♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:31     #5801
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
а на сколько дней хватает еды, купленной на 6 000? и на сколько человек?



Привет всем!
Я думаю на месяц,зная как Ольчик хочет поправиться хоть немного.
Старый 23-03-2009, 14:34     #5802
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


У нас сейчас на еду уходит 4000 в месяц,т.к. в пост мясо-яйца-молоко нельзя.А все-равно всякие вкувсняшки умудряюсь из овощей делать.
Старый 23-03-2009, 15:07     #5803
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
У нас сейчас на еду уходит 4000 в месяц,т.к. в пост мясо-яйца-молоко нельзя.А все-равно всякие вкувсняшки умудряюсь из овощей делать.
4000? круто, а у нас как-то все время получается что 4 тыс. это нам разок в магазин сходить , а ходим каждые выходные практически вроде ничего особо и не покупаешь, а денег стока уходит
Старый 23-03-2009, 15:14     #5804
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
4000? круто, а у нас как-то все время получается что 4 тыс. это нам разок в магазин сходить , а ходим каждые выходные практически вроде ничего особо и не покупаешь, а денег стока уходит
У нас так же до поста уходило и не понимали куда.А теперь понимаю,то ту вкусность ,то ту захочется,по мелочам и набегает.Муж молока тоже много пьет.А сейчас заходишь и тока по овощам да крупам смотришь....Больше 1000 на неделю не уходит.Один раз в понедельник вечером скупаемся и до следующей недели все скармливаю.Но это без обедов.Обеды,кто как успевает
Старый 23-03-2009, 15:24     #5805
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет!
Спасибо за комплименты моим фотографиям и Максимке
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Красота какая!!! А зверюшка-это нутрия?
Ага.

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Очень обрадовалась когда нашла комплект из кофточки, штанишек, чепчика и носочков невредимым
Красота!

Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
Я все мужа зову сгонять в Израиль, а он наслушался новостей и говорит, что боится
Ну и зря Сейчас спокойно. В Израиле очень красиво! Красота на любой вкус: горы, водопады, пустыни, кораллы, цветущие деревья, древняя и современная архитектура, Красное, Средизимное и Мертвое море... И еще куча всего

Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
всем привет! я вернулась из Египта и у меня депресняк. хочу назад.теперь задумываюсь о покупке там квартиры, надеюсь, однажды моя мечта осуществится
Наверно, сейчас самое время покупать, цены на недвижимость ведь упали...
Старый 23-03-2009, 15:47     #5806
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


[quote=Latakia;23555534]а на сколько дней хватает еды, купленной на 6 000? и на сколько человек?QUOTE]

Это все расчет на месяц, у нас всегда дома: творог, что-то мчное (ийгурты, молоко или ряа), мясо обязательно на ужин, а на обед хорошо навариттый суп и фруктов я моного ем.
Тут еще одно: мясо мы покупали в Псковскй области, пол маленького поросенка 15 кг (по 115рубл.) сам понимаете двоим этого на долго хватает.
что это очень много? или наоборот мало??
Старый 23-03-2009, 15:53     #5807
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
4000? круто, а у нас как-то все время получается что 4 тыс. это нам разок в магазин сходить , а ходим каждые выходные практически вроде ничего особо и не покупаешь, а денег стока уходит
У нас так же было за неделю съедали на 3-4 тыщи, а потом меня научили чтоб экономить - надо после получки закупить мясо, бакалею, масла, муку, чаи, сахар, соль и некот. овощи.
А в теч месяца тратить только на самое необходимое.
Да, и еще вот что: у нас поросенок - в основном на суп идет, а так пожарить - больше курочку любим.
муж сначала возмущался, что я урезала жестко дежки на питание, а теперь видит как мы экономим и доволен стал!
Старый 23-03-2009, 15:54     #5808
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Ну и зря Сейчас спокойно. В Израиле очень красиво! Красота на любой вкус: горы, водопады, пустыни, кораллы, цветущие деревья, древняя и современная архитектура, Красное, Средизимное и Мертвое море... И еще куча всего
вот и я так говорю, но он пока не в какую...
Старый 23-03-2009, 16:00     #5809
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Я тоже раньше вела бюджет, но из этого ничего тольком не вышло. Решила просто запоминать когда трачу на что-нибудь непредвиденное (на память не жалуюсь)
Люблю когда муж приносит сразу всю з.п., так удобнее планировать. Но вот в последнее время по частям и у меня мозги разьезжаются
А так на еду у нас в месяц на троих уходит не больше 10000р., каждый месяц по разному.
Старый 23-03-2009, 16:02     #5810
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Привет всем
ну вот заглянула сюды и тут про экономию.. ех..
мой сегодня позвонил.. сказал что его ЗП ждать не скоро аааа...
ну хоть дашке в ОЗ обувки купила.. должна прийти в конце недели..

а тут как назло ПРЕДВИДЕННЫЕ растраты на носу...
вгод дежурное узи мозга дашке и сердца.. а так же прививка.. котторую я не могу по своим убеждениям делать в обычной поликлинике.. ну не лежит сердце....
да и денюха Дахина, а в начале апреля у мужа и его друга...
в конце марта тоже дни варенья у подруги и ее сынишки.. но там хорошие и верные друзья... можно и ексклюзив какойнибудь сварганить.. но все же....
блин только хорошо вроде стало становиться.. и опять..ех.. и в правду угнетает.. вот придет муж буду его пытать... мож и не все страшно так....у него на работе...дайте кулачков чтоли..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.