-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 23:05     #5791
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


А где находится отель, что такой вход в море?
Старый 25-06-2008, 23:36     #5792
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А в песке можно копать норы! Нора - тоже неплохое укрытие, вспомнить хотя бы хоббитов.
Кому там у нас нужно было бюджетненько?
Старый 25-06-2008, 23:43
ответ для Matilda на сообщение "Кому там у нас нужно было..."
    #5793
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Так Альдемар Кретан Вилладж вроде не из дорогих. Позитирует себя как 4*.
У его соседа (через два отеля) Кноссоса нормальный вход в море. А за виллами есть бухточка, ветра там никогда нет.
Старый 25-06-2008, 23:43     #5794
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
я села и расслабилась у этой горки, но мы старше вас, так что не знаю.......
Свежая рыба в большом количестве на рынке в Хании, но я еще ни разу не покупала.
Мама через 2 дня приедет
Заметки-попробую..........но я уже 3-ю неделю собираюсь начать записывать расходы
Зачем портить себе отдых записью расходов? А сколько, кстати, такси из Апостоли стоит? И из Ханьи?
Про рыбу радует, а то я уже и не надеялась
Старый 25-06-2008, 23:45     #5795
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


про тент

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А в сложенном состоянии сколько места занимает? А весит примерно сколько? Ставится просто на пол (песок) или как-то втыкается? Там еще вроде подстилка какая-то есть - на фото?
Про размер и вес Смушка уже ответила. Если поверхность устойчивая (например, веранда какая-нибудь), можно просто поставить, если земля/песок - то в комплект входят специальные крючки, чтобы к земле тент "прибить" (муж мой их еще наточил, у них концы тупые, решил, что иначе не везде хорошо втыкатся будут). Про подстилку- это не "подстилка", это дно - ну как в палатке.

Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Можно еще раз для где та Карусель?
адреса "Каруселей" - http://www.karusel.ru/shops_2.html
Лучше сначала в справочной уточнить наличие, тел. 70-272-70, называется это "тент пляжный"

Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
А я все смотрю на эти тенты-вроде и хочется,хорошая идея,на лежаки и зонты денег жалко,но как-то немного не удобно что ли-притащили свою палатку,как на нашем югеВ цивилизованном мире это вообще принято?
во-первых, в цивилизованном мире принято не обращать внимание на окружающих, если их поведение вас никак не затрагивает - это и есть самый главный признак цивилизованности
во-вторых, во множестве отзывов говорится, что народ ходит с собственными зонтиками - и ничего, это вполне нормально

Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Я для детей хочу такой тент, им, может, интереснее, чем под зонтом будет..
А себе- тоже как-то неудобно перед окружающими
наш народ почему-то совершенно не стесняется сгоревших до угольков тельцев - а вот спрятаться под тентом нам неудобно...

Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Народ, ну выручайте, у меня происходит вынос мозга. Ну никак не могу определиться с местом. Уже второй месяц выбираю, и без толку. По всем параметрам подходит Кандия, но для нас это очень дорого. Так жалко... Очень туда хочется. На втором месте был Мотакис, но там ветра, а нам надо тихое море - детки очень маленькие, да и сама я волн не люблю. Что бы нам такое среднее найти? Поможите, а!!! А, да, ищем апартаменты, но не напрямую, а через т/ф.
Посмотрите еще MARE APARTMENTS, в AG. NIKOLAOS. Их продает "Трансбизнеслайн", там All

"Капитал-тур" продает Residence Apart Hotel 4* в Сталисе (http://www.otzyv.ru/read.php?id=33303) и Irida Apartments 2* в Агия Пелагии (http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=7586&z=4)
Residence Apart Hotel еще продает "Верса".

"Южный крест" предлагает Ormos Atalia APTS 3* в Бали, с полупансионом

Думаю, еще варианты есть, тем более, что может стоит не только Крит посмотреть?
вот здесь очень многие туроператоры свои предложения размещают, и искать удобно - http://turpoisk.ru/main/tours/search/?co=71&ct=669
выберите в категории отеля все виды апартаментов и смотрите, что вам подходит
Старый 26-06-2008, 00:01     #5796
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


а мы сегодня купили тент очень понравилось
развернули и повалялись с дочкой уже внутри
Старый 26-06-2008, 00:23     #5797
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а мы сегодня купили тент очень понравилось
развернули и повалялись с дочкой уже внутри
Поздравляю!
А как вы думаете, на месте будет не купить такой тент? Или зонт? У нас здесь есть, но везти не хочется...
Старый 26-06-2008, 00:38     #5798
Ell
Активный участник
 
Профиль Ell
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, чаще - за городом
Сообщения: 207
Ell отсутствует


Скажите пожалуйста, при получении визы (ребенок вписан в мой паспорт) на ребенка 1г.2мес. надо делать фото ребенка? Мне в ТФ сказали, что надо.
Старый 26-06-2008, 01:01     #5799
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленок Slu Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, при получении визы (ребенок вписан в мой паспорт) на ребенка 1г.2мес. надо делать фото ребенка? Мне в ТФ сказали, что надо.
Надо, надо, только это не на визу, а на анкету делают фото. на первой страничке можете почитать, там все подробно написано.
Старый 26-06-2008, 02:22     #5800
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


Девочки-профи, подскажите. Остановилась на отеле Mythos Palace (поселок Каврос, между городами Ретимно и Ханья), устраивает всем: пляж отличный для деток, тишина, народу не много, кормят хорошо . Один минус - очень далеко от аэропорта. Кто был в тех краях, долго на автобусе везут? Индивидуальный трансфер дороговато, нас четверо взрослых с детьми. Планируем машину в прокат брать, может ее прямо в аэропорту заказать заранее и самим добираться, а от трансферта отказаться? Дочке 2 года, и так тяжело аэропорт-самолет, так еще 100 км на автобусе
Да, еще вопрос созрел. Там деревья есть вообще? Как-то на фотках пустынно всё выглядит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.