Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 13:59     #5791
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
что значит детские дни? это с детьми? я могу с 19 - 21 во вторник легко!!!!
это Радужное время только на вход до 19 по 350 рублев, позже - дороже, скока - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Вот такая:
о! я арсюхе такую покупала - ему нравилось, но она хрупкая - треснула сама трубка довольно быстро...хотя вес у него был - ого-го какой- может от этого
Старый 03-10-2007, 14:01     #5792
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Но все-таки все говорят. что врачи должны то, должны се... А ведь тут смотря по ситуации: в некоторых случаях действительно нужны эти антибиотики и мама так же будет возмущаться на тему, почему врачи так наплевательски относятся к ее детю и эти антибиотики не назначают.
Врачи видят лялю первый раз и, может, последний... Нужно быть очень хорошим и внимательным врачом, чтобы дать правильный диагноз за 10 минут. Не все же такие. Как, к сожалению, в любой профессии.




Да мы что же против, что ли?





Ага... мы уж подождем... Потому что напиться точно очень хочется... ...

А мы вчера все-таки не сдержались и налопались шоколадных конфет с марципаном... Причем я их готова уже была с оберткой захавать - совсем одичала..... Полная отключка мозга минут на 10, а за это время руки полкоробки этих конфет в рот засунули побыстрому...

Сидим, ждем реакции...
и накуриться..ну да ладно..а я ем конфеты шоколадные..каждый день 1-2 штучки! Пока ничего ТТТ

Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Да, это значит с детьми.
Мы как раз в это время и приходим! Приссоединяйся!
с грудным ребенком? а не страшно? а детям нравится? я бы присоединилась!!!!
Старый 03-10-2007, 14:03     #5793
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Но все-таки все говорят. что врачи должны то, должны се... А ведь тут смотря по ситуации: в некоторых случаях действительно нужны эти антибиотики и мама так же будет возмущаться на тему, почему врачи так наплевательски относятся к ее детю и эти антибиотики не назначают.
Врачи видят лялю первый раз и, может, последний... Нужно быть очень хорошим и внимательным врачом, чтобы дать правильный диагноз за 10 минут. Не все же такие. Как, к сожалению, в любой профессии.




Да мы что же против, что ли?





Ага... мы уж подождем... Потому что напиться точно очень хочется... ...

А мы вчера все-таки не сдержались и налопались шоколадных конфет с марципаном... Причем я их готова уже была с оберткой захавать - совсем одичала..... Полная отключка мозга минут на 10, а за это время руки полкоробки этих конфет в рот засунули побыстрому...

Сидим, ждем реакции...
и накуриться..ну да ладно..а я ем конфеты шоколадные..каждый день 1-2 штучки! Пока ничего ТТТ

Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Да, это значит с детьми.
Мы как раз в это время и приходим! Приссоединяйся!
с грудным ребенком? а не страшно? а детям нравится? я бы присоединилась!!!!
Старый 03-10-2007, 14:05     #5794
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Но все-таки все говорят. что врачи должны то, должны се... А ведь тут смотря по ситуации: в некоторых случаях действительно нужны эти антибиотики и мама так же будет возмущаться на тему, почему врачи так наплевательски относятся к ее детю и эти антибиотики не назначают.
Врачи видят лялю первый раз и, может, последний... Нужно быть очень хорошим и внимательным врачом, чтобы дать правильный диагноз за 10 минут. Не все же такие. Как, к сожалению, в любой профессии.




Да мы что же против, что ли?





Ага... мы уж подождем... Потому что напиться точно очень хочется... ...

А мы вчера все-таки не сдержались и налопались шоколадных конфет с марципаном... Причем я их готова уже была с оберткой захавать - совсем одичала..... Полная отключка мозга минут на 10, а за это время руки полкоробки этих конфет в рот засунули побыстрому...

Сидим, ждем реакции...
и накуриться..ну да ладно..а я ем конфеты шоколадные..каждый день 1-2 штучки! Пока ничего ТТТ

Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Да, это значит с детьми.
Мы как раз в это время и приходим! Приссоединяйся!
с грудным ребенком? а не страшно? а детям нравится? я бы присоединилась!!!!
Старый 03-10-2007, 14:08     #5795
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ого...три одинаковых сообщения..вот блин у меня тут все глючит!!
Старый 03-10-2007, 14:17     #5796
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


http://gorla-ja.livejournal.com/110786.html - забавненько, но есть мат
Старый 03-10-2007, 14:35     #5797
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Всем привет!

Девочки, а кто-нибудь будет делать АКДС в Центре вакцинации, может кто уже делал и подскажет, педиатор тамошний деток перед прививкой осматривает?
Старый 03-10-2007, 14:59     #5798
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, а кто-нибудь будет делать АКДС в Центре вакцинации, может кто уже делал и подскажет, педиатор тамошний деток перед прививкой осматривает?
насколько я знаю-они без анализов крови и мочи не делают прививки.
Старый 03-10-2007, 15:06     #5799
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, а кто-нибудь будет делать АКДС в Центре вакцинации, может кто уже делал и подскажет, педиатор тамошний деток перед прививкой осматривает?
Присоединяюсь к вопросу

А то мы вчера сделали прививку АКДС в поликлинике (инфарекса у них не было) (дать бы мне по голове ). Итог: к 16 часам у ребенка температура 37,5, к вечеру 38, утром 37,5 - только к обеду сбила - сечас 37,3, но вроде спит спокойно. А так был как грелочка (сердце разрывается - ругаю себя...) В следующий раз никому не позволю себя уговорить буду делать только инфарекс (м.б. не так пишется - не знаю точно).
Старый 03-10-2007, 15:12     #5800
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу

А то мы вчера сделали прививку АКДС в поликлинике (инфарекса у них не было) (дать бы мне по голове ). Итог: к 16 часам у ребенка температура 37,5, к вечеру 38, утром 37,5 - только к обеду сбила - сечас 37,3, но вроде спит спокойно. А так был как грелочка (сердце разрывается - ругаю себя...) В следующий раз никому не позволю себя уговорить буду делать только инфарекс (м.б. не так пишется - не знаю точно).
инфанрикс....от него почти нет побочных явлений....поправляйтесь от прививки побыстрей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.