Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:34     #5791
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
хватит. мы меньше 10 мл сдавали
дак это старшей анализ..остальное пролили..никада не забуду как у старшей в возрасте 3 мес завернули анализ по причине малого количества...теперь боюсь
Старый 26-03-2009, 09:43     #5792
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
почему дома??? есть Черногория, Испания, Мальта, Кипр, наконец Болгария

а страховка чем она поможет, если врачи там низкой квалификации......???


конечно всей семьей, мы давно мечтаем, как будем путешествовать с нашими маленькими принцессами
Честно признаюсь, время позднее, глаза в кучку, и я прочитала, что вы будете ездить в Европу ПОСЛЕ 5-6 лет, а не ДО 5-6.
Ой , весело , наверное будет. Я все пытаюсь с одной справиться.
Старый 26-03-2009, 09:44     #5793
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
У нас тоже бойлер. Но я надеюсь, что получитсяиспользовать душ. Если что - холодной водой Лето ведь скоро
Доброе утро.
На сколько я поняла, массаж как раз и делается холодной водой, но ты не чувствуешь холода, только как-будто иголочками покалывают.
Старый 26-03-2009, 09:51     #5794
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Мое ИМХО-не надо никого ставить в пример, это обижает ребенка. *Т.е он хороший, а я плохой, да?*
Я постараюсь так никогда не делать.
А я думаю, что все зависит от ребенка. Моя старшая, прирожденный лидер (Львица ), и по-этому она не приемлет когда над ней, над ее словами или действиями смеются, критикуют ее, и ставят кого-нибудь в пример. Приходится изобретать другие способы воспитания. А для кого-то вариант с подражанием самое то. ИМХО.
Старый 26-03-2009, 10:08     #5795
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, кто что думает делать со сном ребенка в связи с переводом часов?
Мой раньше укладывался в 22.30. Я это время передвинула. Сейчас а 21.30. Часы переведут и это опять будет 22.30 Я считаю, что это поздновато. Опять двигать что ли? Да и сомневаюсь, что-то, что передвинется еще раз
тоже мучаюсь вопросом - но решать буду когда переведут)
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, хотела написать вам про расчет стоимости съемной дачи. Вы, мне кажется, неправильно считать собираетесь.
Вот допустим, дача 60 т.р. за лето, 3 спальни. Если считать вашим способом, то получается, что неделя, грубо говоря, стоит 1 000 (60 т.р. / 3 спальни / 5 месяцев / 4 недели)
и если делить понедельно - то надо сразу на недели делить, потому как так получится наиболее точно)
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девы и наш единственный мужчина, совет нужен, реально не знаю КАК деликатно поступить: вопрос ОЧЕНЬ деликатный, НИКОГО ни в жизть не хочу обидеть и правила форума на энтот счет помню
я бы сказала четко, что давать не буду, потому что она хоть и святая, и вполне возможно что помогает, защищает и т.д. но у маленького ребенка желудок еще не окрепший и сырая вода ему вредна, какой бы святой она ни была. но у меня только Юлина прабабушка пытается предложить - а с ней у меня вообще разговор короткий.
Старый 26-03-2009, 10:21     #5796
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение


Мать, я оповещу У нас просто в субботу прививки - впервые в жизни, мыж до сих пор вообще ни от чего не привитые, потом 3-4 дня охранительный режим и мы снова открыты для контактов !
Прекрасный вариант, мжет и потеплее уже станет к тому времени.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет как в людях сочетается вера в бога и всякая ересь вроде сглаза, сорри.

Но вопрос действительно очень скользкий. Я бы просто честно сказала нет и доходчиво объяснила свою позицию.
+1 и +1, особенно меня умиляют скандальные бабки проповедующие милосердие и всепрощение, но только в стенах храма)
Старый 26-03-2009, 10:21     #5797
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Это, видимо, еще в беременном топике засвечивалось, а я пропустила. То есть друг и отец ребенка -- разные люди?
абсолютно)
Старый 26-03-2009, 10:22     #5798
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Медея, согласна с Юлей Эчисерой - просто объясни как есть. Будешь пытаться деликатно - не получится и все еще больше запутается ИМХО.

А мы уже намыливаем лыжи в Испанию летом :-) Я согласна с Аней-Щенком - здоровые родители - счастливое детство.

К нам вчера педиатр приходил и опять посадил меня на диету :-( Будем сдавать всякие аллергопробы и вообще кучу анализов, и море спецов будет к нам ездить...Как я и планировала (злорадный смайл).
Старый 26-03-2009, 10:24     #5799
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Хочу пристроить в хорошие руки кефирный грибок...
Мой "з-за" растёт, как на дрожжах, отделяю, целую в лобик и в мусорн. ведро. Жаль конечно, ведь
Давно мучаюсь вопросом ( лень к вике лезть) - а кто такой "кефирный грибок" и чем он так полезен? у меня воспоминания только о некоей субстанции, именуемой "гриб", выглядящей как персонаж фильма ужасов, но производящей в трехлитровой банке вкусненький лимонадик, который можно пить, если абстрагироваться от мыслей о производителе продукита)
Старый 26-03-2009, 10:39     #5800
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девы и наш единственный мужчина, совет нужен, реально не знаю КАК деликатно поступить: вопрос ОЧЕНЬ деликатный, НИКОГО ни в жизть не хочу обидеть и правила форума на энтот счет помню

Опять про маму: она периодически настаивает, чтобы я сына поила святой водой, привезенной ею в пластиковой бутылке из Тихвинского монастыря. Я, упаси Боже, не осуждаю и не оцениваю, не спорю, не подвергаю сомнению ее мировозрения, просто я НЕ РАЗДЕЛЯЮ их! Ну вот так!
Да простят меня, искренне говорю, верующие люди, я, наверняка, от невежества такая, но я не могу, не считаю правильным и для себя возможным поить сына сырой водой из пластиковой тары, даже учитывая рассказ моей мамы о ее происхождении.

ВОПРОС: Как деликатно отказать? Вопросы религии очень деликатные, тут реально можно обидеть, чего не хотелось бы, тем более она со всей душой ... реально не знаю, пока слов не нашла, уклоняюсь пока, увертки всякие, типа потом, не сейчас ..
У нас таже проблема,когда свекровь привозит эту воду я беру,говорю что обязательно напою Яну и поливаю ей цветы - все довольны.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.