О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:05     #1
ewgeniya1981
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,ст.м.Елизаровская
Сообщения: 136
ewgeniya1981 отсутствует


Старый 05-02-2009, 00:06
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #2
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


девочки, ближайшее время осилю ваш топ, прочитаю все обязательно, но сейчас только по ночам мелкого своим ржачем бужу....до слез посмеялась, спасибо!!)))))

из перлов нашего папы....
когда ребеночек после рождения начал поправляться, отъевшись моего молочка, стали появляться перевязочки на руках и ногах.......(прошу заметить, что мы по общепринятым нормам довольно стройные), так мой муж меня достал: " что это за опухоли?когда пройдут эти отеки?давай найдем другого педиатра, у ребенка жидкость из организма не выводится, ты же отекала, когда беременная ходила".....и так месяца три....сейчас уже смирился)))
Старый 05-02-2009, 00:22
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #3
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


У нас папа ,наверное,слишком правильный.Таких перлов не выдает.
Зато мой братик меня очень удивил.Я меняла дочке подгузник и она в этот момент решила пописать.Братик мой рядом стоял и наблюдал за сей действом.И удивлённо так:"А что она писать умеет?"
Старый 05-02-2009, 00:36
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #4
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


уржалась я пойду спать пок адетей не перебудила... спасибо за позитивчик
Старый 05-02-2009, 07:26
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #5
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Ну и наше немножко :
Ребенок 1,2 учился спускаться по лестнице, попросила папу последить за ребенком. Последил, но стоял сверху, за спиной ребенка. Я мимоходом сделала замечание, что лучше стоять снизу (чуть ниже ребенка, я имела ввиду ), а то не успеет среагировать, когда ребенок падать начнет. В следующий раз вижу картину:
Ребенок пыхтит вверху лестницы вцепившись в перила, а папа стоит внизу пролета. Ждет, когда упадет. Хорошо, что ребенок уже неплохо и сам справлялся.
Старый 05-02-2009, 10:00     #6
ALEX2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ПетербургЪ
Сообщения: 85
ALEX2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ну и наше немножко :
Ребенок 1,2 учился спускаться по лестнице, попросила папу последить за ребенком. Последил, но стоял сверху, за спиной ребенка. Я мимоходом сделала замечание, что лучше стоять снизу (чуть ниже ребенка, я имела ввиду ), а то не успеет среагировать, когда ребенок падать начнет. В следующий раз вижу картину:
Ребенок пыхтит вверху лестницы вцепившись в перила, а папа стоит внизу пролета. Ждет, когда упадет. Хорошо, что ребенок уже неплохо и сам справлялся.
ДА....
Старый 05-02-2009, 09:59
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #7
ALEX2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ПетербургЪ
Сообщения: 85
ALEX2009 отсутствует


Просто супер!!!!
Старый 06-02-2009, 02:31
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #8
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


про азбуку тоже вспомнила!
я племяннику трех лет подарила говорящую азбуку..и вот сидим мы как-то с сестрой, Никитка подходит к азбуке и начинает нажимать буквы в режиме скороговорок, ну там ля-ля-ля, его не заинтересовало....доходит до буквы Р, ему из азбуки говорят " не растут грибы в огороде", Никита подумал малость, а потом выдал " почему?", ну мы посмеялись, сидим дольше, малой все долбит по этой букве Р, ему опять " не растут грибы в огороде", раз на пятнадцатый ребенок в гневе начинает лупить азбуку со словами " ну кто вам такое сказал, растут, я сам видел!!!!!"
в общем хохотали до слез!
Старый 06-02-2009, 08:23     #9
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Обсмеялась на ночь глядя
У нас папа вроде положительный, в садик записывает , на прививки отвозит , с рождения и сидит и вроде ничего не путал... Но смешное тоже было.
Когда старшей доче было 3 месяца, он задумчиво поднял ее голенькую и говорит: трудно ей будет, когда вырастет,с такой то фигурой-смотри у неё талии то совсем нет...
А про младшую похожее сказал, когда ей 6 месяцев было, она у нас полненькая как пышка, так он говорит: Смотри, у женщин, что,даже в таком возрасте целлюлит появляется? (на полном серъезе
Еще. Истории с игрушками. В доме много говорящих игрушек, книжек.
Повесили на стене говорящий плакат-азбуку. Папа вел важный разговор, в детской никого не было и он спрятался там,в общем расслабился,общается, опирается рукой о стену, а ему оттуда: "Привет! Давай изучать слова!" Он как закричит! Собеседник ему: Алло,с вами всё в порядке? А он: Нет, не всё. Я скоро в своем доме совсем с ума сойду, со мной уже стены разговаривают!
Еще доче подарили говорящего щенка.Он запрограммирован на определенную мелодию. Но иногда он срабатывал на одну из рекламных. Моя мама приехала в гости и об игрушке ничего не знала. Вот она сидит, смотрит телевизор, щенок сидит напротив нее...Вдруг он ни с того ни с сего произносит: Привет!Хи-хи! А я тебя вижу! В общем, фильм ужасов
Ну и про мам. Навожу дочке бутылочку, она уже плачет,тут муж начинает махать руками, что ему срочно нужно записать информацию, которую ему говорят по телефону.Я начинаю метаться в поисках ручки и листка,дочка плачет...В конце концов, я прибегаю к мужу, вручаю ему бутылочку и бегу к дочке с ручкой и бумагой... Затишье наступило полное....


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
про азбуку тоже вспомнила!
я племяннику трех лет подарила говорящую азбуку..и вот сидим мы как-то с сестрой, Никитка подходит к азбуке и начинает нажимать буквы в режиме скороговорок, ну там ля-ля-ля, его не заинтересовало....доходит до буквы Р, ему из азбуки говорят " не растут грибы в огороде", Никита подумал малость, а потом выдал " почему?", ну мы посмеялись, сидим дольше, малой все долбит по этой букве Р, ему опять " не растут грибы в огороде", раз на пятнадцатый ребенок в гневе начинает лупить азбуку со словами " ну кто вам такое сказал, растут, я сам видел!!!!!"
в общем хохотали до слез!
слушайте, ну я ухохоталась уже Ржу тут на всю квартиру
Старый 06-02-2009, 02:51
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #10
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Пошли всем семейством в парк на аттракционы. Покатались, средняя дочка на ручки попросилась к папе, забралась и сидит. Старшая куда-то нас потащила, муж идет за ней и озирается, вид испугано-встревоженный. Я с коляской за ними иду и понять не могу, что он ищет. Спрашиваю - ты чего, что потерял? А он чуть ли не срывающимся голосом - ГДЕ наша дочка????? И в ту же секунду сам понял, где она - на руках у него сидит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.