****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:38     #5821
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, всех от всей души поздравляю со счастливым знакомством со своими малютками!
Это так здорово!

А я вся в сомнениях - купила в Буду мамой себе брючки - прикольно сели, темно-песочного цвета, узенькие.
Пришла домой, померила и расстроилась - они совсем в"облипочку", и ткань такая не тянется. Это сейчас мне идеально 42 разм.подошел, а что месяца через 3 будет?
Как думаете, вернуть обратно (чек сохранила)? Блин, больше 3т.р.стоят((((
И есть ли щанс остаться ниже пояса в тех же пропорциях?))))
А что за состав ткани????Если хлопок или вискоза есть в составе, то 100% растянутся ещё, а если синтетика100%, то зачем тебе на весну и лето такие. Я тоже купила в обтяжку брюки, ещё думала покупать или нет,но сели очень хорошо,так они немного растянулись и стали свободнее.
Старый 26-03-2009, 18:44     #5822
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
А что за состав ткани????Если хлопок или вискоза есть в составе, то 100% растянутся ещё, а если синтетика100%, то зачем тебе на весну и лето такие. Я тоже купила в обтяжку брюки, ещё думала покупать или нет,но сели очень хорошо,так они немного растянулись и стали свободнее.
98% хлопок, 2% лайкра
Спасибо! Наверное, оставлю. Только мужу покажу))))
Старый 26-03-2009, 18:47     #5823
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы!!!

Не читала Вас уже недели две. Так что,надеюсь, здесь только хорошие новости.
Мы сегодня из больницы,у дочи нашли ротовирус,как раз и муж слёг с 39,так что пришлось мне недельку в инфекционном отделении проваляться,страху натерпелась)))))))))) Надеюсь всё обойдётся...
Сегодня ещё успела на УЗИ попасть,Баженова меня успокоила,сказала,что мой ОРВИ никак на лялечке не отразился и у нас всё ХОРОШО!!!!! Сначала показала маленький "стручек" между ножек,а потом сказала вроде на девочку похоже)))))))))
Это отличные новости,что все хорошо
да уж,пришлось вам понервничать
а что такое ротовирус?
Старый 26-03-2009, 18:49     #5824
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы!!!

Не читала Вас уже недели две. Так что,надеюсь, здесь только хорошие новости.
Мы сегодня из больницы,у дочи нашли ротовирус,как раз и муж слёг с 39,так что пришлось мне недельку в инфекционном отделении проваляться,страху натерпелась)))))))))) Надеюсь всё обойдётся...
Сегодня ещё успела на УЗИ попасть,Баженова меня успокоила,сказала,что мой ОРВИ никак на лялечке не отразился и у нас всё ХОРОШО!!!!! Сначала показала маленький "стручек" между ножек,а потом сказала вроде на девочку похоже)))))))))
Поздравляю с узи!!!!!!!!!!!!!! Не болейте больше@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 26-03-2009, 18:50     #5825
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ у Воронина в МПЦ! Все показатели в норме, мой лапуля уже такой большой)))))))))))))))))))) Сказал что наверное мальчик, точно можно определить только после 14 недель.
Вчера рассказали родителям!!!!!!!!!!!!!! Моя мама так растрогалась и расплакалась от счастья))))))
И тебя поздравляю с узи))))
Старый 26-03-2009, 18:56     #5826
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Все чаще появляются сообщения о первом знакомстве на УЗИ.Это так прекрасно!!!!!!!)))
Не устаю за вас радоваться!
И продолжаю ждать мою встречу с крохой 7 апреля.

п.с.где-то здесь нашла супеерическую сылку.возможно вы ее видели.Я каждый день хожу по сылке.
http://www.widgetbox.com/widget/baby-ticker
Старый 26-03-2009, 18:58     #5827
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже до ЖК дошла (я в 99), выписали мне все карты, теперь официально беременная

Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ у Воронина в МПЦ! Все показатели в норме, мой лапуля уже такой большой)))))))))))))))))))) Сказал что наверное мальчик, точно можно определить только после 14 недель.
Вчера рассказали родителям!!!!!!!!!!!!!! Моя мама так растрогалась и расплакалась от счастья))))))
Поздравляю!!!
Старый 26-03-2009, 19:11     #5828
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Девуленьки всем спасибо за поздравления!!
Старый 26-03-2009, 19:14     #5829
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я опять о своем.
У меня 2 вопроса:
1. Есть ли еще варианты названий для нашего нового топика????
2. Как будем голосовать??? Копировать последнее сообщение с голосовалкой и вписывать свой ник (все-таки это удобней, чем + - не затеряется), или кажый пришлет мне номер названия и я подсчитаю потом голоса (конечно, сообщив, сколько голосов за какое название)????
я тоже думаю, что в личку удобней)
Старый 26-03-2009, 19:19
ответ для Irinka на сообщение "Я тоже сходила нв днях в..."
    #5830
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Я тоже сходила нв днях в консультацию.... да что сказать.....врачь немогла определить срок говорит неделек 7? я говорб нет: реально 9-я неделя, а акушерская 10-11. Она:ну сходите куда-нибудь сделайте УЗИ-скок определить....
дала направленния на анализы. я говорю у меня резус отриц. давайте на антитела сделаем. с первым ребенком были. А они: а док-т у вас есть где группа записана? я:нет. они: тогда сначала просто группу посмотрим.....
и другие ,даже не занаю, приколы?
а врача этого на форум все хвалят,хоть простая ЖК.

узи я сделала: 10/11 неделя поставили.....все в порядке...
да...философски нужно относится к нашей медицине......хорошо что хоть не 1й раз рожаю, и слушаю свою интуицию.
Меняйте лучше врача) Ищите такого, чтобы устраивал вас во всех отношениях. А то на каждам приёме она вас только бесить будет и раздражать, даже по малейшим поводам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.