Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:14     #5841
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

А мне вот сегодня на "разборе полетов" после неудачного протокола Курило рекомендовал все-таки не лезть "туда" лишний раз с гистерой и гсг... Он сказал, что если бы там было бы что-то (что мешает имплантации), то ЭТО было бы видно на узи. Т.е. то, чего не видно на узи, не может помешать при эко. Во как. Это его слова.
Джул, может обратиться к своему гинек по поводу сомнений?
Слушай, он мне точно так же-против каких-либо вмешательств туда!!!
А я так хотела. Но что-то после разговора с ним-не хочу!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня новость для вас! Сегодня Курило сказал, что с 11 января 2009 года они стартуют по госпрограмме. Выделенно 400 квот. Напополам с ЦПСиР. Я спросила сколько и по каким факторам, а он не помнит.
Короче УРА тем, кто стоит на очереди в Мариинку!!!!!
Вау! Что за новости!!! ой, а есть ли у них смешанный фактор??? девочки, что делать? звонить на Шкапина или что??? или ждать когда они позвонят?
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я так понимаю, что у многих просто ООО стоит без названия, мне они сами сказали ничего не вписывать,так как ещё не известно было про клиники...
и даже пометки никакие не делали, хотя я, если честно, пока не знаю куда хотеть я первый раз, так что всё равно куда, лишь бы взяли
а номерок 15 535 вроде...
а уменя 14 с чем-то номер. тоже ООО написала0так они сказали. Но то что хочу в Мариинку-уменя приписано!
Старый 23-12-2008, 12:48     #5842
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Первый. Вчера думала, что и последний, а сегодня думаю - не фига, все равно добьемся своего!!!
Конечно добьемся!В след.году все и забеременеем
С первого раза вообще оч.редко получается,квоты еще выдают, так что все еще впереди
Старый 23-12-2008, 13:10     #5843
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Багирка, а какой у тебя номер (или вы еще не относили док-ты)? У нас 11.... с чем-то. Но на талончике не стоит Ава, а просто написано ООО... Они у себя в книжке пометку делали, что хотим в Аву.
Ава активно участвует в тендерах (ТТТ), так что попадете! И запишут наверное к врачу, у которого уже была
Ир, ты что опять на квоту подала уже? как же тогда номер 11 у тебя? у меня 14 с чем-то, а я 14 ноября подала на Шкапина. Или ты последнюю квоту имеешь в виду?
Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Первый. Вчера думала, что и последний, а сегодня думаю - не фига, все равно добьемся своего!!!
Котеня, это просто замечательно, что у тебя такой настрой! Да, к сожалению, с первого раза получается далеко не у всех и это очень-очень больно выдержать. Но правда надо настраиваться, что у нас все равно получится и каждая из нас оберетет свою деточку!
вот вам кулачков, а вдруг подрастет хгч еще, все-таки 10 дпп еще:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 13:20     #5844
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
УРА!!! А если, пока до меня очередь дойдет, они кончатся?
ой, я тоже этого боюсь!!! но вроде кто-то из девочек писал, что спрашивали сколько человек перед нами было в ноябре уже в листе ожидания, говорили человек 40 что ли... так что будем надеяться! я то вот боюсь, потому что у нас сф, а его мало может быть в Мариинке, поэтому-то может и не хватить. а по жф-уж точно будет!
я счас уже позвонила в Мариинку-они не знают точно по каким факторам квоты будут. Вежливо так говорили со мной, ходили куда-то узнавали, спрашивали...но говорят не знаем. Интересно, а А.О. знает?
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
привет, девочки!
какие новости хорошие

А я сегодня была у Боброва, смотрели что и как после пролета.
Яичники уже практически пришли в норму, размеры обычные, фолликулярный запас хороший. Попытала его про ПГД, сказал, что в нашем случае не видит необходимости. Рассказал, что недавно был какой-то конгресс, на котором говорилось о том, что слишком в ПГД ударились все, а оно на столько себя не оправдывает.
Сказал, что мужу не помешает сделать микроделеционный анализ AZF локусов Y хромосомы. Что это такое я еще не разобралась, что-то по генетике
Кто-нибудь такое сдавал?

Вот и мне тоже доктор сказал, что ничего такого делать не надо, в матке по УЗИ все хорошо.

