Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:46     #5831
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Нет, я когда подавала в октябре д-ты, мне там сказали, что по МФ и СФ - только в Аву будут квоты (т.к. остальные клиники не подали заявки на участие в конкурсе) и скорее всего уже в след. году. Т.е. на тот момент, наоборот, в первом полугодии была как-раз только Ава (самая первая).
А сегодня я узнала про Мариинку и ЦПС. Может у них только по ЖФ квоты??? Я сама не поняла, т.к. уже по-моему в ноябре печатали списки пациентов в Аву... Или просто Курило мне не сказал про авовские квоты...
Да, мы идем по МФ. Эх, хорошо бы попасть именно в Аву, к своему любимому врачу
Старый 22-12-2008, 22:55     #5832
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, мы идем по МФ. Эх, хорошо бы попасть именно в Аву, к своему любимому врачу
Багирка, а какой у тебя номер (или вы еще не относили док-ты)? У нас 11.... с чем-то. Но на талончике не стоит Ава, а просто написано ООО... Они у себя в книжке пометку делали, что хотим в Аву.
Ава активно участвует в тендерах (ТТТ), так что попадете! И запишут наверное к врачу, у которого уже была
Старый 22-12-2008, 23:42     #5833
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Багирка, а какой у тебя номер (или вы еще не относили док-ты)? У нас 11.... с чем-то. Но на талончике не стоит Ава, а просто написано ООО... Они у себя в книжке пометку делали, что хотим в Аву.
Ава активно участвует в тендерах (ТТТ), так что попадете! И запишут наверное к врачу, у которого уже была
У меня 12... вроде. Я 15 октября подавала документы на Шкапина, а ты какого? На квитке у меня тоже написано просто ООО..., а в анкете я написала Ава-Петер. Будем вместе с тобой ждать!
Старый 23-12-2008, 08:36     #5834
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Неа, , не кончатся. Будем надеяться.
Не уж-то сейчас уже 200 человек в Мариинку записались?

Я вот, в Аву жду. И самое обидное, что не знаю, когда они там начнут...
Да, будем надеяться! А может в Аву позвонить, сказать, что в Мариинку уже известно, а у вас когда?
Старый 23-12-2008, 08:39     #5835
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение




Завтра пойду в ЖК за заключением.


УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 09:33
ответ для nat0791 на сообщение "УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #5836
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Девчонки, привет!!!
Я затихорилась после подсадки, а теперь вот пришла с плохими новостями - пролет!
Короче из 7 оплодотворенных клеточек до 3 дня остались 4. Двоих эмбриончиков (как сказал врач отличного качества) мне подсадили, двоих оставили развиваться до 5 дня. Но, как я и думала, заморозить нам не предложили, типа нечего было... Одним словом Ава... интересно хоть у кого-то там кроишки получились????
Правда с ХГЧ я поторопилась, сделала на 10ДПП, но так как он меньше 1,2, то и надеяться уже не на что... А жаль!!
26.12 пойду на контрольное ХГЧ в Аву, знаю, что ничего не изменится, но решила - сделаю все как надо, поддержку пока не отменяю.. Вот такие невеселые дела...
Старый 23-12-2008, 11:08     #5837
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
У меня 12... вроде. Я 15 октября подавала документы на Шкапина, а ты какого? На квитке у меня тоже написано просто ООО..., а в анкете я написала Ава-Петер. Будем вместе с тобой ждать!
и я с вами в Аву!!!Если что услышите про тендер- не забудьте про меня!!!
Старый 23-12-2008, 11:13     #5838
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Я затихорилась после подсадки, а теперь вот пришла с плохими новостями - пролет!
Короче из 7 оплодотворенных клеточек до 3 дня остались 4. Двоих эмбриончиков (как сказал врач отличного качества) мне подсадили, двоих оставили развиваться до 5 дня. Но, как я и думала, заморозить нам не предложили, типа нечего было... Одним словом Ава... интересно хоть у кого-то там кроишки получились????
Правда с ХГЧ я поторопилась, сделала на 10ДПП, но так как он меньше 1,2, то и надеяться уже не на что... А жаль!!
26.12 пойду на контрольное ХГЧ в Аву, знаю, что ничего не изменится, но решила - сделаю все как надо, поддержку пока не отменяю.. Вот такие невеселые дела...
Да уж Оч.жалко что не получилось....А у вас первый протокол был?
Старый 23-12-2008, 11:16     #5839
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Багирка, а какой у тебя номер (или вы еще не относили док-ты)? У нас 11.... с чем-то. Но на талончике не стоит Ава, а просто написано ООО... Они у себя в книжке пометку делали, что хотим в Аву.
Ава активно участвует в тендерах (ТТТ), так что попадете! И запишут наверное к врачу, у которого уже была
я так понимаю, что у многих просто ООО стоит без названия, мне они сами сказали ничего не вписывать,так как ещё не известно было про клиники...
и даже пометки никакие не делали, хотя я, если честно, пока не знаю куда хотеть я первый раз, так что всё равно куда, лишь бы взяли
а номерок 15 535 вроде...
Старый 23-12-2008, 12:04     #5840
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Да уж Оч.жалко что не получилось....А у вас первый протокол был?
Первый. Вчера думала, что и последний, а сегодня думаю - не фига, все равно добьемся своего!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.