Интерьер в детской - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 12:47     #571
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа Насти и Маши Посмотреть сообщение
спасибо, пошла смотреть
я шкаф угловой хочу, чтобы зеркало посередине
Шкаф угловой точно есть!!
Я сама его хотела, но нам его не вписать было...
Только он без зеркала...
Старый 18-06-2007, 01:05
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #572
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


От тыквы рыдала
А на двоих мне очень вот такой вариант детской нравится:
Изображения
 
Старый 18-06-2007, 13:28
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #573
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Девочки, кто решит заказывать дет. мебель в широко разрекламированной на сайте "Вендине" советую 100 раз подумать. Худшего качества мебели я не видела никогда-советское ДСП или дешевые варианты Икеи и то в тыщу раз лучше по качеству. А денег стоит немалых. За пару месяцев эксплуаиации она у нас в таком виде-что еще пол-года и будет только дачным вариантом мебели. Это жуть!
Старый 18-06-2007, 13:43     #574
PashaR
Активный участник
 
Профиль PashaR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
PashaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Девочки, кто решит заказывать дет. мебель в широко разрекламированной на сайте "Вендине" советую 100 раз подумать. Худшего качества мебели я не видела никогда-советское ДСП или дешевые варианты Икеи и то в тыщу раз лучше по качеству. А денег стоит немалых. За пару месяцев эксплуаиации она у нас в таком виде-что еще пол-года и будет только дачным вариантом мебели. Это жуть!
У нас год мебели от Вендины. Дочь и мы довольны. Или Вам не повезло, или повезло нам:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...16#post2533316

P.S. Совсем не девочка.... :-)
Старый 18-06-2007, 13:59
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #575
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Да вот я начиталась отзывов на форуме и заказала. Сейчас нет времени фоткать что с ней стало-но в ближайшее время опубликую, как от того, что на столешницу ребенок положил влажные(не мокрые!) трусы на 1 час она разбухла чуть ли не в 2 раза и вся окантовка отклеилась, тоже самое произошло на полке, куда была поставлена чашка с чаем(не горячим) и немного мокрым дном. Мне страшно представить, что будет,когда она дорастет до стола (пока рисует на маленьком икеевском), и поставит туда стаканчик для воды, чтоб рисовать, да и вообще от красок влажность-чувствую стол тоже будет неликвиден. Не говоря о том, что любой мало-мальской детской силы удар твердой игрушкой тут же приводит к трещине на мебели.

Если не повезло нам, не факт что всем остальным повезет-поэтому и пишу, хотя крайне не люблю писать отрицательные отзывы, это меня уже взбесить надо конкретно для этого, что эта фирма и сделала.
Старый 18-06-2007, 14:01
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #576
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


А вы где заказывали? Из ДСП? Что конкретно произошло с мебелью? Я просто собиралась не сегодня-завтра туда поехать и мне инетерсен и вопрос качества.
Старый 18-06-2007, 14:06     #577
PashaR
Активный участник
 
Профиль PashaR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
PashaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение

Если не повезло нам, не факт что всем остальным повезет-поэтому и пишу, хотя крайне не люблю писать отрицательные отзывы, это меня уже взбесить надо конкретно для этого, что эта фирма и сделала.
Вы сделали совершенно правильно. Ведь от совокупности субъективных высказываний создаётся объективное мнение о фирме.
Стол мочили. Стараемся протирать по мере нахождения воды.
У Вендины есть гарантия, насколько я помню. Может обратиться за решением к производителю?
Старый 18-06-2007, 14:52     #578
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
А вы где заказывали? Из ДСП? Что конкретно произошло с мебелью? Я просто собиралась не сегодня-завтра туда поехать и мне инетерсен и вопрос качества.
Заказывали на Старой деревне, МДФ, у них там 2 вида-эстонское и финское. Как мне обьяснила дизайнер-эстонское гораздо хуже чем финское(которое соотв. подороже), поэтому мы заказали финское. Но глядя на "это" чудо финское-я вообще не представляю из чего тогда эстонское.
Фото повешу чуть позже-фотик разряжен.

С гарантией вообще веселуха. Это сейчас я сижу и в 9 пункте договора вижу что нам должны были дать гарантийный талон когда сборку делали. Нет у меня такого талона! И не было! Приехал сборщик, собрал(не до конца, хе-хе, обещал доехать дособирать, так и не дождались, собрали сами) и никакой гарантии не дал. А я почему-то была уверена что гарантия в пакете с договором идет-тогда не пришло в голову требовать гарантию.
Старый 19-06-2007, 10:33     #579
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Девочки, кто решит заказывать дет. мебель в широко разрекламированной на сайте "Вендине" советую 100 раз подумать. Худшего качества мебели я не видела никогда-советское ДСП или дешевые варианты Икеи и то в тыщу раз лучше по качеству. А денег стоит немалых. За пару месяцев эксплуаиации она у нас в таком виде-что еще пол-года и будет только дачным вариантом мебели. Это жуть!
Юля, только сейчас прочитала, какой действительно ужас. Может они обнаглели и решили особо не стараться, клиентов все равно достаточно, может чего нибудь поменяли в производстве, но это ужасно. Это их всё равно не оправдывает.
Я сама лично их нахваливала и в этом топике тоже кстати, но у нас действительно не к чему придраться. Мебель стоит уже много лет, вроде с 2002, уже и не помню, тут есть фотки мои в топике. Очень жаль, что так получилось.
А мебель нам тоже собирали 3 дня подряд и потом сборщик попросил разрешения сфоткать собранную мебель и после подписания акта сборки мной, выдал мне гарантийный талон. А вообще я думаю, если есть договор - то это уже документ по которому с них можно требовать выполнения обязательств, там же в договоре наверно написано срок службы мебели и т.д. и т.п.
Старый 20-06-2007, 10:26     #580
joulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 70
joulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Заказывали на Старой деревне, МДФ, у них там 2 вида-эстонское и финское. Как мне обьяснила дизайнер-эстонское гораздо хуже чем финское(которое соотв. подороже), поэтому мы заказали финское. Но глядя на "это" чудо финское-я вообще не представляю из чего тогда эстонское.
Фото повешу чуть позже-фотик разряжен.

С гарантией вообще веселуха. Это сейчас я сижу и в 9 пункте договора вижу что нам должны были дать гарантийный талон когда сборку делали. Нет у меня такого талона! И не было! Приехал сборщик, собрал(не до конца, хе-хе, обещал доехать дособирать, так и не дождались, собрали сами) и никакой гарантии не дал. А я почему-то была уверена что гарантия в пакете с договором идет-тогда не пришло в голову требовать гарантию.
Если у вас не оказалось гарантийного талона, вы можете созвониться со своим дизайнером, вам выпишут на производстве гарантию и сможете забрать его в салоне, где производился непосредственно заказ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.