КРЫМ 2008 - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 20:36
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5871
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


так... мои родители не едут в Абхазию в связи с последними событиями.. да и в Сочи тоже..
а отельчик был уже забронирован, но не оплачен...

вобщем им надо свой пляж, на котором нету народа... и где такое можно найти??? так они на Гоа, в Дагомысе цковском, да вот на Литфонде в Абхазии отдыхали - там реально на 20 метров 1-2 человека загорают в сезон....
Старый 08-08-2008, 21:30     #5872
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от intos-2007 Посмотреть сообщение
Вернулись мои из Судака. Гостиница Горизонт. Завтрак и ужин-шведский стол. Питание просто на убой. На завтрак с десяток мясных блюд. Фруктов завались. Персиков море просто. Мои просто обожрались там.Обед не брали, т.к. сил обедать уже не было после такого завтрака. Отличный бассейн с шезлонгами, зонтами, полотенцами. Все это за 1100 рублей в день с человека. Вечерами дискотека. Детей развлекают. Перед этим были там же 2 года назад. Небо и земля.
Теперь только туда снова.
А как там пляж? А море чистое?
Старый 09-08-2008, 13:22     #5873
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от intos-2007 Посмотреть сообщение
Вернулись мои из Судака. Гостиница Горизонт. Завтрак и ужин-шведский стол. Питание просто на убой. На завтрак с десяток мясных блюд. Фруктов завались. Персиков море просто. Мои просто обожрались там.Обед не брали, т.к. сил обедать уже не было после такого завтрака. Отличный бассейн с шезлонгами, зонтами, полотенцами. Все это за 1100 рублей в день с человека. Вечерами дискотека. Детей развлекают. Перед этим были там же 2 года назад. Небо и земля.
Теперь только туда снова.
ссылками поделитесь?
Старый 09-08-2008, 13:24     #5874
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от intos-2007 Посмотреть сообщение
Вернулись мои из Судака. Гостиница Горизонт. Завтрак и ужин-шведский стол. Питание просто на убой. На завтрак с десяток мясных блюд. Фруктов завались. Персиков море просто. Мои просто обожрались там.Обед не брали, т.к. сил обедать уже не было после такого завтрака. Отличный бассейн с шезлонгами, зонтами, полотенцами. Все это за 1100 рублей в день с человека. Вечерами дискотека. Детей развлекают. Перед этим были там же 2 года назад. Небо и земля.
Теперь только туда снова.
это просто какой-то коммунизм! а море далеко?ссылками поделитесь?
Старый 09-08-2008, 13:34     #5875
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
так... мои родители не едут в Абхазию в связи с последними событиями.. да и в Сочи тоже..
а отельчик был уже забронирован, но не оплачен...

вобщем им надо свой пляж, на котором нету народа... и где такое можно найти??? так они на Гоа, в Дагомысе цковском, да вот на Литфонде в Абхазии отдыхали - там реально на 20 метров 1-2 человека загорают в сезон....
понимаю, вчера коллегу успокаивала, она в Лоо вечером уезжала. У нее родственники в шоке, не хотят отпускать. А у девочки свадебное путешествие. Думаю на сочинских пляжах народу уже значительно поубавилось после взрывов. Наверное в Абхазии количество отдыхающих точно приближается к 1-2 на 20м.
В общем, Крым фореве!!!!
Старый 09-08-2008, 13:45
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5876
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну я понимаю - но родители привыкли к комфорту
хотя в свадебное ездили на Тарханкут с палаткой - на 40 дней.... в дикости жили
на 5 км вокруг не одной живой души не было - а пАТАМУ ЧТА это был сентябрь октябрь....
вдобавок...
но с тех пор много воды утекло.. им трехразовое питание подавай, пляж свой... и при этом еще и денег не особо много на 5 звезд в египте или турции не хватит
ну и вообще туда не хотят - надо с 16 августа по 5 сентября.. бояться, что там жарко слишком будет... хотя Гоа в январе-феврале они спокойно переносят
но Греция, турция и Египет - слишком для мамы моей жарко... не хочет...
я ей предлагаю Крым (но таких мест не знаю - чтоб свой песчаный пляж с минимумом народа = и вообще не на територии города, поселка - а в отдалении) - но вообще же есть еще Болгария, Хорватия....
народ - спасайте - у моей мамы уже депрессия

только отпуск выбили, билеты, бронь - да еще любимый с сссра литфонд в Пицунде.. и тут такое....
Старый 09-08-2008, 16:58
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5877
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


А кто какие таблетки от желудочных инфекций с собой берет? У нас есть эрсефурил, но не уверен, что в 1.6 можно его...

Посоветуйте, пожалуйста.
Старый 09-08-2008, 17:00     #5878
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
А кто летел на самолёте???

Нашла в он-лайн кассе Аэрофлота заманчивые цены ( около 4,5 т р ) Какая-то нереальная цена....
Или всё же можно найти не дорогие билеты.

Отпуск получается "съеден" 4 днями, потраченными на дорогу. Очень хочется их сберечь, но очень вначале напугали цены на авиабилеты на всю семью.

Какая же реальная цена на авиаперелёт?
Это вам круто повезло - хватайте!

Самое дешевое, что я видел - 32 тыра за 2 взрослых и ребенок до Симферополя.
Старый 09-08-2008, 18:07
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5879
intos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщения: 22
intos отсутствует


Уйма!
Пускай едут в Орджоникидзе около Феодосии. Там всем нравится.

Гостиницу Горизонт мы бронировали в начале мая напрямую. Звонили туда. Телефон нашли в Инете. . Ссылок не сохранили.На сайтах цены различаются в переделах 300 -400 рублей за сутки.
Поэтому лучше бронировать напрямую.
Старый 09-08-2008, 18:12
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5880
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не.. там они были в 92 году - не понравилось там - пляж.. я там каждый год бываю - мне нравитьс я- но пляж маленький....
и вообще - они за последний час созвонились с Гагрой... - и решили таки ехать в Пицунду... я в ауте...

им так надо - не пальмы - а объем и наполнение пляжа -

Фото из альбома Индия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.