****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:50
ответ для Taksla на сообщение "молоденькая какая! а мне 22 :) я..."
    #5861
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
молоденькая какая! а мне 22

я сегодня тоже была на узи у Баженовой, носовая кость визуализируется, воротниковая зона в норме, сердечко бьется - нам даже включили его послушать! ктр 63 мм, вес 62 г, очень активно крутится, пинается, переворачивается, руками машет... срок поставили 12 недель и 5 дней - удачненько я попала)) про пол Людмила Николаевна начала что-то говорить, но мы не хотим заранее узнавать, поэтому я ей договорить не дала)
заодно сдала там кровь, забыла как называется название анализа, в общем, тоже скрининг. все вместе 2600, распечатали три фотки, еще много фоток на диске и несколько видео-фрагментов. кстати, она еще и в 3D смотрит! я не ожидала, а она как включила "тарахтелку"
в общем, я рада
а еще купила в метро почитать журнал "9 месяцев" - так мне какая-то женщина даже место уступить пыталась))
поздравляю с первой встречей!Ничего себе тетенька попаласьобычно беременюшки стоят пузиком всем в но утыкаются,а им никто и не уступит,меня все время это так бесит.Сидят тетки. наверняка рожавшие и знающие каково это,а сами сидят,с мужиков итак взятки гладки,вечно спящие и задумчивые
Старый 26-03-2009, 22:02
ответ для Taksla на сообщение "молоденькая какая! а мне 22 :) я..."
    #5862
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, МЫ СХОДИЛИ НА УЗИ В СВОЮ ЖК!
так довольны! ))
КТР у нас 71 мм, уточнили срок, поставили побольше на 3 дня ) ) ИТОГО ВЫШЛО 13 НЕДЕЛЬ И 4 ДНЯ! Пол пока не сказали, пока не видно ) Хотя узистка старалась рассмотреть!

Распечатали даже фотку ))

Он там лежал, пальчик сосал, потом ручонками махал, потом в монитор ладошкой уперся, все пальчики пересчитали! Ножками двигал! Столько эмоций, до сих пор сижу и улыбаюся )))
Вот это настоящее счастье!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!
А так у нас ВСЕ в норме!!!

Вообще не ожидала что на узи в ЖК так внимательно отнесутся
здорово ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Я говорю-Вы,это обращение к бэби и маме!!!
Мне мои подруги с бэби говорят-категорически нельзя лежать на животе,а меня так и тянет:001
Ругаются на меня...
Пейте кофе с молочком!Но не больше 2 раз в день!
А еще какао хорошо!
Меньше изжоги будет!
аааааа ну да уже не Я а МЫ надо говорить
спасибо за совет, надо какао купить.
а вот что делать с моим лежанием на животе не знаю, я очень стараюсь на нем не спать но видимо ночью переворачиваюсь все ровно

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,что делать с памятью?!?!
Я все забываю!
На учебе на меня смотрят,как на придурка,вроде,умная была.
Преподы рычат-иди,готовь мужу супы,ты уже выбрала свой путь и т.д. и т.п.Бери академ!А я не хочу...
Лежала в больнице,отрабатывать сказали разрешат только в ИЮНЕ!!!
Не представляю,что будет!
Как память разработать?
Хотя,5,4 получаю,тяжело дается
я знаю память хорошо развивают уча стихи. может тебе детские стихи поучить как раз пригодится
а преподы конечно тож хороши разве можно так говорить
Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
молоденькая какая! а мне 22

я сегодня тоже была на узи у Баженовой, носовая кость визуализируется, воротниковая зона в норме, сердечко бьется - нам даже включили его послушать! ктр 63 мм, вес 62 г, очень активно крутится, пинается, переворачивается, руками машет... срок поставили 12 недель и 5 дней - удачненько я попала)) про пол Людмила Николаевна начала что-то говорить, но мы не хотим заранее узнавать, поэтому я ей договорить не дала)
заодно сдала там кровь, забыла как называется название анализа, в общем, тоже скрининг. все вместе 2600, распечатали три фотки, еще много фоток на диске и несколько видео-фрагментов. кстати, она еще и в 3D смотрит! я не ожидала, а она как включила "тарахтелку"
в общем, я рада
а еще купила в метро почитать журнал "9 месяцев" - так мне какая-то женщина даже место уступить пыталась))
ура поздравляю с удачным узи
сколько сегодня новостей с УЗИ здорово
быстрей бы и нам сходить на наше УЗИ
Старый 26-03-2009, 22:12
ответ для Орхидейка на сообщение "здорово ПОЗДРАВЛЯЮ..."
    #5863
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение


