Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:57     #5861
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Багирка, а какой у тебя номер (или вы еще не относили док-ты)? У нас 11.... с чем-то. Но на талончике не стоит Ава, а просто написано ООО... Они у себя в книжке пометку делали, что хотим в Аву.
Ава активно участвует в тендерах (ТТТ), так что попадете! И запишут наверное к врачу, у которого уже была
при получении квоты дают т. клиники и туда уже звонишь сам поэтому если попадете в АВУ думаю невозникнет проблем попасть именно к тову врачу к которому хотите просто девочкам надо сказать что хотели бы именно к.....
Старый 23-12-2008, 21:03     #5862
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Я затихорилась после подсадки, а теперь вот пришла с плохими новостями - пролет!
Короче из 7 оплодотворенных клеточек до 3 дня остались 4. Двоих эмбриончиков (как сказал врач отличного качества) мне подсадили, двоих оставили развиваться до 5 дня. Но, как я и думала, заморозить нам не предложили, типа нечего было... Одним словом Ава... интересно хоть у кого-то там кроишки получились????
Правда с ХГЧ я поторопилась, сделала на 10ДПП, но так как он меньше 1,2, то и надеяться уже не на что... А жаль!!
26.12 пойду на контрольное ХГЧ в Аву, знаю, что ничего не изменится, но решила - сделаю все как надо, поддержку пока не отменяю.. Вот такие невеселые дела...
очень жаль
у меня было 21 клеточка оплодотворилось 13 до подсадки дожили два бластика мне предлагали если третий дотянет в развитии его заморозить так что крио они делают но небесплатно просто с врачом надо это обсуждать
всё ещё получмтся надейтесь и верьте
Старый 23-12-2008, 21:05     #5863
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Я затихорилась после подсадки, а теперь вот пришла с плохими новостями - пролет!
Короче из 7 оплодотворенных клеточек до 3 дня остались 4. Двоих эмбриончиков (как сказал врач отличного качества) мне подсадили, двоих оставили развиваться до 5 дня. Но, как я и думала, заморозить нам не предложили, типа нечего было... Одним словом Ава... интересно хоть у кого-то там кроишки получились????
Правда с ХГЧ я поторопилась, сделала на 10ДПП, но так как он меньше 1,2, то и надеяться уже не на что... А жаль!!
26.12 пойду на контрольное ХГЧ в Аву, знаю, что ничего не изменится, но решила - сделаю все как надо, поддержку пока не отменяю.. Вот такие невеселые дела...
Котеня, у меня вот из 17-ти и второй раз 15-ти клеток в Мариинке на заморозку тоже ничего не осталось! Хотя врач говорит кач-во хорошее - второй раз до 4 дня дорастили.
А насчет криошек в Аве, судя по соседнему топику, там вроде довольно часто получается морозить. Помню у кого-то из 13 клеток 2 эмбрионов подсадили, а 7 или 9 бластиков заморозили

По поводу хгч - плохо, когда мы начинаем терять надежду раньше времени... Может еще все получится! Молодец, что не отменила поддержку. Я все-равно зажала на 26-ое: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 23-12-2008, 21:12     #5864
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, завтра хочу мужа отправить к Новикову. Кто недавно был, подскажите, правильный это адрес и время:
ул. Льва Толстого, д.6/8, 1 этаж, кафедра акушерства и гинекологии, аудитория №5, среда с 14:00 до 16:00
А то боюсь, что опять своего милого зашлю не туда, он у меня по этому адресу летом ходил очередь занимать, а оказалось, что тогда только Атласов в комитете принимал.
Софья молодец так держать
Старый 23-12-2008, 21:22     #5865
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
[

Ты просто к Новикову СГ из АВЫ покажи -думаю он вам ИКСИ напишет, потому что ЭКО ничего не даст
У нас в заключении и написано ИКСИ, просто пока как-то привычнее писать ЭКО (активно читаю инфу на эту тему в соседнем топике.
Старый 23-12-2008, 21:51     #5866
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
и я с вами в Аву!!!Если что услышите про тендер- не забудьте про меня!!!
Замётанно!

