ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 12:11     #5861
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Неа, на самая, у меня беремчатого живота нет, у меня просто толстенький пуз и попка стала с начала Б +4 кг. Так что я хомяк...........
Не, я имела в виду, что я по сроку самая маленькая...
Старый 14-08-2008, 12:14     #5862
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


[quote=lanasvet;14942992] Побьем, побьем! Это что ж такое, в Макдаке кушать??? Я там и не беременная не питалась, а уж сейчас!... Тебе ссылочку прислать на то из чего там продукты делают???
У меня подруга 9 лет работает там и даже своих деток уже с 2-х лет туда приводила. Их здоровьем поклялась, что все там натуральное и свежее.
Старый 14-08-2008, 12:18     #5863
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


[quote=Михалочка;14943177]
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Побьем, побьем! Это что ж такое, в Макдаке кушать??? Я там и не беременная не питалась, а уж сейчас!... Тебе ссылочку прислать на то из чего там продукты делают???
У меня подруга 9 лет работает там и даже своих деток уже с 2-х лет туда приводила. Их здоровьем поклялась, что все там натуральное и свежее.
Нее, меня не убедишь! Пластмассовое там все!
Хотя люди и доширак любят...
Старый 14-08-2008, 12:19     #5864
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


[quote=Михалочка;14943177]
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Побьем, побьем! Это что ж такое, в Макдаке кушать??? Я там и не беременная не питалась, а уж сейчас!... Тебе ссылочку прислать на то из чего там продукты делают???
У меня подруга 9 лет работает там и даже своих деток уже с 2-х лет туда приводила. Их здоровьем поклялась, что все там натуральное и свежее.
Да бросьте вы, все равно от этих закусочных никуда не деться, все равно малышня будет нас туда таскать... Так уж пусть изредка и по чуть-чуть привыкает с зачаточного уровня...
Старый 14-08-2008, 12:21     #5865
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


[quote=lanasvet;14943301]
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Нее, меня не убедишь! Пластмассовое там все!
Хотя люди и доширак любят...
Я знаю, что счас вы меня бить будете, ноя не знаю, как на дошираке - а я ем бизнес-ланчи иногда... Специально состав читала - нет ничего страшного, ни одного ЕЕ, ни одного консерванта... Только пару красителей идентичных... Так они везде есть...
Старый 14-08-2008, 12:25     #5866
VegetarianGirl
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 159
VegetarianGirl отсутствует


Всем привет! Можете меня побить, но я только проснулась Блин, как же дома кайфово всё-таки :0)))))
А я вчера вечером и сейчас ищу инфу по роддомам - чёт мне уже страшненько как-то... Вот посмотрела видео "этапы родов", там где девочки рожают - чёт мрачно как-то В контакте в группе "Радуга" фотки и отзывы посмотрела - так там все улыбаются и не страшно совсем, но там рожать без курсов нельзя, а туда на курсы ездить - замонаюся, это ж другой конец города и от метро далеко... Вот думаю, где ещё можно родить...
Старый 14-08-2008, 12:25
ответ для Reins на сообщение "[QUOTE=lanasvet;14943301] Я знаю, что..."
    #5867
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


[quote=Reins;14943363]
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение

Я знаю, что счас вы меня бить будете, ноя не знаю, как на дошираке - а я ем бизнес-ланчи иногда... Специально состав читала - нет ничего страшного, ни одного ЕЕ, ни одного консерванта... Только пару красителей идентичных... Так они везде есть...
Понимаешь, беременным вообще ничего нельзя, что обычные люди едят
А между прочим, любимый некоторыми доктор Комаровский говорит, что беременным нельзя селедку, а как её не есть, если просто сил нет , как хочется.... И ещё он рекомендует арбузы, которые гинекологи запрещают есть...... Так что сколько человек, столько и мнений. А я своей подруге верю, не настолько он ненормальная, чтобы своих деток травить.
Старый 14-08-2008, 12:27     #5868
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VegetarianGirl Посмотреть сообщение
Всем привет! Можете меня побить, но я только проснулась Блин, как же дома кайфово всё-таки :0)))))
А я вчера вечером и сейчас ищу инфу по роддомам - чёт мне уже страшненько как-то... Вот посмотрела видео "этапы родов", там где девочки рожают - чёт мрачно как-то В контакте в группе "Радуга" фотки и отзывы посмотрела - так там все улыбаются и не страшно совсем, но там рожать без курсов нельзя, а туда на курсы ездить - замонаюся, это ж другой конец города и от метро далеко... Вот думаю, где ещё можно родить...
Привет, солнышко. Родить везде можно. Я вот тоже отзывы почитала и в шоке, а другие люди рассказали, как у них все проходило и кажется, что все нормально. Так что я на хороших опытных врачей ориентируюсь,....
Старый 14-08-2008, 12:27     #5869
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


[quote=Reins;14943321]
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение

Да бросьте вы, все равно от этих закусочных никуда не деться, все равно малышня будет нас туда таскать... Так уж пусть изредка и по чуть-чуть привыкает с зачаточного уровня...
У меня муж (может и уникум) в своей жизни был в Маке всего один раз, давно, с другом. Съел там чего-то, чем его и ... У него желудок очень чутко на всякую гадость реагирует... Так что у меня есть полная уверенность, что и наш ребенок в своей жизни ни разу не попадет в заведение фаст-фуда!
Старый 14-08-2008, 12:28     #5870
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Счастливая, а я уже ни во что не помещаюсь.
да не понимаю... ХДЕ МОЙ ПУЗ
хожу 13ю неделю... а все так же... правда у мну таз широкий врачиха сначала всё косо смотрела, потом измерила и грит ОГОООООО... тотож!!! они думали, что я такая худышка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.