Красота на халяву! - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 23:20
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5801
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Julia, спасибо за отзыв и информацию. Теперь думаю, что может и торопиться не стоит туда
Старый 20-05-2008, 23:24     #5802
Julia*
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 792
Julia* отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Julia, спасибо за отзыв и информацию. Теперь думаю, что может и торопиться не стоит туда
да не за что, я вовсе не хотела кого-нибудь напугать или отговорить,
просто мое мнение - там сплошной КРЕАТИВ, а я к этому была не совсем готова
Старый 20-05-2008, 23:38
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5803
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


постарайтесь именно успеть, потому что сегодня одну девочку не взяли стричься, хотя она просидела в ожидании часа три не меньше...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мне жалко тратить время напрасно.Что же сделать,чтобы наверняка попасть?...
Julia,спасибо за впечатления!А ты долго ждала и приехала к двум?
Старый 20-05-2008, 23:51     #5804
Julia*
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 792
Julia* отсутствует


Еще не понравилась тётя лет 40 высокая худая, с прямыми длинными темными волосами, она отказалась красить девочку, мотивировав тем, что у неё ребёнок маленький и ей домой надо, а сама как закончила болталась там еще часа два...
Оч. положительные эмоции от работы Дениса и Гоши - преподают в Плэстеке, сегодня показывали технику покраски, а заодно и давали весьма дельные советы по стрижкам.

P.S. уже раз двадцать сбегала к зеркалу, еще раз помыла голову и уложила с помощью прикорневого спрея, чудная штука хочу я вам сказать, так вот мне определенно начинает нравится
Старый 20-05-2008, 23:53     #5805
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia* Посмотреть сообщение
Моё сегодняшнее наблюдение - как заходите в помещение где будут стричь - все кресла состредоточены слева, два по центру и два справа от входа - одно у окна, одно у двери, так вот те две девочки, которые сели на эти кресла (справа от входа) и получились как бы на отшибе от основной массы и не были подстрижены сразу, одну правда потом мальчик взял стричь, а одну отправили домой, но как я поняла организаторы её распределили к парикмахерше которая на тот момент закончила, но она просто уже не хотела стричь, а потом ходила и спрашивала у тех кто курить выходил: "ну что ревёт там, да? ревёт?" так не приятно было...

М-да...Но,я все равно поеду!
Старый 21-05-2008, 00:00
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5806
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


я уже решила не ехать - кто хочет в Пластэк в четверг есть место на 14.00
Старый 21-05-2008, 00:00
ответ для BARS на сообщение "М-да...Но,я все равно поеду!"
    #5807
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
М-да...Но,я все равно поеду!
ужасно... может быть отговорить сестру туда ехать.... все таки хочется более менее положительные эмоции от работы мастеров получить
Старый 21-05-2008, 00:01     #5808
Julia*
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 792
Julia* отсутствует


Я не знаю завтра будут эти же мастра или другие, но сегодня мне оч. понравились результаты у парикмехера Светы (с огромной копной длинююющих светлых волос) и у мальчика с, извеняюсь может ошибусь, якутской внешностью
Старый 21-05-2008, 11:02     #5809
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia* Посмотреть сообщение
Я не знаю завтра будут эти же мастра или другие, но сегодня мне оч. понравились результаты у парикмехера Светы (с огромной копной длинююющих светлых волос) и у мальчика с, извеняюсь может ошибусь, якутской внешностью
Это как повезет! Вы еще в прошлый раз про Неру говорили что все суперррррр, вам просто повезло с Олей, у меня чес гря, не такие восторженные впечатления. Наташа, которая делала процедуры мне совершала такие ошибки, что не похоже было что она мастер международного класса и вообще какого-то класса. Спешила так, как будьто стометровку сдевала. Еще сказала что позвонит пригласит на экзамен т.к. проще со знакомым лицом работать, но ни ответа ни привета...

Я не в претензии просто хочу отметить что все зависит от человека, поэтому тем кто хочет делать прическу надо сто раз подумать
Сегодня делаю в Нере макияж, дело это не страшное, но все равно поделюсь ощущениями))))
Старый 21-05-2008, 11:10
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5810
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


я вчера в Нере на макияже была, очень миленький и легкий дневной макияж сделали, отходила целый день довольная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.