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я так понимаю, что у многих просто ООО стоит без названия, мне они сами сказали ничего не вписывать,так как ещё не известно было про клиники...
и даже пометки никакие не делали, хотя я, если честно, пока не знаю куда хотеть я первый раз, так что всё равно куда, лишь бы взяли
а номерок 15 535 вроде...
Хи-хи... я тоже не знаю, куда хотеть. Уже
Хочу туда, где получится

Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Первый. Вчера думала, что и последний, а сегодня думаю - не фига, все равно добьемся своего!!!
Молодец! Есть желание добиться своего - значит все получится

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Слушай, он мне точно так же-против каких-либо вмешательств туда!!!
А я так хотела. Но что-то после разговора с ним-не хочу!

Вау! Что за новости!!! ой, а есть ли у них смешанный фактор??? девочки, что делать? звонить на Шкапина или что??? или ждать когда они позвонят?
Да, Инна, он нам почти одно и то-же говорил (я его слушала будто второй раз; похоже на то, что ты рассказывала). Говорил что качество у клеток хорошее и эндометрий как надо. Просто надо пробывать еще. Яичники после стимуляции пришли в норму. Кист нет (ттт). И т.д.
Только как вариант, на след раз предложил попробывать длинный протокол, может в нем получится. Мол гиперответ есть (хорошее кол-во) и одновременно гиперстимуляции нет, а все это есть хорошо. Вы, говорит, подавать на квоту еще будете... поэтому там аккуратненько (т.к. были операции на яч) можно динный протик попробывать. Я ему говорю, что на квоту подала, но не к вам. А он опешил - когда успели, почему? И мне так нехорошо стало, как-будто предала его - он во вкус вошел, увлекся моей ситуацией (как мне показалось), даже пригласил заехать к нему с моими свежими гормонами - хочет посмотреть их соотношение; как будто увидел где-то "вдалеке" вариант решения моих проблемм, а я ...
Не знаю, что я делаю, но я по-жизни: если не вижу результата - ищу другое. Может и вернусь к АО (он хороший спец, но хотелось бы быть уверенной, что и эмбриологи там такие-же), но не хочу больше ходить по мукам. Пусть я вернусь к нему за второй или третьей деткой, но уже не зацикленной на нашей "проблемме".
Старый 23-12-2008, 21:56     #5867
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вау! Что за новости!!! ой, а есть ли у них смешанный фактор??? девочки, что делать? звонить на Шкапина или что??? или ждать когда они позвонят?
Инна, спокойно !!! Они тебя сами найдут!!!
Старый 23-12-2008, 22:05     #5868
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ир, ты что опять на квоту подала уже? как же тогда номер 11 у тебя? у меня 14 с чем-то, а я 14 ноября подала на Шкапина. Или ты последнюю квоту имеешь в виду?
Хе. Вот и Курило тоже самое спросил.
Я на квоту 1 октября еще подала по СФ (после пролета в Мариинке в сентябре). А сама в голове "кручу", что нужно попробывать сделать перерыв небольшой, т.к. есть мнение, что так лучше. А мне говорят: только на след год!
Ну я 7 октября пошла сдала док-ты на Шк. по ЖФ. И пришла опять в Мариинку к Курило.
Короче запутала все
Старый 23-12-2008, 22:10     #5869
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
... сф, а его мало может быть в Мариинке, поэтому-то может и не хватить. а по жф-уж точно будет!
Интересно, а А.О. знает?
Неа, я у него спрашивала. Не знает
Старый 23-12-2008, 22:22     #5870
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
У нас есть заключение уролога с Комсомола и направление на гос.программу ЭКО. Надеюсь, что Новиков будет смотреть только анализы мужа, т.к. они все есть, а у меня есть ксерокопии всех моих анализов (не хватает только заключения об обследовании гинеколога).
Amber, а Новикову будет достаточно одного Заключения (на бланке) по МФ. Просто Новикову не надо говорить, что там чего-то не хватает. Главное само Заключение на икси и паспорт (лучше наверное оба). Ну и СГ может понадобиться, раз МФ
Удачи мужу!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.