Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:48     #5801
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У нас таже проблема,когда свекровь привозит эту воду я беру,говорю что обязательно напою Яну и поливаю ей цветы - все довольны.
Когда я крестилась, в сознательном условно возрасте, я отказалась целовать икону, мотивируя это её антисанитарностью)) у батюшки челюсть отпала на миг вместе с бородой , но он быстро взял себя в руки и отвел меня к иконке в дальнем углу. сказав, что к ней почти никто не ходит)))
Старый 26-03-2009, 10:50     #5802
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет!
Смотрю все лето обсуждают..боде как я жду когда моя тушка уже пойдет!!!

Девы! мой Данька сказал первое слово!!!! оно не "мама"
Ну и конечно это слово "Гадя", так нашу собаку зовут, теперь его постоянно зовет
Старый 26-03-2009, 11:10     #5803
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Давно мучаюсь вопросом ( лень к вике лезть) - а кто такой "кефирный грибок" и чем он так полезен? у меня воспоминания только о некоей субстанции, именуемой "гриб", выглядящей как персонаж фильма ужасов, но производящей в трехлитровой банке вкусненький лимонадик, который можно пить, если абстрагироваться от мыслей о производителе продукита)
Полезен ооооочень!! Опять же чистый продукт, бэз консэрвантов и тд. Да и выглядит не , как тот о котором ты вспомнила... Но кефир получается с крупинками, мне не нравиться консистенция. Брала для Ан, но дохтор не велела пока давать (да и его надо предварит блендерить, что ли, так пить не айс). А с виду вполне приличный - белый и "пушистый", типа соцветия кудрявой петрушки
Старый 26-03-2009, 11:30     #5804
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
да по 2 раза в день уже 2 недели в поликлинику ходим, сначала со старшей-врачи к садику , манту, кровь , вот мачи немного собрала, какашек нет......потом на массаж с младшей, вот и потерялись......щас опять всей толпой пойдем.слава богу массаж седня последний раз

ну еще в оптовых закупках посиживаю и юбку пышную хочу сшить http://kidshare.ru/master-klass-pettiskirt.html уже ночью снилось как шью
Это те юбочки, что носЮть дети Голивуда, по 100 долларей за штуку?Действительно, что там шить (только время драгоценное выделить). Молодец!!! Я тоже как-нить сподоблюсь...
Нам тоже надо мед карту делать, как представлю , наслышана...
Старый 26-03-2009, 11:45     #5805
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь участвует? http://www.wwf.ru/ea2009/about
Нет, мы в 21 час спать укладываемся (папа), а я на кухне стряпать начинаю.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, кто что думает делать со сном ребенка в связи с переводом часов?
Мой раньше укладывался в 22.30. Я это время передвинула. Сейчас а 21.30. Часы переведут и это опять будет 22.30 Я считаю, что это поздновато. Опять двигать что ли? Да и сомневаюсь, что-то, что передвинется еще раз
Нам проще - у нас сдвинеться на 22 часа. А там посомтрим...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, хотела написать вам про расчет стоимости съемной дачи. Вы, мне кажется, неправильно считать собираетесь.
Вот допустим, дача 60 т.р. за лето, 3 спальни. Если считать вашим способом, то получается, что неделя, грубо говоря, стоит 1 000 (60 т.р. / 3 спальни / 5 месяцев / 4 недели). Но на самом-то деле так категорически не получится, потому что не будут 5 месяцев все 3 спальни заняты при вахтовом методе, а 60 000 отдавать надо будет все равно, причем скорее всего, в начале сезона.
Есть 2 варианта: либо снимать дачу на 2-х или 3-х без вахтового метода, просто делить всю сумму. Либо назначать ответственного дачесъемщика, который будет иметь отношения с хозяином и платить 60 000, а он в свою очередь будет брать с "субарендаторов" какую-то разумную сумму, но больше чем то, что простым делением получается.
Платить будет каждый исходя из кол-ва намеренного проживания. А постоянно живущие - за столько сколько жить. Т.е. еслия живу там 3 недели, то я отдам за три недели.
Второй вариант - хорошо, но вопрос - будут ли деньги у постоянно проживающих там в такой сумме???? Надо будет полюбому заранее отдать деньги человеку, чтобы потом не было - ой, у меня изменились планы.... Сначало жилающих много, а потом не будет никого. А Тому кто постоянно там будет жить - накладненько выходит, т.к. она на нас расчитывала. На сегодня только одна (МЮС) постоянно желающая проживать. Я и Мурка на 3 недели можем. Кто еще? Бегемотик ты на сколько? Кто еще?

Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
девочки ,на анализ мочи 35мл хватит?
Уже написали - хватит.
Старый 26-03-2009, 11:47     #5806
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет как в людях сочетается вера в бога и всякая ересь вроде сглаза, сорри.

Но вопрос действительно очень скользкий. Я бы просто честно сказала нет и доходчиво объяснила свою позицию.
И меня! Но моя мама, к сожалению, именно такая - утром в церковь, вечером - к бабке сглаз снимать, бубенцами/амулетами трясти
Да объясняла я уже - не слышит, потому как не хочет слышать, ей проще меня считать неразумной, заблудшей овцой, не ведующей, что творю и Бога не узревшей

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А ты представь, что фотка раз в 10 лучше по качеству, она же ужимается неимоверно, когда выкладываю. А если еще и твои знания и умения приложить, то будет вообще АХ!
Ну не сумлеваюсь! Нет предела совершенству

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да, я однажды услышала фразу "сплюнь 3 раза по христианскому обычаю".

А чего "как объяснять". Биологию никто не отменял. В пресной воде разводятся бактерии, хоть в святой, хоть в какой. Пластковая бутылка негерметичная - тоже не лучшая тара. Вот и все.
Да ты что!!! Я так однажды сказала, так меня чуть анафеме не подвергли Типа я сама фома неверующая, необразованная и серая, так хоть на святые вещи не замахивалась бы Так как ты предлагаешь, на мой взгляд, самый простой и верный способ донести суть, Но хотелось бы и на елку влезть и мимо известного места пробежать Т.е. и водицей не поить, и маму не обидеть. На простую логику - обижается, ну или я не умею донести

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Возможно, ты права. Но муж мой без отпуска загнется. А отправлять его отдыхать в одиночестве мне хочется гораздо меньше, чем следить и развлекать Маришона у моря. Ну и потом 1 ребенок - это все-таки не 3 штуки.
Эхх...мой тоже загнется и тут ты абсолютно права! Но у нас сложнее, на юг он не хочет, но в отпуск хочет, придется отпустить одного, некуда не деться

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Хаха, вот я тоже боюсь. А мой муж собирается ни куда-нибудь, а на Тай!
Мой, слава Богу, пока тока в Чехию, но суть дела не меняет!
Старый 26-03-2009, 11:48     #5807
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А ты представь, что фотка раз в 10 лучше по качеству, она же ужимается неимоверно, когда выкладываю. А если еще и твои знания и умения приложить, то будет вообще АХ!
вот бы еще эту фоту показать тем кого не было ночью..
Старый 26-03-2009, 11:50     #5808
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


как, оказывается, хорошо, когда в семье кризис...и нет проблем - кто куда едет..кто в Тай, кто в Ебипет, кто в Европу.... нет бурных обсуждений, разногласий... просто никто никуда у нас не едет - вот и все
Старый 26-03-2009, 11:52     #5809
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
как, оказывается, хорошо, когда в семье кризис...и нет проблем - кто куда едет..кто в Тай, кто в Ебипет, кто в Европу.... нет бурных обсуждений, разногласий... просто никто никуда у нас не едет - вот и все
Может с нами на дачу???
Старый 26-03-2009, 11:54     #5810
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Не считаю, что ребенку от этого есть какая-то польза, но и не считаю, что вред. А отдохнувшие родители - залог счастливого детства.
золотые слова!

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
как, оказывается, хорошо, когда в семье кризис...и нет проблем - кто куда едет..кто в Тай, кто в Ебипет, кто в Европу.... нет бурных обсуждений, разногласий... просто никто никуда у нас не едет - вот и все
Позитивная ты наша!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.