вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 17:02     #571
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Жуть и кошмар....У меня мелкий любит уперться мне в грудь ручками и резко толкунть ногами. сегодня пошла в аптеку, насморк у него, виферон прописали. Млин, он у меня чуть не шлепнулся на кафель, пока я одной рукой его держала а другой в карман запихивала мазь...Содрогаюсь от мысли от того, что было бы....
Надо было переться с коляской, и фиг с ними со всеми!
Старый 08-07-2008, 17:30     #572
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
тоже пожалела что прочитала

дай Бог ребенку здоровья, сижу плачумне кажется не надо тут такое писать лишний раз..
Я никого не хотела пугать,просто хочу сказать,что эта "война" мамочек с владельцами магазинов за право провозить детей в колясках приобретает не только принципиальный, но и жизненноважный характер
!!!!
Старый 08-07-2008, 17:34     #573
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Аж затошнило.Зачем только прочитала про детку.Ужас!!!
Старый 08-07-2008, 18:19     #574
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
просто сказка ... какая ВАМ разница зачем автору понадобилось в Домовой? что значит экстренно? Вы рассуждаете ,как человек который знает, что если он не купит сегодня, то завтра ему это купит муж, дядя, мама...а если такой возможности нету? то есть женщина одна с ребенком всегда и на выходных никто не приедет и не купит, что ей жизнь свести к походу за хлебом?
Насчет жалобы поддерживаю полностью, чем больше будем заявлять о себе , тем больше шансов что когда-нибудь все изменится ИМХО
плюс адын.
Старый 08-07-2008, 19:29     #575
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


А у нас на Савушкина в Дети с коляской пускают - так только туда и хожу (муж на пол года в рейсе), на ЗМ просто забила - уроды.
Старый 08-07-2008, 19:37     #576
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
Сегодня стала свидетелем страшного случая в "Детях" на Ленинском. Мамочка,следуя совета сотрудников оставить коляску у входа,взяла ребенка в переноске на плечо и пошла в торговый зал.Точно не видела-толи мамочка наклонилась за товаром,толи ее толкнул кто случайно........в общем,РЕБЕНОК ВЫПАЛ ИЗ ПЕРЕНОСКИ НА КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ ЛИЦОМ ВНИЗ С ВЫСОТЫ МАМИНОГО РОСТА!!!!!!!!! Девочке месяца 2-3 ( головку еще держит неуверенно) !!!!!!! Продавцы забегали сразу,засуетились,скорую вызвали и стали шептаться,мол " вот и не пускай так с колясками......она ( мама) ведь и в суд теперь пойти может.....".

Это я ,девочки, к тому, что ПЛЕВАТЬ нам надо на все их запреты и корпоративные политики.......Так рисковать здоровьем и жизнями наших детей!!!!!! Слов просто нет!!!!А ведь,если так подумать,несчастные случаи могут подстерегать нас везде..........а, коляска для детки все какая-то защита!!!!!!

Малышке кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все обойдется!!!!!!!
ужас какой, боже, дай бог все обойдется
Малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

тоже не понимаю почему нельзя, ведь в Детск.мир пускают и все в порядке

а эти Дети на ленинском большие проходы широкие и чего нельзя то
ужас......... не могу
Старый 08-07-2008, 20:21     #577
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
А у нас на Савушкина в Дети с коляской пускают - так только туда и хожу (муж на пол года в рейсе), на ЗМ просто забила - уроды.
СОгласна!
И в Юниор в Меркурии пускают спокойно, еще и коробки-коляски которые мешают мне проехать отодвинут, что бы мне удобнее было
Старый 08-07-2008, 20:53     #578
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Хожу в Юниор и Детский мир спокойно с коляской...
В ЗМ и Дети не пускают,да и не протолкнуться там..
В остальные магазины,если пройдти можно,то прусь....
Старый 08-07-2008, 22:59     #579
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
Сегодня стала свидетелем страшного случая в "Детях" на Ленинском.
Ужас какой.
Бедная малышка, чтоб все обошлось @@@@@@@@@@@@




Странно, я в этот магазин вседа хожу с коляской, никогда не запрещали. Я просто не читаю вывески, а у меня видимо вид такой, что никто не смеет возразить
Старый 08-07-2008, 23:10     #580
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


[quote=Mistrale;11498341] продавцы постоят за деткой посмотрят, если спит, то есть сами предлагают не таскаться по магазину с коляской, а поставить у касс, где стоит администратор.
quote]
Божеее,какие "добрые" "милые" людину и как,оставляете с чужой теткой неизвестно какой своего ребенка спящего? А если ее отвлекут,позовут чай пить,думаете она скажет: не могу,я за деткой смотрю....сомневаюсь,уйдет и что?
Не додумалась бы оставить ребенка с теткой продавцом,которая может вообще неадекватная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.