Бахмина - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:08     #571
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Оставим иронию не жившим и не любившим (с), евгеник щас сообщит, что идиотизм идеализм демо-дамочек иногда бывает бескорыстным!
Ну в общем то да, едваль гражданка Бахмина списки выплат на 40 тыщ. составит.
А меня вот сильно интересует, ежели кого из демо-дамочек ратующих за то, что за экономические де преступления сажать не надо, слегка лохотронщики кинут, или вот их вкладец в банчке замылят или еще что, они так же яростно будут кричать, что сажать за это никАго не надо, так как вред то обществу считай и не нанесен.
Старый 20-10-2008, 18:13     #572
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
А меня вот сильно интересует, ежели кого из демо-дамочек ратующих за то, что за экономические де преступления сажать не надо, слегка лохотронщики кинут, или вот их вкладец в банчке замылят или еще что, они так же яростно будут кричать, что сажать за это никАго не надо, так как вред то обществу считай и не нанесен.
Не меня ли ты имеешь в виду? Думаешь, что не кидали меня ни разу?
Мне понятней иск П.Иванов против Г.Сидорова, а иск Правительство России - против Г.Сидорова вызывает массу вопросов.
Но я из крайних, я вообще верю только в личные разборки, тяжелое наследие прошлого
Старый 20-10-2008, 18:21     #573
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ну в общем то да, едваль гражданка Бахмина списки выплат на 40 тыщ. составит.
А меня вот сильно интересует, ежели кого из демо-дамочек ратующих за то, что за экономические де преступления сажать не надо, слегка лохотронщики кинут, или вот их вкладец в банчке замылят или еще что, они так же яростно будут кричать, что сажать за это никАго не надо, так как вред то обществу считай и не нанесен.
Не знаю, отнести ли этот странноватый термин к своей скромной персоне, но я становилась ...хм... жертвою парочки экономических преступлений, а также нескольких банальных краж. Продолжаю считать, что от общества должны быть изолированы те, кто представляет более серьезную угрозу для людей - насильники, убийцы, маньяки и пр. А вот их жертвой я ттт не была ну ни разу.

Такое бывает, поверьте - когда люди имеют принципы, выходящие за рамки их узкого мирка и драгоценной собственной задницы. Вам просто очень не везло в жизни, если Вы все время общаетесь с другим типом людей - но не расстраивайтесь, все равно все будет хорошо, и у Вас тоже!
Старый 20-10-2008, 18:41     #574
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Не знаю, отнести ли этот странноватый термин к своей скромной персоне, но я становилась ...хм... жертвою парочки экономических преступлений, а также нескольких банальных краж. Продолжаю считать, что от общества должны быть изолированы те, кто представляет более серьезную угрозу для людей - насильники, убийцы, маньяки и пр. А вот их жертвой я ттт не была ну ни разу.

Ну тык по "мокрым" статьям и ответственность гораздо круче, чем за кражи и экономические преступления. И это, разумеется, справедливо.

А вот при отмене тУрмы за "экономические" страна погружается в пучину воровства, кидалова, казнокрадства и т.д. Что мы, в общем то, и поимели с начала 90-х. Правда и то, что если у нас начать просто применять УК, хотя бы по тем, кто кидал государство, то никаких лагерей не хватит. Сажать надо решительно весь бизнес сверху -до низу.
И лично я более чем уверен, что состава преступления на всю юкосовскую верхушку, включая Бахмину нашлось с лихвой. И чтобы о чем то судить, надо быть реально хотя бы с делом быть знакомым. Что за гражданочкой то? Может открыться крайне интересное.
Старый 20-10-2008, 19:14
ответ для Evgenik на сообщение "Ну тык по "мокрым" статьям и..."
    #575
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Правда и то, что если у нас начать просто применять УК, хотя бы по тем, кто кидал государство, то никаких лагерей не хватит. Сажать надо решительно весь бизнес сверху -до низу.
Похоже, именно так. Ну, в смысле, НЕ НАДО их всех сажать .
Старый 20-10-2008, 19:38     #576
Чудо Природы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 85
Чудо Природы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Вдруг только пук,и нормальные дяди не обжаютЦа.Понятно?
а кто говорит о нормальности?
Вы изящно игнорировали мой вопрос своим "пуком"
Старый 20-10-2008, 20:54
ответ для Evgenik на сообщение "Да я так думаю, что слово..."
    #577
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Да я так думаю, что слово "мстительность" , оно скорее из разряда дамочек, у которых муж к соседке ушел, а она на говно исходит и отомстить мечтает. В больших деньгах другие правила игры.
Верно, при больших деньгах "дамочка" не "исходить" и "мечтать" вынуждена, а сможет, при желании, мужа покошмарить всеми доступными ей путями (закрыть, обанкротить, подставить, заказать...), при этом постарается придать делу вполне законный вид (если она публичный человек).