Завтра пойду в ЖК за заключением.
Молодец! все-таки легче, когда с доктором все обсудишь и есть дальнейшая стратегия действий. Вот тебе на поход в ЖК:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 13:26     #5845
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Я затихорилась после подсадки, а теперь вот пришла с плохими новостями - пролет!
Короче из 7 оплодотворенных клеточек до 3 дня остались 4. Двоих эмбриончиков (как сказал врач отличного качества) мне подсадили, двоих оставили развиваться до 5 дня. Но, как я и думала, заморозить нам не предложили, типа нечего было... Одним словом Ава... интересно хоть у кого-то там кроишки получились????
Правда с ХГЧ я поторопилась, сделала на 10ДПП, но так как он меньше 1,2, то и надеяться уже не на что... А жаль!!
26.12 пойду на контрольное ХГЧ в Аву, знаю, что ничего не изменится, но решила - сделаю все как надо, поддержку пока не отменяю.. Вот такие невеселые дела...
Очен,очень жаль!!!
Ну не отчаивайся и продолжай свою борьбу дальше!!!!
Старый 23-12-2008, 14:49     #5846
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


ох, и что-то в Комитете трубку не берут сегодня, и на Шкапина тоже. Остается только ждать.
Старый 23-12-2008, 16:09     #5847
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ох, и что-то в Комитете трубку не берут сегодня, и на Шкапина тоже. Остается только ждать.
Если что узнаете, я тут....
Старый 23-12-2008, 17:50
ответ для La_V на сообщение "Если что узнаете, я тут....;)"
    #5848
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Если что узнаете, я тут....
ага, но пока глухо
Старый 23-12-2008, 18:02     #5849
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!
И очередная порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Молодец! все-таки легче, когда с доктором все обсудишь и есть дальнейшая стратегия действий. Вот тебе на поход в ЖК:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
О, мы сегодня вместе у "своих" были
Сонечка, а на основании чего врач решил, что мужу ЭТО (мне даже название не прочитать, как ты его написала-то?) нужно? Это из-за возраста, или у него слишком плохие показатели СГ, или ...?



Удачи в ЖК и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо, девочки за кулачки Они помогли Заключение получила. Правда наша, блин, бесплатная медицина это ужас, проторчала в ЖК больше 3,5 часов. Ну да ладно, главное результат.

Ира, я так думаю, Бобров сказал нам сделать этот анализ, потому что я его пытала по поводу ПГД, его он не видит необходимости делать (уже писала), а это сказал можно сдать. причем он не сразу про него сказал, я спросила какие анализы мне надо будет сдать к следующему протоколу помимо тех, что предусмотрены по квоте (в прошлый раз он очень радовался, что я ему сразу гормоны принесла). Так вот дал он мне листочек типовой с необходимыми анализами, а там для мужа помимо СГ еще и ЭТА фиговина, я спросила про нее, он и сказал сдать.
А спермиков у нас 5% нормальных и возраст 29 лет

Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Я затихорилась после подсадки, а теперь вот пришла с плохими новостями - пролет!
Короче из 7 оплодотворенных клеточек до 3 дня остались 4. Двоих эмбриончиков (как сказал врач отличного качества) мне подсадили, двоих оставили развиваться до 5 дня. Но, как я и думала, заморозить нам не предложили, типа нечего было... Одним словом Ава... интересно хоть у кого-то там кроишки получились????
Правда с ХГЧ я поторопилась, сделала на 10ДПП, но так как он меньше 1,2, то и надеяться уже не на что... А жаль!!
26.12 пойду на контрольное ХГЧ в Аву, знаю, что ничего не изменится, но решила - сделаю все как надо, поддержку пока не отменяю.. Вот такие невеселые дела...
Котеня, держись! Все обязательно получится, просто не в этот раз.


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, мы идем по МФ. Эх, хорошо бы попасть именно в Аву, к своему любимому врачу
+1
Старый 23-12-2008, 18:09     #5850
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, завтра хочу мужа отправить к Новикову. Кто недавно был, подскажите, правильный это адрес и время:
ул. Льва Толстого, д.6/8, 1 этаж, кафедра акушерства и гинекологии, аудитория №5, среда с 14:00 до 16:00
А то боюсь, что опять своего милого зашлю не туда, он у меня по этому адресу летом ходил очередь занимать, а оказалось, что тогда только Атласов в комитете принимал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.