Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:08
ответ для susloid на сообщение "Я тоже - урбанизирована. Я не..."
    #5821
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Всем боброго!

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я тоже - урбанизирована. Я не представляю, как буду без посудомойки, стиралки, микроволновки... Но с собой точно возьму блендер (чтобы с терками не заморачиваться), ноут, магнитофон, телевизор, сотик и т.д. Что смогу привезти. Для дитя - кроватку, подогрев питания, стерилизатор и т.д. Если все это выжержит проводка - надеюсь. Девчонки, тоже с собой будут явно брать из дома предметы комфорта.

А у нас все это есть на даче

Машуль, Марушка, как ваше здоровье???
Старый 26-03-2009, 12:10     #5822
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Всем боброго!




А у нас все это есть на даче

Машуль, Марушка, как ваше здоровье???
Сдавай ее нам.
Старый 26-03-2009, 12:12     #5823
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
девочки ,на анализ мочи 35мл хватит?
Хватит начиная от 7 мл
Старый 26-03-2009, 12:16     #5824
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а вот это значит, что твоя пожружка так все сама организовала и так договорилась. вот и все. ИМХО, опять же. можно 15 человек с собой взять, но они все разбредуться и все. а ты будешь за все отвечать.
Я вот тоже собираюсь на море с двумя маленькими детьми, правда мы едем к моей подруге, которая будет помогать с ними, но если я с ними справляюсь здесь одна, то не думаю, что там что-то изменится.
Была сегодня в ОВИРЕ Красногвардейского района, очередь за номерками на оформление паспортов занимать надо ................... в 5-30 утра.
Старый 26-03-2009, 12:20     #5825
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

вообще, для меня странно такая постановка вопроса...у меня отдых и отпуск неотрывно связан с мужем. и просто не представляю как могу без него куда-то поехыть отдыхать. или он...мы из-за этого отказались от черногории на лето. оптому что он бы меня там с Аней на все лето не оставил, а ему все равно надо работать.
Наташ, поехали с нами в сентябре.
Старый 26-03-2009, 12:24     #5826
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Была сегодня в ОВИРЕ Красногвардейского района, очередь за номерками на оформление паспортов занимать надо ................... в 5-30 утра.
угу...буду делать через турфирму, видимо...

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Наташ, поехали с нами в сентябре.
я бы за, но у на ремонт. и я это не оставлю.как это без меня...+ мужжж я без него неделю с трудом выдерживала, а тогда еще Ани не было. так что без вариантов . но спс!
а куда собираетесь?
Старый 26-03-2009, 12:24     #5827
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Приветы! Девы, нам сказали, что у нас герпес в горлышке.. назначили виферон в попу, интерферон в горлышко и в нос.. Ни у кого не было? чем лечили?
Старый 26-03-2009, 12:29     #5828
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я бы сказала четко, что давать не буду, потому что она хоть и святая, и вполне возможно что помогает, защищает и т.д. но у маленького ребенка желудок еще не окрепший и сырая вода ему вредна, какой бы святой она ни была. но у меня только Юлина прабабушка пытается предложить - а с ней у меня вообще разговор короткий.
Попробовать можно, но предполагаю, что обвинят в святотатстве, мне то что, мне все равно, но аргумент может не возыметь действия! Но все равно спасибо!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Медея, согласна с Юлей Эчисерой - просто объясни как есть. Будешь пытаться деликатно - не получится и все еще больше запутается ИМХО.
Если не останется больше способов - буду объяснять как есть

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У нас таже проблема,когда свекровь привозит эту воду я беру,говорю что обязательно напою Яну и поливаю ей цветы - все довольны.
О, какая прекрасная идея! Спасибо, дарлинг Млин, может и правда вылить воду, налить в бутылку нормальной воды и пусть бабушка развлекается ... ело то ведь, насколько я понимаю, не в воде, а в вере в ее чудодейственные свойства?

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Когда я крестилась, в сознательном условно возрасте, я отказалась целовать икону, мотивируя это её антисанитарностью)) у батюшки челюсть отпала на миг вместе с бородой , но он быстро взял себя в руки и отвел меня к иконке в дальнем углу. сказав, что к ней почти никто не ходит)))
Бу-га-га, какой продвинутый батюшка, молодца, не растерялся
Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Всем привет!
Смотрю все лето обсуждают..боде как я жду когда моя тушка уже пойдет!!!

Девы! мой Данька сказал первое слово!!!! оно не "мама"
Ну и конечно это слово "Гадя", так нашу собаку зовут, теперь его постоянно зовет
Вот это да! Здорово! Поздравляем! Нам такое пока даже и не снится
Старый 26-03-2009, 12:30
ответ для susloid на сообщение "Сдавай ее нам.:))"
    #5829
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Сдавай ее нам.
Такое добро самим нужно
Летом на даче не протолкнуться будет, все родственники припрут
Старый 26-03-2009, 12:34     #5830
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Медея, согласна с Юлей Эчисерой - просто объясни как есть. Будешь пытаться деликатно - не получится и все еще больше запутается ИМХО.

А мы уже намыливаем лыжи в Испанию летом :-) Я согласна с Аней-Щенком - здоровые родители - счастливое детство.

К нам вчера педиатр приходил и опять посадил меня на диету :-( Будем сдавать всякие аллергопробы и вообще кучу анализов, и море спецов будет к нам ездить...Как я и планировала (злорадный смайл).
И мы поедем в Испанию, в Puerto de Mazarron. Поедем в мае, на две недели. Вернемся в лето, и все у нас будет хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.