а вот что делать с моим лежанием на животе не знаю, я очень стараюсь на нем не спать но видимо ночью переворачиваюсь все ровно



ура поздравляю с удачным узи
сколько сегодня новостей с УЗИ здорово
быстрей бы и нам сходить на наше УЗИ
я тоже уснуть пытаюсь на боку,а просыпаюсь на животе, сразу не по себе становится
вам когда на УЗИ?
Старый 26-03-2009, 22:15     #5864
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
молоденькая какая! а мне 22

я сегодня тоже была на узи у Баженовой, носовая кость визуализируется, воротниковая зона в норме, сердечко бьется - нам даже включили его послушать! ктр 63 мм, вес 62 г, очень активно крутится, пинается, переворачивается, руками машет... срок поставили 12 недель и 5 дней - удачненько я попала)) про пол Людмила Николаевна начала что-то говорить, но мы не хотим заранее узнавать, поэтому я ей договорить не дала)
заодно сдала там кровь, забыла как называется название анализа, в общем, тоже скрининг. все вместе 2600, распечатали три фотки, еще много фоток на диске и несколько видео-фрагментов. кстати, она еще и в 3D смотрит! я не ожидала, а она как включила "тарахтелку"
в общем, я рада
а еще купила в метро почитать журнал "9 месяцев" - так мне какая-то женщина даже место уступить пыталась))
Поздравляю!
Старый 26-03-2009, 22:16
ответ для Karishka24 на сообщение ":love:поздравляю с первой..."
    #5865
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
поздравляю с первой встречей!Ничего себе тетенька попаласьобычно беременюшки стоят пузиком всем в но утыкаются,а им никто и не уступит,меня все время это так бесит.Сидят тетки. наверняка рожавшие и знающие каково это,а сами сидят,с мужиков итак взятки гладки,вечно спящие и задумчивые
Читала где то на форуме топик по этому поводу, что мало кто место уступает в транспорте...А я в метро крайне редко , но мне уже дважды уступали место, хотя вроде и срок маленький и животика пока нет особо....так что есть еще милые люди
Старый 26-03-2009, 22:22     #5866
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Все хорошо, показатели в норме. Посчитали все косточки, пальчики, артерии всякие
Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Сегодня ещё успела на УЗИ попасть,Баженова меня успокоила,сказала,что мой ОРВИ никак на лялечке не отразился и у нас всё ХОРОШО!!!!! Сначала показала маленький "стручек" между ножек,а потом сказала вроде на девочку похоже)))))))))

Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ у Воронина в МПЦ! Все показатели в норме, мой лапуля уже такой большой)))))))))))))))))))) Сказал что наверное мальчик, точно можно определить только после 14 недель.
Вчера рассказали родителям!!!!!!!!!!!!!! Моя мама так растрогалась и расплакалась от счастья))))))
Девочки, поздравляю с хорошими новостями
Старый 26-03-2009, 22:24     #5867
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
а вот что делать с моим лежанием на животе не знаю, я очень стараюсь на нем не спать но видимо ночью переворачиваюсь все ровно
Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
я тоже уснуть пытаюсь на боку,а просыпаюсь на животе, сразу не по себе становится
И у меня также... Но вроде бы на таком сроке ещё не очень вредно на животе спать ... ?
Старый 26-03-2009, 22:25     #5868
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
А я вся в сомнениях - купила в Буду мамой себе брючки - прикольно сели, темно-песочного цвета, узенькие.
Пришла домой, померила и расстроилась - они совсем в"облипочку", и ткань такая не тянется. Это сейчас мне идеально 42 разм.подошел, а что месяца через 3 будет?
Как думаете, вернуть обратно (чек сохранила)? Блин, больше 3т.р.стоят((((
И есть ли щанс остаться ниже пояса в тех же пропорциях?))))
А на животике вставка есть? Если есть, то тогда все нормально должно быть. Я ниже пояса во время первой беременности как была 42, так и осталась
Старый 26-03-2009, 22:31     #5869
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А я молоко вообще не пью, творог тоже не очень,только кефир в себя могу затолкать.
Молочное ведь нужно очень!!!Вот шоколадное молоко...ням, ням.
Тоже самое Но первые недели мужественно заталкивала в себя по утрам половину пачки творога. Потом поняла - все...больше не могу
Старый 26-03-2009, 22:39     #5870
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
я тоже уснуть пытаюсь на боку,а просыпаюсь на животе, сразу не по себе становится
вам когда на УЗИ?
а нам во вторник быстрей бы уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.