Понятно стало, что больших денег у вас нет, и друзей с большими деньгами нет, раз вы считаете, что их наличие кого-то отрезвляет или ставит выше мстительности.
Старый 20-10-2008, 21:00     #578
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ах, ну да, вот итересно Денис то в доле?
Денис идейный
Старый 20-10-2008, 21:02     #579
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо Природы Посмотреть сообщение
Вы изящно игнорировали мой вопрос своим "пуком"
Ну на большее ваш вопрос и не тянет
Старый 20-10-2008, 21:17
ответ для Evgenik на сообщение "Да я так думаю, что слово..."
    #580
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Да я так думаю, что слово "мстительность" , оно скорее из разряда дамочек, у которых муж к соседке ушел
Напрасно вы так думаете. Или кровной местью исключительно гордые горянки занимаются? А в августе сего года только ленивые сми не писали про стойкую личную неприязнь, испытываемую (и не на пустом месте, надо сказать) Путиным в отношении любителя закусить галстуком. Так шта...

Конечно, в деле МХ мстя не на первом месте, на первом месте щелчок за попытку подвинуть на выборах.

Цитата:
Насчет опасности экономических преступлений не согласен. Несдача бабла в казну во все века каралась тяжко.
Карались и караются тяжко отдельные несдающие. Когда делиться не хотят, с кем надо... ну вы же сами все верно понимаете:
Цитата:
А то, что сидит -значит кому то из "сильных мира сего" -это надо
Только при чем в данном случае закон - мне не очень понятно.

Цитата:
Вот лично я не знаю, что на ней в реалии висит. Да и 99 процентов местных правозащитников тоже ни малейшего понятия ни о деле, ни даже о статье, по которой осуждена Бахмина понятия не имеют. Равно как и вилка срока по статье. Может она и так по минимуму тянет?
Да вот пожалста, ознакомьтесь: Светлана Бахмина
http://www.polit.ru/event/2006/04/20/bahminaseven.html
По прочтении материала я только укрепилась во мнении, что "нахлобучили", по вашему выражению, ей за то, что МХ не стала топить по-черному.

Цитата:
И гораздо понятнее было бы если десяток олигархов , включая Березовского и прикремлевскую шушеру, были как следует оштрафованы по открытым процессам, при необходимости-с конфискацией и ограничением выезда из страны на какой-либо срок
Десяток, говорите... по последним данным, в раше 179 миллиардеров Но МХ и Бахмина оказались гораздо опаснее для нашего общества, остальные невинны как агнцы

Евгеник, сами же прально пишете:
Цитата:
Правда и то, что если у нас начать просто применять УК, хотя бы по тем, кто кидал государство, то никаких лагерей не хватит. Сажать надо решительно весь бизнес сверху -до низу
Но для вас это повод задавить МХ по полной, а для меня - неприятие "козлизма отпущения".

Цитата:
ежели кого из демо-дамочек ратующих за то, что за экономические де преступления сажать не надо, слегка лохотронщики кинут, или вот их вкладец в банчке замылят или еще что, они так же яростно будут кричать, что сажать за это никАго не надо, так как вред то обществу считай и не нанесен
Спецом путаете теплое с мягким, или правда не понимаете разницу между преступлениями против конкретной личности Васи Ивановой, и преступлений против государства?

ОР вам ответила, я с ней согласна:
Цитата:
Мне понятней иск П.Иванов против Г.Сидорова, а иск Правительство России - против Г.Сидорова вызывает массу вопросов
Особенно когда во втором случае Сидорову вменяют всех тех собак, которые висят и на других абрамовичах, но почему-то не вызывают попыток упечь последних туда же, куда упекли Сидорова.

А еще особенно тогда, когда есть незамутненное понимание того, что хапнутые Сидоровым бабосы хапнул бы кто-то другой, и уж по любасу их не получили бы старики и инвалиды, ага.

И еще у меня вызывает вопросы, почему это в бюджете нет средств на помощь жильем погорельцам, но зато есть средства полировать и без того неплохую на фоне всего остального Дворцовую набережную. Или строить Газпром-сити...

Т.е. для меня совсем не очевидно, что в данном случае прекраснодушием страдают именно дамочки, а не вы и иже с вами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.