Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 20:50     #5821
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Девочки, спасибо за ответ! В среду попробую попасть и к Новикову и на Шкапина......
Старый 22-12-2008, 21:13     #5822
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки! А у меня новость для вас! Сегодня Курило сказал, что с 11 января 2009 года они стартуют по госпрограмме. Выделенно 400 квот. Напополам с ЦПСиР. Я спросила сколько и по каким факторам, а он не помнит.
Короче УРА тем, кто стоит на очереди в Мариинку!!!!!
Старый 22-12-2008, 21:15     #5823
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответ! В среду попробую попасть и к Новикову и на Шкапина......

Amber, чтобы все получилось без проблемм - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 22-12-2008, 21:35     #5824
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Поняла...
Значит нужно наверное считать, что квота уже у них в руках. Мне кажется на Шкапина нет смысла ехать, они, как говорится, расчитались с этим Центром (по квоте). Все-таки я думаю в перв. очередь стоит созвониться с Потехиным и попросить черным по белому объяснить что к чему, и вообще - когда? (если анализы в норме).
Спасибо, PANDORA.Y. Телефона Потехина у меня нет, но я позвоню в этот центр и поговорю с заведующей. Она, наверное, точно должна знать, что делать.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня новость для вас! Сегодня Курило сказал, что с 11 января 2009 года они стартуют по госпрограмме. Выделенно 400 квот. Напополам с ЦПСиР. Я спросила сколько и по каким факторам, а он не помнит.
Короче УРА тем, кто стоит на очереди в Мариинку!!!!!
А вот это не очень веселая для меня новость. Я так хотела именно в Мариинку. Ну, ладно пройду первый протокол в СЗОМЦ, а уж если будет второй (тьфу-тьфу-тьфу) - то тогда уже в Мариинку.
Старый 22-12-2008, 21:39     #5825
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня новость для вас! Сегодня Курило сказал, что с 11 января 2009 года они стартуют по госпрограмме. Выделенно 400 квот. Напополам с ЦПСиР. Я спросила сколько и по каким факторам, а он не помнит.
Короче УРА тем, кто стоит на очереди в Мариинку!!!!!
УРА!!! А если, пока до меня очередь дойдет, они кончатся?
Старый 22-12-2008, 22:06     #5826
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо, PANDORA.Y. Телефона Потехина у меня нет, но я позвоню в этот центр и поговорю с заведующей. Она, наверное, точно должна знать, что делать.

А вот это не очень веселая для меня новость. Я так хотела именно в Мариинку. Ну, ладно пройду первый протокол в СЗОМЦ, а уж если будет второй (тьфу-тьфу-тьфу) - то тогда уже в Мариинку.
А так в Мариинку и пойдешь (если понадобится, хотя будем держать кулачища, что-бы не понадобилось), если захочешь! Я так понимаю это тендер на первое полугодие... Потом наверное еще будет. А то 400 квот че-то маловато.... на год-то.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
УРА!!! А если пока до меня очередь дойдет, они кончатся?
Неа, , не кончатся. Будем надеяться.
Не уж-то сейчас уже 200 человек в Мариинку записались?

Я вот, в Аву жду. И самое обидное, что не знаю, когда они там начнут...
Старый 22-12-2008, 22:20     #5827
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


привет, девочки!
какие новости хорошие

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А я сегодня была у Боброва, смотрели что и как после пролета.
Яичники уже практически пришли в норму, размеры обычные, фолликулярный запас хороший. Попытала его про ПГД, сказал, что в нашем случае не видит необходимости. Рассказал, что недавно был какой-то конгресс, на котором говорилось о том, что слишком в ПГД ударились все, а оно на столько себя не оправдывает.
Сказал, что мужу не помешает сделать микроделеционный анализ AZF локусов Y хромосомы. Что это такое я еще не разобралась, что-то по генетике
Кто-нибудь такое сдавал?
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

А мне вот сегодня на "разборе полетов" после неудачного протокола Курило рекомендовал все-таки не лезть "туда" лишний раз с гистерой и гсг... Он сказал, что если бы там было бы что-то (что мешает имплантации), то ЭТО было бы видно на узи. Т.е. то, чего не видно на узи, не может помешать при эко. Во как. Это его слова.
Джул, может обратиться к своему гинек по поводу сомнений?
Вот и мне тоже доктор сказал, что ничего такого делать не надо, в матке по УЗИ все хорошо.

Завтра пойду в ЖК за заключением.



Ира-IRASH, как у тебя дела? УЗИ повторное делала?
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 22:28     #5828
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я вот, в Аву жду. И самое обидное, что не знаю, когда они там начнут...
Пандора, я тоже хотела бы в Аву. Как я поняла, 400 квот дали не туда, и Авы в первом полугодии точно не будет? Т.е. если я уже в очереди в листе ожидания - надо идти на Комсомола или Мариинку, или вообще никуда? Так?
Старый 22-12-2008, 22:30     #5829
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
привет, девочки!
какие новости хорошие

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Боброва, смотрели что и как после пролета.
Яичники уже практически пришли в норму, размеры обычные, фолликулярный запас хороший. Попытала его про ПГД, сказал, что в нашем случае не видит необходимости. Рассказал, что недавно был какой-то конгресс, на котором говорилось о том, что слишком в ПГД ударились все, а оно на столько себя не оправдывает.
Сказал, что мужу не помешает сделать микроделеционный анализ AZF локусов Y хромосомы. Что это такое я еще не разобралась, что-то по генетике
Кто-нибудь такое сдавал?
О, мы сегодня вместе у "своих" были
Сонечка, а на основании чего врач решил, что мужу ЭТО (мне даже название не прочитать, как ты его написала-то?) нужно? Это из-за возраста, или у него слишком плохие показатели СГ, или ...?

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже доктор сказал, что ничего такого делать не надо, в матке по УЗИ все хорошо.

Завтра пойду в ЖК за заключением.
Удачи в ЖК и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 22-12-2008, 22:41     #5830
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пандора, я тоже хотела бы в Аву. Как я поняла, 400 квот дали не туда, и Авы в первом полугодии точно не будет? Т.е. если я уже в очереди в листе ожидания - надо идти на Комсомола или Мариинку, или вообще никуда? Так?
Нет, я когда подавала в октябре д-ты, мне там сказали, что по МФ и СФ - только в Аву будут квоты (т.к. остальные клиники не подали заявки на участие в конкурсе) и скорее всего уже в след. году. Т.е. на тот момент, наоборот, в первом полугодии была как-раз только Ава (самая первая).
А сегодня я узнала про Мариинку и ЦПС. Может у них только по ЖФ квоты??? Я сама не поняла, т.к. уже по-моему в ноябре печатали списки пациентов в Аву... Или просто Курило мне не сказал про авовские квоты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.