Петроградка (перепись населения) - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:26     #5841
polyanich
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 131
polyanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Привет, Оль
Сегодня ходили - кошмар какой-то!! с этим переводом времени раньше вставал не особо охотно, а тут еще на час раньше! в общем, ушли мы, едва началась музыкальная часть
Думаю. что в четверг тоже нет смысла идти - прогуляем первый раз
Вот, вот, мы во вторник ездили бабушку встречать в 12-00, так я мелкую в 11-00 еле растолкала, а ведь мы уже 2 занятия прогуляли.., я так думаю это с моей сессией еще не конец
Старый 01-04-2009, 22:42     #5842
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
нам почти 2. вам там нравится? мы ходили в Открытие на Большом....в итоге ушли всей группой....хотя многим и там нравится

почему ушли всей группой, если нравилось???


вам в нашу группу, но у нас уже перебор .....Ирина говорила, что всё.мест нет.
с нового года тогда
Старый 01-04-2009, 23:26     #5843
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!

Живу на Петроградке (наб. р. Карповки), и скоро мне предстоит вставать на учет в 34 ЖК. Начитавшись отзывов страшно там даже показываться. Там и правда так неприятно?
И ещё вопросик есть: хочется пойти заниматься каким-нибудь спортом/фитнесом для беременных, не знаете ли в нашем районе где такое?
Спасибо заранее
Сейчас там стало немного лучше, чем раньше - на тебя не сразу орут Ну, а в целом - раз на раз не приходится. Точно могу сказать про Устинову Екатерину Алексеевну - лично мне и большинству моих знакомых она категорически не нравится... но вот одной знакомой она понравилась (бывают в жизни исключения, которые подтверждают правила)...

Кстати, чтобы получить от них сертификат пришлось ходить 5 раз, вместо 1 -2
Старый 01-04-2009, 23:28     #5844
olik_80
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
olik_80 отсутствует


Девочки, всем привет.
А ЕСОД-это еврейский садик, тот, что на Б.Разночинной? Со скольки туда берут детишек? и как я поняла туда с родителями ходят...?
Старый 01-04-2009, 23:43     #5845
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_80 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
А ЕСОД-это еврейский садик, тот, что на Б.Разночинной? Со скольки туда берут детишек? и как я поняла туда с родителями ходят...?
ЕСОД - это Еврейский Санкт-Петербургский (еще называют Социальный) Общинный Дом.
Там много чего есть и садик тоже,только с родителями ходят не в садик, а в развивалку
Старый 02-04-2009, 00:09
ответ для Эмоция на сообщение "ЕСОД - это Еврейский..."
    #5846
olik_80
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
olik_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
ЕСОД - это Еврейский Санкт-Петербургский (еще называют Социальный) Общинный Дом.
Там много чего есть и садик тоже,только с родителями ходят не в садик, а в развивалку
Спасибо, а то гуляем там часто и все было интересно узнать что же это...
А сколько стоит посещение в развивалку, это разовое, или за месяц?
А там еще про фитнес , как я поняла,туда и заниматься можно ходить? кто то пробовал?
Старый 02-04-2009, 15:49     #5847
maeka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
maeka отсутствует


Мне нравилась преподша Наташа,милая!дети к ней привыкли....однажды, она заболела и нам ставили замены, эти девочки приходили на занятия совсем неподготовленными....т.е,мамашки сами пели с детьми песни....и т.д. ну,мы и возмутились,высказали все Ане,на что услышали примерно следующее:"уходите,я нибиру другую группу,желающие есть!" вот такой она выходи видела!!!! некрасиво,нам не понравилось такое отношение.....хамка!
Старый 02-04-2009, 15:54
ответ для maeka на сообщение "Мне нравилась преподша..."
    #5848
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Мне нравилась преподша Наташа,милая!дети к ней привыкли....однажды, она заболела и нам ставили замены, эти девочки приходили на занятия совсем неподготовленными....т.е,мамашки сами пели с детьми песни....и т.д. ну,мы и возмутились,высказали все Ане,на что услышали примерно следующее:"уходите,я нибиру другую группу,желающие есть!" вот такой она выходи видела!!!! некрасиво,нам не понравилось такое отношение.....хамка!
да уж.....
Старый 02-04-2009, 15:55
ответ для maeka на сообщение "Мне нравилась преподша..."
    #5849
maeka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
maeka отсутствует


щас мы ходим на развивалку по субботам в садик на Бармалеева,желтый такой сад. правда,давно не были(( там центр раннего развития проводит по субботам занятия,снимают помещение,как я поняла. 30 минут - музыкальное,30 минут - по монтессори,потом чаепитие,по желанию) 300 р/занятие, без абонимента

Девочки,кто-нибудь знает,где у нас тут группы неполного дня есть?что бы не 5 дней в неделю,а 2 или 3. осенью нам 2.6 будет,хотим попробывать!!! в ЕСОДЕ,вроде,есть,но пятидневка
Старый 02-04-2009, 16:27
ответ для maeka на сообщение "Мне нравилась преподша..."
    #5850
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Мне нравилась преподша Наташа,милая!дети к ней привыкли....однажды, она заболела и нам ставили замены, эти девочки приходили на занятия совсем неподготовленными....т.е,мамашки сами пели с детьми песни....и т.д. ну,мы и возмутились,высказали все Ане,на что услышали примерно следующее:"уходите,я нибиру другую группу,желающие есть!" вот такой она выходи видела!!!! некрасиво,нам не понравилось такое отношение.....хамка!
Ну вот согласна, Наташа нам тоже нравилась, но она постоянно болела... Заменяла, в основном, Татьяна - ну вот это жесть, каждый раз одно и тоже... Я прав качать не стала, тихонько ушла и все... А еще из 60 мин 15 на игры отводится, это я и так могу дома ребенку устроить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.