очередь. и учитывая наш сф (а по нему квот меньше всегда)-может вообще не достаться в Мариинку. ну ладно, что теперь париться. остается ждать.
и так спасибо любимому доктору что дал надежду на январь.
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Муж подписал сегодня у Новикова документы, сегодня только он принимал.
а утром я дозвонилась в комитет, чтобы уточнить принимают ли документы, так вот звонила по тел.571-08-11
поздравляю! я вот счас дозвонилась по этому телефону и мне сказали (я не знаю Мида ли эта Федоровна или нет), что насколько они знают квот на след. год еще нет...потому что еще бюджет не принят...
вот и не знаю кому верить. информации от А.О. или из комитета. Веро-Ника (вроде бы) же тоже писала, что в сзомц теперь квоты сразу со шкапина идут что ли... Т.е. у врачей какая-то другая инфо есть... В любом случае-остается только ждать звонка со шкапина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.