*************ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004****************** - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 23:15
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #571
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Эх, я тоже хочу в Турцию в июне, только шансов мало, т.к. хочу по горящей. Но вдруг повезет...
Старый 24-05-2008, 08:58     #572
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Эх, я тоже хочу в Турцию в июне, только шансов мало, т.к. хочу по горящей. Но вдруг повезет...
Я вчера видела в рассылке, что 1 июня начинает подгорать. Напиши, в какую сумму хочешь уложиться.
Старый 24-05-2008, 10:42
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #573
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Девы, а все же ответьте на вопрос (ранее не высказанный , в Турции вам нравится, или вы туда ездите только по экономическим соображениям?
Вроде по экономическим уже не выгодно. Сервис там ... оставляет желать лучшего. Турки противные, отношение к русским мягко говоря... не уважительное. Или это только мне так не повезло.?
Старый 24-05-2008, 11:23     #574
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Я вчера видела в рассылке, что 1 июня начинает подгорать. Напиши, в какую сумму хочешь уложиться.
Лера, 1 июня я еще не могу, могу только после 8-го. И деньги будут только в начале месяца. Хочу уложиться в идеале в 30 т., если совсем не реально, то в 40.

Маша, я собираюсь из тех соображений, что я там не была еще, сервис должен быть точно лучше, чем на нашем юге, куда я обычно ездила. Не хочу опять трястись 2 суток на поезде, а потом каждый день готовить еду, хочу просто отдохнуть. И Турция вроде дешевле всего, поэтому туда.
Старый 24-05-2008, 11:28
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #575
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Мне сама Турция тоже не очень нравится, но мы едем из соображения цена-качество.
Трудно в европе найти отель, где все включено, там обычно завтраки-ужины.Аанимация детская есть, да и взрослых в Турции развлекают, вообщем, можно отдыхать, не выходя за пределы территории. А мы, пока дети маленькие, не очень хотим куда-то еще ездить, кроме моря с пляжем. Вот подрастут немного, тогда можно и в европу.
В Турции мне не нравится только море, на Кипре, в Греции, Египте оно чище, прозрачнее, но поездка такого уровня, как в Турции в Греции намного дороже получается. В Болгарию не хочу, даже сама не знаю почему. Еще Египет рассматрива, но весной, т.к. в мае там уже жарко, но сервис там еще ниже чем в Турции.
А отношение турков помоему очень доброжелательное, детей они очень любят..
Маш, может тебе просто не повезло.
Старый 24-05-2008, 12:27     #576
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Мне сама Турция тоже не очень нравится, но мы едем из соображения цена-качество.
Трудно в европе найти отель, где все включено, там обычно завтраки-ужины.Аанимация детская есть, да и взрослых в Турции развлекают, вообщем, можно отдыхать, не выходя за пределы территории. А мы, пока дети маленькие, не очень хотим куда-то еще ездить, кроме моря с пляжем. Вот подрастут немного, тогда можно и в европу.
В Турции мне не нравится только море, на Кипре, в Греции, Египте оно чище, прозрачнее, но поездка такого уровня, как в Турции в Греции намного дороже получается. В Болгарию не хочу, даже сама не знаю почему. Еще Египет рассматрива, но весной, т.к. в мае там уже жарко, но сервис там еще ниже чем в Турции.
А отношение турков помоему очень доброжелательное, детей они очень любят..
Маш, может тебе просто не повезло.
Вот про низкое качество в Египте не согласна.
В Египте персонал гостиниц не хамит клиентам, и обслуживание на порядок корректнее. Хотя, нищие на улицах там такие же приставучие.
По цене в этом году говорят Тунис дешевле Турции.
А почему Болгарию не рассматриваешь? Я вот думаю туда съездить как-нибудь.
Старый 24-05-2008, 13:47
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #577
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Всем привет))) Внесу свой вклад в дискуссию о странах
Мы в этом году отказались от Турции, поедем в Европу, но в Турцию вернемся обязательно))) В Тунис я вообще не хочу почему-то, сама не знаю, почему.
В Болгарию поехала бы легко и с удовольствием еще не раз. Климат, мне кажется, там помягче, чем в Турции-Тунисе.
Египет не понравился категорически своим "сервисом".
Кстати, в прошлом году были в Турции в двух отелях, первый был отстоем отстойным, а второй - очень даже неплохим. В 2005 году турецкий отель тоже понравился.
Мы как раз в этом году хотим поездить по стране, а не сидеть все время в отеле, так что выбрали Европу.
Видимо, всем по-разному везет с отелями в разных странах, а вывод делаем конкретно по тому месту, где отдыхали.
Старый 25-05-2008, 23:05     #578
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Маша, я собираюсь из тех соображений, что я там не была еще, сервис должен быть точно лучше, чем на нашем юге, куда я обычно ездила. Не хочу опять трястись 2 суток на поезде, а потом каждый день готовить еду, хочу просто отдохнуть. И Турция вроде дешевле всего, поэтому туда.
+1
После прошлогоднего частного сектора в Анапе и дорогой на поезде в оба конца уверена, что в Турции мне понравится. Мы тоже первый раз едем.
В Болгарии мне не понравилось. Столкнулась с повсеместным высокомерием и недоброжелательностью типа "мы Европа, а вы понаехали тут". Тут как повезет. По одной поездке складывается впечталение о всей стране.
Старый 26-05-2008, 10:19     #579
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
Видимо, всем по-разному везет с отелями в разных странах, а вывод делаем конкретно по тому месту, где отдыхали.
Вот ППКС-ну У меня например самые радужные воспоминания о Египте,поскольку отель был классный,и не все арабы мерзкие прилипалы,встречаются вежливые добродушные парни А Турция мне как страна очень нравится,такие красивые места там есть,и такая история богатая,я все такое очень люблю.Но вот с отелями нам там везло меньше.Хорошо,что наш отдых не ограничивался только отелями.
Старый 26-05-2008, 15:56     #580
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
А я в Турцию больше не ездюк. Очень меня там сервис расстраивает.
Поедем с детками на Кипр в сентябре.
Может не повезло? А что расстроило, в чём выражалось?
У меня Анастасия в пятый раз за свои 7 лет полетит в Турцию, когда с нами, когда с бабушкой была.
И как-то всё везет,что-ли? Номера обычно лучше, чем бронировали даже. Еда устраивает качеством и кол-вом. Как-то мне вообще не важно, будут ли каждый день в номере убирать или в неделю раз( но всегда везде ежедневно убирали, если только мы на дневной сон не заляжем, и табличку не вывесим "Не беспоркоить!"). Вещи, что мы теряли на территории отелей( каждый раз что-нибудь оставляем) непеменно находились.
Один раз мы в день приезда на ресепшен оставили куртку мужа, а в ней все док-ты, и некую часть денег. И думать о ней забыли, т. е не искали. Через 2 дня нам в номер принёс сотрудник отеля, всё в целости и сохранности.
1 раз за ужином на улице не нашлось свободного столика, только в помещении. а мы хотели непременно на улице. Стол нам официанты вынесли, получили свои чаевые.
С медициной сталкивалась 2 раза, всё настолько безупречно, что даже вызывает недоумение у меня, после отечественной медицины.
Короче, никто из персонала нам не хамил, все просьбы выполнялись, обычно с улыбкой. Чего же желать ещё
А может мы какие-нибудь доп. услуги не заказываем, которые плохо выполнятся?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.