КРЫМ 2008 - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 23:42
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5801
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


нет, белье не надо... даже в хибаре за 2-4 бакса с человека в сутки - вам выдадут свежайшее белье
ну мне всегда везло.. и в дорогих и в дешевых
Старый 04-08-2008, 00:06     #5802
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
нет, белье не надо... даже в хибаре за 2-4 бакса с человека в сутки - вам выдадут свежайшее белье
ну мне всегда везло.. и в дорогих и в дешевых
Спасибо большое
Старый 04-08-2008, 00:51     #5803
BEST
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 179
BEST отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
нет, белье не надо... даже в хибаре за 2-4 бакса с человека в сутки - вам выдадут свежайшее белье
ну мне всегда везло.. и в дорогих и в дешевых
Скажите а где вы снимали жильё за 2-4 бакса??Очень бы хотелось такой эконом вариант!!
Старый 04-08-2008, 02:46
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5804
Kukza
Активный участник
 
Профиль Kukza
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 485
Kukza отсутствует


Мы приехали вчера с Учкуевки! Смотрю фотки и плачу - хочу обратно Кому что интресно, спрашивайте - за полтора месяца я там почти аборигеном стала, проинструктирую в лучшем виде
Старый 04-08-2008, 08:58     #5805
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
влажные салфетки более менее, молочко Бюбхин не нашла вообще.. и другие молочки тоже не обнаружила в самом крупном детском магазине - в сезон всё раскупается очень быстро как я поняла, так что запасайтесь, а вот с подгузниками (подругина дочка ещё пользуется) так у них возникла проблема с трусиками-подгузниками... Натаха сбилась с ног найти что либо трусиками на 13 кг вес - вывод такой: в самом главном детском городе Крыма - пойти в магазин за чем то, и купить именно то, что нужно оказалось сложнореализуемым
Ой, а я все перечисленное видела в аптеке в Ялте, которая на набережной рядом с Макдональдсом.....
Старый 04-08-2008, 09:28     #5806
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukza Посмотреть сообщение
Мы приехали вчера с Учкуевки! Смотрю фотки и плачу - хочу обратно Кому что интресно, спрашивайте - за полтора месяца я там почти аборигеном стала, проинструктирую в лучшем виде
С приездом! Привет Вам и Дане от Мишки! Помните носился мальчишка лет 4х за вашей дочкой с криками Дануся, Дануся!Так это мы. Мы тоже жили на Малиновой 10 с конца Июня до середины июля.
Старый 04-08-2008, 11:10
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5807
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


этот эконом вариант обычно находиться где-нибудь в попе мира... в комнате помещается кровать и тумбочка... удобства во дворе...

ну и зависит от места - в июле прошлого года спрашивали на Азовском море - в Каменском или как там ее - на Арабатке - 4 доллара.. в Нехибаре в более-менее приличном месте...
Старый 04-08-2008, 12:47     #5808
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
неужели в Евпатории все действительно так ужасно? Мы едем с 12 августа, самый сезон будет... неужели всё зря???
Мы в прошлом году были в Евпатории с 16 по 28 августа. Были в санатории Ударник.

Море - это жуть какая-то...всюду водоросли, вода грязная, в воде камни, чтоб дойти до более менее приличного места для купания надо было метров 50- 100 идти вглубь моря по камням (ребенка на руках тащить), пляж - узкая полоска, все стоят и лежат "друг на друге" (хорошо хоть сам пляж убирали ежевечерне). Само море теплое, где-то 23-25 град.

Ну про сам санаторий писать не буду, Вы все равно в другой едете. Про ТОК Евпатория читала отзывы в прошлом году, там вроде от корпуса зависит, какой-то получше, какой-то похуже, но мы мимо него не проходили, не видели.

Сам город очень понравился, Набережная, Музей Краеведческий, Кераимские Кенасы, главная площадь, есть приличные площадки для детей, скульптурки из мультиков и сказок стоят, аттракционы, еще мы покатались на паровозике по городу (от набережной едет) , понравилось- все рассказали, показали, еще на теплоходике (не очень понравилось, так как просто в море и обратно без экскурсии, но фоток сделали) .

Много разбитых улиц, пока шли до столовой ребенок неск. раз "летал", расшибая коленки, потом за руку вела. Там где мы жили - улицы вглубь города не освещаются, вечером идешь впотемках, светя мобильным телефоном.

Не понравились ветра постоянно дующие, если утром ветер не всегда бывал, но с обеда обязательно задувает, но теплый конечно.

Пару раз питались в кафе АВС, это кафе самообслуживания, особых очередей не было, цены гуманные, все вкусно.
Старый 04-08-2008, 12:58     #5809
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
......Море - это жуть какая-то...всюду водоросли, вода грязная, в воде камни, чтоб дойти до более менее приличного места для купания надо было метров 50- 100 идти вглубь моря по камням (ребенка на руках тащить), пляж - узкая полоска, все стоят и лежат "друг на друге" (хорошо хоть сам пляж убирали ежевечерне)........
Море на нашем платном пляже чистили Слава Богу от Водорослей, а вот количечтво народу это конечно жуть - она ощутилась за последнюю неделю даже нашего пребывания.
самое обидное для жителей санаториев то, что на любой санаторский пляж на 5-10 гривен пускаю кого угодно - соотвественно пляжи переполнены все!!! и санаторские и общегородские.
Старый 04-08-2008, 13:01     #5810
Kukza
Активный участник
 
Профиль Kukza
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 485
Kukza отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
С приездом! Привет Вам и Дане от Мишки! Помните носился мальчишка лет 4х за вашей дочкой с криками Дануся, Дануся!Так это мы. Мы тоже жили на Малиновой 10 с конца Июня до середины июля.
Ну, конечно, помню Мише тоже привет от Дануси! Она его долго вспоминала, он ей флажок подарил, так она все говорила "какой Миша хороший мальчик, добрый"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.