ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 12:31     #5871
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
да не понимаю... ХДЕ МОЙ ПУЗ
хожу 13ю неделю... а все так же... правда у мну таз широкий врачиха сначала всё косо смотрела, потом измерила и грит ОГОООООО... тотож!!! они думали, что я такая худышка
Да ладно, широкий....... Я твои фоты смотрела, ты же веточка тоненькая.......
Старый 14-08-2008, 12:31     #5872
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


[quote=Михалочка;14943485]
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Понимаешь, беременным вообще ничего нельзя, что обычные люди едят
А между прочим, любимый некоторыми доктор Комаровский говорит, что беременным нельзя селедку, а как её не есть, если просто сил нет , как хочется.... И ещё он рекомендует арбузы, которые гинекологи запрещают есть...... Так что сколько человек, столько и мнений. А я своей подруге верю, не настолько он ненормальная, чтобы своих деток травить.
Ох, ну сколько людей, столько и мнений, каждый раз в этом убеждаюсь! Но иногда пытаюсь вдалбливать свои принципы...Конечно, если все хорошо и нравится - надо это есть!
Селедка соленая, наверно, приводит к отекам. А арбузы сейчас я не рискну есть - столько народу травится!..
Старый 14-08-2008, 12:35
ответ для lanasvet на сообщение "[quote=Михалочка;14943485] Ох, ну..."
    #5873
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


[quote=lanasvet;14943652]
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Ох, ну сколько людей, столько и мнений, каждый раз в этом убеждаюсь! Но иногда пытаюсь вдалбливать свои принципы...Конечно, если все хорошо и нравится - надо это есть!
Селедка соленая, наверно, приводит к отекам. А арбузы сейчас я не рискну есть - столько народу травится!..
Селедку не разрешают есть т.к. она не проходит термообработку, что может привести к глистам... По этой же причине не рекомендуют и суши всякие и прочие сырые рыбо-мясо продукты...
Старый 14-08-2008, 12:37     #5874
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VegetarianGirl Посмотреть сообщение
Всем привет! Можете меня побить, но я только проснулась Блин, как же дома кайфово всё-таки :0)))))
А я вчера вечером и сейчас ищу инфу по роддомам - чёт мне уже страшненько как-то... Вот посмотрела видео "этапы родов", там где девочки рожают - чёт мрачно как-то В контакте в группе "Радуга" фотки и отзывы посмотрела - так там все улыбаются и не страшно совсем, но там рожать без курсов нельзя, а туда на курсы ездить - замонаюся, это ж другой конец города и от метро далеко... Вот думаю, где ещё можно родить...
Я тоже вчера посмотрела про роды, почитала. Я своих мальчиков рожала в Костроме. Уезжала из Питера. Сейчас старший в первй класс идет. Уже не уедешь. Прийдется здесь рожать. Рожала легко и хорошо. Чего всем желаю. Младшего за 2 часа. Говорят, что третьи роды быстрее. Боюсь не доехать до роддома. Вчера весь вечер только об этом и думала.
Старый 14-08-2008, 12:38     #5875
VegetarianGirl
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 159
VegetarianGirl отсутствует


Ну расскажите мне - кто-нить уже определился кроме Кайонка) где рожать будете? По какому принципу выбирать надо?
Старый 14-08-2008, 12:38     #5876
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Да ладно, широкий....... Я твои фоты смотрела, ты же веточка тоненькая.......
ххххххххиииииииииииии веточка ну таз-то вот такой
Старый 14-08-2008, 12:39
ответ для Kostochka26 на сообщение "[quote=lanasvet;14943652] Селедку не..."
    #5877
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


[quote=lanasvet;14943652]
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Ох, ну сколько людей, столько и мнений, каждый раз в этом убеждаюсь! Но иногда пытаюсь вдалбливать свои принципы...Конечно, если все хорошо и нравится - надо это есть!
Селедка соленая, наверно, приводит к отекам. А арбузы сейчас я не рискну есть - столько народу травится!..
[quote=Kostochka26;14943772]
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Селедку не разрешают есть т.к. она не проходит термообработку, что может привести к глистам... По этой же причине не рекомендуют и суши всякие и прочие сырые рыбо-мясо продукты...
Чувствую, что зря сказала про Макдо, селедку и т.д., сейчас меня переведут в разряд плохих будущих мамочек.......
Старый 14-08-2008, 12:41     #5878
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VegetarianGirl Посмотреть сообщение
Ну расскажите мне - кто-нить уже определился кроме Кайонка) где рожать будете? По какому принципу выбирать надо?
ага!!! определилась... слухай!!!!! знаешь, подумала я и решила рожать...
Старый 14-08-2008, 12:43     #5879
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VegetarianGirl Посмотреть сообщение
Ну расскажите мне - кто-нить уже определился кроме Кайонка) где рожать будете? По какому принципу выбирать надо?
я в 13 рд пойду.
Старый 14-08-2008, 12:45     #5880
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Девочки, я не хочу рожать платно. Вот такой бред. Некоторые говорят, что благодарят акушерку и т.п. Правда я не поняла еще как это делается - до родов или после. Вот думаю, читаю. Это конечно в том случае, если все хорошо на последнем узи будет. Если конечно доеду до роддома.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.