Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:51     #5871
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вроде поначалу детки могут даже не каждый день пинаться. Так что думаю беспокоиться не стоит.
или может я не все пиночки чуствую
Старый 01-04-2009, 17:52     #5872
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Отстань от человека, дай поспать спокойно. Днем мы двигаемся и укачиваем малыша. Моя старшенькая целыми днями дрыхла, зато ночью отрывалась по полной, не успеешь уснуть, тут же побудка, даже мужа ощутимо лягать ухитрялась через пузо.
ааааа. Только я сижу вроде на работе перед компом. Двигаюсь конечно, но сегодня работы- как видите правда ногами дергаю переодически


ну все я спокойная=)
Старый 01-04-2009, 18:00     #5873
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девушки, с этим пиночками я себе заработала новую параною.. это нормально что с утра было, а сейчас нет? Или она типа спит столько?
То, что мне два раза не причудилось это точно.
Не волнуйтесь, все нормально.Ведь малыш же там не постоянно вертиться крутиться.На последних сроках тоже мало подвиден,так как место вертеться уже мало
Старый 01-04-2009, 18:09     #5874
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, все нормально.Ведь малыш же там не постоянно вертиться крутиться.На последних сроках тоже мало подвиден,так как место вертеться уже мало

ага, я поняла. Не переживаю. Но ухо держу вострождемс



Вот, что нарыла про семнадцатую неделю беременности: у нас сегодня дома будет ХОР, присоединяйтесь

Начиная с этой недели, устраивайте "концерты по заявкам слушателей". Исполнитель подойдет любой. Пойте сами, под аккомпанемент или без него. Пробуйте разный репертуар - от народных до популярных песен. Привлекайте папу - если не хочет петь, то пусть декламирует стихи, или просто "разговаривает" с малышом. Голос отца должен попасть в память ребенка еще задолго до рождения. Активно используйте возможности аудиоаппаратуры. И хотя сейчас Вашему малышу еще очень трудно оценить красоту и гармонию музыкальных звуков и тонов, начинайте без промедления - позже Вы получите огромное удовольствие от игр с ним. Ведь через пару месяцев Вы будете иметь дело с настоящим знатоком и ценителем, при этом весьма взыскательным (его толчки и пинки в ответ на предложенную к прослушиванию "программу" будут очень красноречивыми).
Старый 01-04-2009, 18:12     #5875
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение


Вот, что нарыла про семнадцатую неделю беременности: у нас сегодня дома будет ХОР, присоединяйтесь

Начиная с этой недели, устраивайте "концерты по заявкам слушателей".
Ну! Теперь ваш папа будет не только слушать со стаканом к пузику, но и петь в него!!!
Старый 01-04-2009, 18:14     #5876
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ну! Теперь ваш папа будет не только слушать со стаканом к пузику, но и петь в него!!!
Старый 01-04-2009, 18:17     #5877
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ну! Теперь ваш папа будет не только слушать со стаканом к пузику, но и петь в него!!!
расскажу потом по секрету.



Катюшка, ты главное потом Сереге моему не скажи, что я тут языком болтаю... Пусть старается- проявлет свои эмоции
Старый 01-04-2009, 18:18     #5878
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ага, я поняла. Не переживаю. Но ухо держу вострождемс



Вот, что нарыла про семнадцатую неделю беременности: у нас сегодня дома будет ХОР, присоединяйтесь

Начиная с этой недели, устраивайте "концерты по заявкам слушателей". Исполнитель подойдет любой. Пойте сами, под аккомпанемент или без него. Пробуйте разный репертуар - от народных до популярных песен. Привлекайте папу - если не хочет петь, то пусть декламирует стихи, или просто "разговаривает" с малышом. Голос отца должен попасть в память ребенка еще задолго до рождения. Активно используйте возможности аудиоаппаратуры. И хотя сейчас Вашему малышу еще очень трудно оценить красоту и гармонию музыкальных звуков и тонов, начинайте без промедления - позже Вы получите огромное удовольствие от игр с ним. Ведь через пару месяцев Вы будете иметь дело с настоящим знатоком и ценителем, при этом весьма взыскательным (его толчки и пинки в ответ на предложенную к прослушиванию "программу" будут очень красноречивыми).

Отлично! А давайте мы с милошем к вам присоединимся! Представляю эту прекрасную картину у себя на кухне


Тока слуха у меня нет
Старый 01-04-2009, 18:22     #5879
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Отлично! А давайте мы с милошем к вам присоединимся! Представляю эту прекрасную картину у себя на кухне


Тока слуха у меня нет

Предлагаю слиться в едином хоре в субботу. Можно и у нас Боюсь нам понравится , а мне еще к 9.00 по врачам завтра

а я на гитаре умела раньше играть, пела песни... где мои 17 лет?
Старый 01-04-2009, 18:30     #5880
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А что за клоповозик??
Мотис?
Я почему-то про него же подумала
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А кто кстати когда повторные шевелюшки начал ощущать? Ну в смысле с постоянной переодичностью?
Я так и не поняла когда, недель с 13-и казалось, что что-то интересненькое есть, и не поняла, когда стало точно ОНО.

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
ООООО!! Это Нии скорой помощи "славится", сразу предупреждаю всех: ЕСЛИ ЧТО...ПУСКАЙ СКОРАЯ ВЕЗЕТ ВАС КУДА УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!!
Да уж... у меня подругу туда по скорой увозили, я к ней приезжала... это мрак.....
намного хуже Костюшко, хотя я 26-ю хаила, сама туда в первую Б-ть попала.

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Пособие может оформить и папа ребенка, если у него есть прописка.
Вот потому-то я и не хочу своего перепрописывать к его маме...
Пусть сначала нам все доки оформит, а потом выписывается

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вроде поначалу детки могут даже не каждый день пинаться. Так что думаю беспокоиться не стоит.
совершенно точно! не целый же день дитю только и пинать маму, у него еще свои заботы есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.