**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:32     #5861
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
То же заразилась варениками.... Очень захотела салат куриный (кура вареная, лук ошпареный, зелень, красный перец и морковка по-корейски заправленные майонезом)... Пошла в Пятерочку... Очередь в кассу.... Народ прибывает... Подошла моя очередь - развернулась, вспомнила про вареники и пошла за творогом

Ну, по моему опыту коляску самое то выбирать, присмотреться.... Чтоб потом мужу дать ЧЕТКОЕ указание модели...А то купит как мой муж купил....Да я уже жаловалась....
аа меня мой уже спрашивает, мы новую бум покупать коляску или нам того что есть хватит (3 штуки)
Старый 30-03-2009, 20:49     #5862
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


а какую коляску вообще советуете? я смотрела их так много всяких разных и за 4000 и за 20000
Старый 30-03-2009, 20:50     #5863
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
кароч, антитела называется анализ:

HSV предранние белки I-выявлены
HSV предранние белкиII- не выявлены
HSV Ig G - выявлены
мммм.... Смею предположить, что последнее - антитела к краснухе....
но не уверена... А первые два - без понятия... Попробуй задать вопрос на мед форуме.... Мне там на все отвечали....
Старый 30-03-2009, 20:55     #5864
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а какую коляску вообще советуете? я смотрела их так много всяких разных и за 4000 и за 20000
Я советую ориентироваться на нужные свойства, т.к. у каждой модели есть и плюсы и минусы.... Главное, чтобы минусы жить и гулять не мешали....
1. Ширина коляски (чтобы в дверь и лифт проходила)
2. Вес коляски
3. Расстояние между колес - на пандус заехать или по ступенькам скакать
4. Диаметр колес - маленькие по снегу не едут
5. Предполагаемый возраст ребенка при использовании, возможность горизонтального положения...

и т.д.....
Старый 30-03-2009, 20:57     #5865
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а какую коляску вообще советуете? я смотрела их так много всяких разных и за 4000 и за 20000
если честно, могу сказать что бы я хотела в одной, большие колеса(передние поворотные), перекидывающаяся ручка, маленький вес, и поностью горизонтальное положение спинки, чтоб моно было сделать, но к сожалению все вместе трудно найти, поэтому у нас 1 коляска для балкона была, чтоб не таскать туда сюда(так там и стоит), 1 танк(с большими надувными колесами, на зиму(с маленькими не проехать вообще), и третья прогулка, легкая, с маленькими колесиками поворотными, удобно в магаз ходить да и вообще летом удобно очень гулять
Старый 30-03-2009, 20:57     #5866
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Я советую ориентироваться на нужные свойства, т.к. у каждой модели есть и плюсы и минусы.... Главное, чтобы минусы жить и гулять не мешали....
1. Ширина коляски (чтобы в дверь и лифт проходила)
2. Вес коляски
3. Расстояние между колес - на пандус заехать или по ступенькам скакать
4. Диаметр колес - маленькие по снегу не едут
5. Предполагаемый возраст ребенка при использовании, возможность горизонтального положения...

и т.д.....
спасибочки
Старый 30-03-2009, 20:59     #5867
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
если честно, могу сказать что бы я хотела в одной, большие колеса(передние поворотные), перекидывающаяся ручка, маленький вес, и поностью горизонтальное положение спинки, чтоб моно было сделать, но к сожалению все вместе трудно найти, поэтому у нас 1 коляска для балкона была, чтоб не таскать туда сюда(так там и стоит), 1 танк(с большими надувными колесами, на зиму(с маленькими не проехать вообще), и третья прогулка, легкая, с маленькими колесиками поворотными, удобно в магаз ходить да и вообще летом удобно очень гулять
ух оболдеть сколько тонкостей оказывается
Старый 30-03-2009, 21:02     #5868
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
ух оболдеть сколько тонкостей оказывается
вово, я раньше и не догадывалась
Старый 30-03-2009, 21:36     #5869
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Девочки, привет...весь день читала топик сначала...только до середины добралась=)) нет больше сил: решила сначала познакомиться=)
Меня зовут Даша. вчера, в свой день рождения, сделала несколько тестов - все положительные...я бы сказала очень ярко выражено положительные. вот такой подарок... для нас это безумно неожиданно, я вообще с трудом понимаю, как у нас так получилось...
все врачи в один голос твердили, что мне будет очень-очень непросто забеременеть и лечение будет долгое...
мы с мужем как раз пару недель назад решили заняться лечением, пойти по врачам да анализам, чтобы к концу лета пытаться забеременеть... а тут вот такой сюрприз..=) если бы меня не подташнивало последнюю неделю, я бы еще долго тест не сдалала.....нерегулярность месячных-это для меня нормально...вот сидела бы ждала=)))
уже сутки сижу в ступоре, не знаю, куда кинуться=) всё время улыбаюсь=))))
Привет!!Поздравляю!!!
Старый 30-03-2009, 21:36     #5870
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
Частушке@@@ А мне узи сделали-5/6 нед. Вроде все хорошо)
Слава Богу,что все хорошо!Ура!(т-т-т)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.