-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 22:02     #5851
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я вам лучше посоветую посмотреть наш список отдыхающих-2008 (на 1й страничке ссылка на него), гляньте, что народ для себя уже выбрал, путем поисков и дискуссий. Подавляющее число едет (или уже съездили) как раз с маленькими детишками. Некоторые товарищи успели написали свеженькие отзывы (а ссылки на отзывы по прошлому году есть также на 1й стр. топика).
Однозначно хороши для отдыха с детишками отели сети Grecotel и Aldemar (не зависимо от того, находятся ли они на островах или на материке).
Спасибо Вам))))
Старый 29-06-2008, 22:03     #5852
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
мы вот только вчера вернулись с Крита, ездили 2-мя семьями с малышами 2 и почти 3 года. В местечке Платаньяс отель Мотакис Виллидж, нам безумно понравилось там, семейный отельчик, куча семей именно с малышами, городок очень развитый, много таверн, магазинчиков, но сам отель находился на отдельной улочке и там было тихо. Море совсем рядом, идти до него 1-2 минуты, на территории отеля 3 бассейна взрослых и детских
Если возможно можно фото отеля? Все его очень хвалят почему то.
Старый 29-06-2008, 22:06     #5853
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
мы вот только вчера вернулись с Крита, ездили 2-мя семьями с малышами 2 и почти 3 года. В местечке Платаньяс отель Мотакис Виллидж, нам безумно понравилось там, семейный отельчик, куча семей именно с малышами, городок очень развитый, много таверн, магазинчиков, но сам отель находился на отдельной улочке и там было тихо. Море совсем рядом, идти до него 1-2 минуты, на территории отеля 3 бассейна взрослых и детских
мы брали аппартаменты, 2 комнаты с кухонным уголком. Мы брали с завтраками, они уже на 3-ий день надоели, поэтому вообще их не берите там лучше, очень однообразные, я либо сама готовила завтрак потом, либо в таверне кушали
Старый 29-06-2008, 22:09     #5854
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Если возможно можно фото отеля? Все его очень хвалят почему то.
Хвалят то хвалят, но почему-то дают противоречивые отзывы о заходе в воду. Кто-то пишет, что очень хорошо и удобно для маленьких детей и тут же читаешь отзыв, что там галька и заходить в воду непросто. Я так и не получила для себя четкой картины - какой же там всё-таки заход?..
Может кто-нибудь фотку пляжа и дна там, на месте, сделает?
Старый 29-06-2008, 22:09     #5855
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


мы не стали делать фото отеля, потому что в агенстве и в инете их полно и так и они достоверные
Старый 29-06-2008, 22:17     #5856
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Хвалят то хвалят, но почему-то дают противоречивые отзывы о заходе в воду. Кто-то пишет, что очень хорошо и удобно для маленьких детей и тут же читаешь отзыв, что там галька и заходить в воду непросто. Я так и не получила для себя четкой картины - какой же там всё-таки заход?..
Может кто-нибудь фотку пляжа и дна там, на месте, сделает?
там сначала идет большая песчаная полоса, но у самой воды довольно крупная галька и само дно, но у нас малыши ходили совершенно нормально. Мы брали машину на 8 дней и поэтому на нашем пляже у отеля очень мало были, в основном ездили. Нам очень понравилось местечко на Бали, там есть отельчик Evita bay, он находится в бухточке и там всегда было читейшее и прозрачнейшее море и песочек везде, мы туда ездили 3 дня купаться на весь день, внутри отеля не была, но вот этот к этому пляжу только этот отель и относится, только русских я на пляже ни разу не видела, не знаю продают ли туда путевки от нас. Я постараюсь завтра написать отзыв об отдыхе
Старый 29-06-2008, 22:22     #5857
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Хвалят то хвалят, но почему-то дают противоречивые отзывы о заходе в воду. Кто-то пишет, что очень хорошо и удобно для маленьких детей и тут же читаешь отзыв, что там галька и заходить в воду непросто. Я так и не получила для себя четкой картины - какой же там всё-таки заход?..
Может кто-нибудь фотку пляжа и дна там, на месте, сделает?
На самом деле, я к отзывам отношусь очень скептически..... Особенно после того как начитавшись ругательных отзывов, мы все же решились поехать в Альдемар Кноссос Вилладж.... В результате мне там понравилось очень .
Я больше фотографиям теперь доверяю. Потому что люди все разные, опыт жизни у всех различен, а о вкусах, как говориться , вообще не спорят.
А после Турции (у нас там был ужасный вход в море) мне, кажется, я в любое море войду без проблем. Еще и спасибо скажу за все.
Старый 29-06-2008, 22:26     #5858
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
там сначала идет большая песчаная полоса, но у самой воды довольно крупная галька и само дно, но у нас малыши ходили совершенно нормально. Мы брали машину на 8 дней и поэтому на нашем пляже у отеля очень мало были, в основном ездили. Нам очень понравилось местечко на Бали, там есть отельчик Evita bay, он находится в бухточке и там всегда было читейшее и прозрачнейшее море и песочек везде, мы туда ездили 3 дня купаться на весь день, внутри отеля не была, но вот этот к этому пляжу только этот отель и относится, только русских я на пляже ни разу не видела, не знаю продают ли туда путевки от нас. Я постараюсь завтра написать отзыв об отдыхе
Интересно что за отель такой? Большой? Маленький? Фото имеется?
Старый 29-06-2008, 23:58     #5859
Ostrov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщения: 219
Ostrov отсутствует


Ну, вроде чемоданы собраны..... завтра утром отчаливаем вернее улетаем на Закинтос в Оливу!!!

Мне звонила Катя (Саеночка), сказала, что отлично там отдыхают (они в Константиде студио), они уже завтра возвращаются. Надеюсь она скоро все расскажет...


Всем счастливо!!!
Старый 30-06-2008, 00:41     #5860
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Ну, вроде чемоданы собраны..... завтра утром отчаливаем вернее улетаем на Закинтос в Оливу!!!

Мне звонила Катя (Саеночка), сказала, что отлично там отдыхают (они в Константиде студио), они уже завтра возвращаются. Надеюсь она скоро все расскажет...


Всем счастливо!!!
Счастливого пути!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.