ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:04     #5861
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Лебедев смотрит 30-32. По-моему в мгц тоже так меня смотрели. А вот в 13рд, видишь, она в 32-34 смотрит.

Таня, этого пирога не было, но было много чего вкусного:-))))))) Зря не заехали, на самом деле!
А мне тоже строжайше в ВМА назначили сделать в 33-34 недели! сказали, раньше показания допплера не такие информативные) Нужен именно этот срок
Старый 31-03-2009, 15:09     #5862
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Крапиву заваривать или что с ней делать????
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что это ошибка на счет крапивы, ее в радуге просят заварить, когда роды начинаются. это точно, что счас нельзя.
Вот как раз у меня листок который в Радуге выдали на первом занятии называется "порблемы беременности"
под номером 10 в таблице идут судороги, в качестве причин указывается нарушения баланса кальция-магния-натрия-хлора. Низкий уровень экстрогенов. В графе сам помощь : " Йоговский упражнения, диета - сухой сыр,отвар крапивы, отвар сухофруктов, пищевые добавки в крайнем случае".
Так что я не знаю... сама я крапиву не пила (так как была в финке и не знала где ее там можно купить) , но реально ходила в сауну и заставляла мужа делать массаж, а еще растяжки делала (правда не долго). за три дня все прошло (тьфу тьфу)
Старый 31-03-2009, 15:11
ответ для marykate на сообщение "а кого ждёте?:008:"
    #5863
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
а кого ждёте?
ээээ всмысле в пузане кто живёт??? Деффачка))))))
Старый 31-03-2009, 15:12     #5864
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
это общее количество твоих сообщений на форуме!
ааааааааааааааааа , хи
Старый 31-03-2009, 15:12     #5865
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ну, доплер не всем нужен. его включают, если есть показания у мамы или видят по узи какие-то отклонения в плаценте, пуповине и т.п.
Старый 31-03-2009, 15:14     #5866
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Я иду с Мараткой.Мне без вариантов.
Да??? Значит придётся мне Стаську тащить...ну да ладно...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Таня, этого пирога не было, но было много чего вкусного:-))))))) Зря не заехали, на самом деле!
во блин....что-то стормозили мы...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что это ошибка на счет крапивы, ее в радуге просят заварить, когда роды начинаются. это точно, что счас нельзя.
у меня мама пьёт крапиву, когда у неё М. очень сильные и болезненные...правда не знаю точно, что она делает, крапива всмысле...

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Он ооочень любит девушек постарше
Старый 31-03-2009, 15:14     #5867
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
что и к чему это приводит?это ведь не страшно
я тоже так думала, ну подумаешь вод больше чем нужно...

Чем опасно многоводие?


При многоводии чаще наблюдают различные осложнения беременности. Рвота бывает у 36%, преждевременное прерывание беременности – у 28,4% беременных. Неправильные положения и предлежания плода диагностируют у 6,5%, кровотечения – у 38,4% (при остром многоводии - 41,3%, при хроническом - 6,2%), поздние гестозы – у 5-20% беременных с многоводием. Кроме того, многоводие может прогрессировать и способствовать развитию фетоплацентарной недостаточности и, следовательно, хронической гипоксии и гибели плода.

При многоводии возможны пороки развития центральной нервной системы плода и желудочно-кишечного тракта. Если причиной многоводия явился инфекционный процесс, возможно инфицирование плода. Многоводие при резус-конфликте может свидетельствовать об ухудшении состояния младенца.
Старый 31-03-2009, 15:14     #5868
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ахахах)))мои соседки в больнице от голода пицу заказали
Я пропустила видимо со своими болезнями...А что с тобой было то?
Старый 31-03-2009, 15:15     #5869
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Я решила сделать допплер, хотя моя врачиха какая-то просто не собранная, даже про узи не сказала, благо я опытная беремка.
Старый 31-03-2009, 15:16     #5870
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Женя, приходи в гости!!! У меня пирог с капустой на пол-стола, а есть некому!!!!
Эх пождно на форум заглянула я уже пеку пирог, правда не с капустой, с вареньем, но остаивть его уже никак, только что вылила в мультиварку тесто. А потом еще плов хотела сделать.

Всё таки мультиварка вещь! Я оценила.
Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Погода действительно отвратная, одно радует, после середины апреля говорят уже весна настоящая придёт

Пуховик уже еле-еле налазит на пузо, ходила сейчас , искала ПОЛЬТЫ )))
С моим вечным 46-ым, все продавщицы говорили в один голос, дама, у вас какой, ПЯТИДЕСЯТЫЙ ???
Неужели так всё запущено?!
В общем польтЫ есть, и выбор хороший-доложу я вам.
Где искала? Я тоже хочу пальто купить, такое расклешенное от груди, не знаю куда податься. Была недавно в Меге но конкретно не искала
Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Девочки, что делать??????? Всю ночь не могла уснуть страшно тянет, сводит икры. Врач выписала магний, не помогает. Ноги мою холодной водой, становится легче, но не надолго,если не усну за 10 минут, то всё сново..... жесть, готова отрезать
мне тоже кто то говорил что кальций от судорог в ногах помогает, я сама его пью с 20 недель профилактически, на ночь. После 30 недель до 36 мне прописали дозу удвоить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.