Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:25     #571
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Могу Вас поддержать и успокоить немного.
Вот носим мы очки с 8 ноября-вначале-одевали минуты на 2-3, потом все снималось, бросалось, с каждым разом время ношения увеличиваем. Хорошо носит очки на улице, совсем не вспоминает про них, и очень нас спасают мультики-очки тожет не снимает во вреия их просмотра. Что имеем на сегодня-очки носит часов 5-6 в общей сложности. иногда даже сам пытается одеть.
Очки конечно же летают по всей квартире, но к счастью с ними пока все нормально,только съел заушники, поедем новые покупать, благо нам сказали, что их можно купитьотдельно. Удбачи ВАм!!!!
Спасибо за поддержку. Уже подуспокоилась. Через неделю нам должны позвонить из оптики - пойдем забирать наши очки. Будем бороться с нашей девушкой.
Хотя, как посмотрю, как наша молодЕж скачет по квартире на ушах, в прямом смысле - уже заранее страшно за очки. Что-то будет.
Еще раз спасибо за ободрение.
Старый 22-11-2008, 19:59     #572
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь скачивал эти программы для коррекции зрения в интернете?
я нет, т.к. считаю, что эти программы должен назначить специалист и занятия должны проводится со специалистом.
Старый 22-11-2008, 22:10     #573
Lelik0514
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 57
Lelik0514 отсутствует


Встретился вопрос о Никитиной из педиатрички. Ситуация следующая: проходили диагностику, поставила минус один на левый глаз. Через два месяца делали карточку в садик и окулист из поликлиники определяет минус 11. Направляет на Моховую. Там наблюдаемся до сих пор. До сих пор не могу найти слов в адрес этого врача.
Старый 22-11-2008, 23:32     #574
Сашенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 764
Сашенька отсутствует


Девочки может кому нужна такая гнущаяся оправа, на запчасти или отремонтировать и носить отдам просто так, т.к. нам уже мала. Из недостатков только погрызанные душки, доча старалась Покупали в оптике у м. Лесная. Отдать могу через брата у метро Черная речка с утра или вечером.
Изображения
  
Старый 23-11-2008, 17:25
ответ для Lelik0514 на сообщение "Очки"
    #575
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
А где вы покупали очки если не секрет? Нам вот тоже выписали, но я пока не знаю, где заказать. И вопросик Что такое мультики- очки?
мы покупали в Мире Оптики на Выборгской Лесной пр. д.32 кажется
мультики-очки-это значит, что когда он смотрит мультфильмы очки не снимает
Старый 23-11-2008, 18:22     #576
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Не подскажите, кто нибудь делал покрытие против царапин на лесном? Есть смысл за него платить? А то мы линзы где то раз в 3 мес. меняем- царапаються (((
Старый 23-11-2008, 18:26     #577
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
Не подскажите, кто нибудь делал покрытие против царапин на лесном? Есть смысл за него платить? А то мы линзы где то раз в 3 мес. меняем- царапаються (((
Мы носим очки с полутора лет, сколько поменяли линз уже и не помню.Всегда делали двустороннее покрытие от царапин + антиблик. Помогает оно или нет даже не знаю , но вот последние линзы у нас прожили 11 мес.,как раз завтра будем заказывать новые.
Старый 23-11-2008, 18:31     #578
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


11 мес!!!! Значит помогает, будем делать!
Старый 23-11-2008, 19:05     #579
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
Не подскажите, кто нибудь делал покрытие против царапин на лесном? Есть смысл за него платить? А то мы линзы где то раз в 3 мес. меняем- царапаються (((
Мы делали покрытие. Носим с апреля, вчера только заметила первую царапину.
Старый 23-11-2008, 19:07     #580
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Коллеги. Нам сегодня подтвердили дальнозоркость у малышни. Оба глаза + 6.5 (врач говорит - это много), плюс периодически она косит. Сразу же заказали очки. Как будем носить - не представляю - очки в семье никто не носит, т.ч., заражать личным примером не получится. Нам почти 1,6 И как часто она их будет колотить? Ребенок все-таки.... Очки для малышни стоят, как выяснилось, у нас около 200 евро - недешевая игрушка.
Вобщем, пока пребываю в растерянности и расстроенности даже.
Чтоб вы сильно не расстраивались по поводу цены... Наши очки тоже стоили почти 200 евро, и это я еще выбрала очень средние линзы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.