-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 23:57
ответ для Alice на сообщение "Vsem privet s Krita! Sighu na..."
    #5831
SteShka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коми
Сообщения: 40
SteShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Vsem privet s Krita! Sighu na grecheskom vechere v bare s Wi-Fi.
Esli est' voprosy po Motakisu v Retimno, mogu otvetit' s mesta sobytiy.
Poslednie dni tut do +40!
У меня, у меня вопросы : сколько ехали от аэропорта? можно ли в аэропорту взять машину напрокат? а сколько стоит такси из аэропорта до отеля? сколько ехать до Ретимно? можно ли там купить памперсы и детское питание и насколько это дорого (неохота с собой кучу тащить)? пока всё. заранее спасибо
Старый 28-06-2008, 00:51
ответ для Alice на сообщение "Vsem privet s Krita! Sighu na..."
    #5832
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Vsem privet s Krita! Sighu na grecheskom vechere v bare s Wi-Fi.
Esli est' voprosy po Motakisu v Retimno, mogu otvetit' s mesta sobytiy.
Poslednie dni tut do +40!
И у меня вопрос: как там с ветрами? Меня, правда, сентябрь больше волнует, но про сейчас тоже интересно.
Старый 28-06-2008, 10:54     #5833
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newmama Посмотреть сообщение
видно моё сообщение не заметили(( очень прошу ответьте!
Вот и у меня вопросик созрел вслед за"pos" немного наверное ранний, но как говорят готовь сани летом.....
едем мы в Grecotel club marin palace что в Ретимно, брать машину будеем и скорее всего в отеле, но едем с малышкой 9 ти месяев, мы люди оч. энергичные и конечно хотим рассмотреть остров со всех сторон, эксукрсии брать не будем и вот и сам вопросит куда же поехать так чтобы было без утомительных паваний и долгих взбираний о лестницам и горам, удалённость мест не имеет значения т.к. моно покушать и поспать в машинке или на юбом приглянувшемяс красиовм пляже, вот и весь вопрос. куда??? и спасибо огроменное за ответы
пы сы :мне важны только места, чтобыособо никого не напрягать ну и дельные советы, где вкусно поесть, а всё остальное и как доехать попробуем найти по путеводителям

приеду напишу подробный отчётик как отдохнуть и культурно просвятится на Крите с ребёночком до года
На Крите можно купить книжечки, где описаны все интересные маршруты и достопримечательности. Как раз для самостоятельных путешествий. Все на русском языке.
Старый 28-06-2008, 16:05     #5834
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
Привет! Инет дали - выложу одну фотку, т.к. в полном восторге, и побегу пить бейлиз
YES!!! Вы сделали это!
Старый 28-06-2008, 16:07     #5835
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Удачной поездки! А вы надолго едете?
Почти на месяц!
Старый 28-06-2008, 16:41     #5836
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Продолжаю поиски! А насчет того, что посмотреть не только Крит, в этом году навряд ли - младшему всего полгода будет.
я имела в виду посмотреть апартаменты не только на Крите может будут удачные для вас варианты, например, на Родосе
Старый 28-06-2008, 19:32     #5837
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


и мы сегодня в 5 утра прилетели!!! Влюбились в Грецию по уши. Милые люди, обалденная еда, красота гор и ласковое море!!! Объехали много мест в Северной Греции, так что могу на вопросы поотвечать )))
Старый 28-06-2008, 23:37     #5838
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


вопрос возник про еду в тавернах, как там в Греции к этому относятся - можно ли забрать с собой, то что осталось (ну например поняли, что уже наелись и какое-нибудь блюдо оказалось "лишним") или вообще купить «на вынос»?
Старый 29-06-2008, 10:11     #5839
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем привет!Подскажите, все кто недавно вернулся с Греции и брали машину в прокат - там что за условия? Что то помимо наших прав еще нужно? А то нам в турфирме сказали, что какую то книжечку дополнительную на шоссе Ревалюции делать нужноВсе св сомнениях
Старый 29-06-2008, 11:29     #5840
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет!Подскажите, все кто недавно вернулся с Греции и брали машину в прокат - там что за условия? Что то помимо наших прав еще нужно? А то нам в турфирме сказали, что какую то книжечку дополнительную на шоссе Ревалюции делать нужноВсе св сомнениях
Брали машину в прокат на 10 дней (отдыхали под Ханьей), международных прав (та самая книжечка ) никто не спросил. Наши права всех устроили. А если платить будете наличными, еще и скидку могут дать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.