"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 21:53     #571
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
На раннем сроке, до 12 недель. Но не пугайтесь, девочки, надо просто беречь себя, поменьше нервничать и прислушиваться к с своему организму, чуть что - сразу к врачу.
Ну и еще есть такая вещь как естественный отбор. Как бы ни было жутко об этом говорить, но если у плода какие-то врожденные пороки, значит не судьба..
У меня была замершая из-за низкого гормона прогестерона, который отвечает именно за "приживаемость" зародыша. Сейчас мне приписали утрожестан, это и есть прогестерон. Так что надеюсь, что все будет хорошо.
Извините, плиз, что ТАК интересуюсь... Прсото раньше никогда об этом не узнавала... Маруша... А признаки какие??? а то я к врачу как-то до 9 недель не собираюсь....
Старый 22-10-2008, 22:13     #572
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOSTOK Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня беда, выбываю из ваших, неделю назад начала кровить , обратилась к хорошему доктору в Пироговку, она сразу заподозрила,делали УЗИ, были сомнения, но мне ничего не сказала, неделю пытались лечить, вчера началось кровотечение, сделали УЗИ ,уже всё ....
Мне очень жаль. Врач сказали, что плод развивался неправильно.
Ещё раз убедилась , в том, что если , что-то идёт не так, то ни какие деньги, никакие супер врачи, вам не помогут, не вдохнут жизнь в ваш плодик.
Всем желаю удачи, лёгких родов, здоровых детишек
ps: если бы ни моя малявка, незнала бы как дальше жить.
Держись пожалуйста!!!!!!!!!
У тебя скоро всё обязательно получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-10-2008, 22:14     #573
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOSTOK Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня беда, выбываю из ваших, неделю назад начала кровить , обратилась к хорошему доктору в Пироговку, она сразу заподозрила,делали УЗИ, были сомнения, но мне ничего не сказала, неделю пытались лечить, вчера началось кровотечение, сделали УЗИ ,уже всё ....
Мне очень жаль. Врач сказали, что плод развивался неправильно.
Ещё раз убедилась , в том, что если , что-то идёт не так, то ни какие деньги, никакие супер врачи, вам не помогут, не вдохнут жизнь в ваш плодик.
Всем желаю удачи, лёгких родов, здоровых детишек
ps: если бы ни моя малявка, незнала бы как дальше жить.
Сочувствую Держись, сильно не переживай! Все обязательно получится, но немного попозже.

Цитата:
Сообщение от О Л Я Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня кровь пошла..оттуда, как мне показалась достаточно много .Я в полном ужасе позвонила подруге генекологу и она сказала срочно к ней лететь делать узи.Узи показало отслойку плаценты..., но ребеночек живой,сердечко бьется.Прописала принимать магний Б6, аскурутин, утрожестан, дивигель мазать и уколы пять дней колоть...вобщем я вся в упадке сил надеюсь что все будет хорошо..она меня успокоила тем,что живот не болит и ,если все делать правильно и побольше отдыхать, то все будет хорошо.

Плохие мысли вон из головы, и все обязательно будет хорошо! @@@@@@
Старый 22-10-2008, 22:15     #574
KOSTOK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 480
KOSTOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Л Я Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня кровь пошла..оттуда, как мне показалась достаточно много .Я в полном ужасе позвонила подруге генекологу и она сказала срочно к ней лететь делать узи.Узи показало отслойку плаценты..., но ребеночек живой,сердечко бьется.Прописала принимать магний Б6, аскурутин, утрожестан, дивигель мазать и уколы пять дней колоть...вобщем я вся в упадке сил надеюсь что все будет хорошо..она меня успокоила тем,что живот не болит и ,если все делать правильно и побольше отдыхать, то все будет хорошо.
Желаю вам удачи и чтоб всё было хорошо.
У меня тоже живот не болел, но всё так печально , мне от кровотечения выписали таблетки ТРАНЕКСАМ, может вам поможет эта информация.
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-10-2008, 22:15     #575
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Л Я Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня кровь пошла..оттуда, как мне показалась достаточно много .Я в полном ужасе позвонила подруге генекологу и она сказала срочно к ней лететь делать узи.Узи показало отслойку плаценты..., но ребеночек живой,сердечко бьется.Прописала принимать магний Б6, аскурутин, утрожестан, дивигель мазать и уколы пять дней колоть...вобщем я вся в упадке сил надеюсь что все будет хорошо..она меня успокоила тем,что живот не болит и ,если все делать правильно и побольше отдыхать, то все будет хорошо.
ОЙ! ну что же это такое!
Будь аккуратней пожалуйста, береги себя!!!
Старый 22-10-2008, 22:17     #576
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а меня наконец то токсикоз накрыл..не тошнит,но по утрам мутит..ДЕВОЧКИ,КАК ВЫ НА РАБОТУ С ТОКСИКОЗОМ ЕЗДИТЕ???мне 2 дня то рабочих не пережить,а кто на пятидневке???????
не спрашивай, благо не далеко, 3 остановки до школы, потом 5 до работы
Старый 22-10-2008, 22:18     #577
KOSTOK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 480
KOSTOK отсутствует


Девочки! всем спасибо за сочувствие и здоровья вам и вошим животикам, мне тяжело здесь находится, поэтому удаляюсь ( из топика)
Старый 22-10-2008, 22:23     #578
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Извините, плиз, что ТАК интересуюсь... Прсото раньше никогда об этом не узнавала... Маруша... А признаки какие??? а то я к врачу как-то до 9 недель не собираюсь....
Предлагаю на ты
Наверное первый признак, если живот тянет. Прислушиваться просто к ощущениям и ежели что необычное, не игнорировать..
Старый 22-10-2008, 22:34     #579
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Предлагаю на ты
Наверное первый признак, если живот тянет. Прислушиваться просто к ощущениям и ежели что необычное, не игнорировать..
а мне кажется что в беременность все не обычно, по крайней мере когда она первая....
у меня в низу живота немного потягивает, но врач сказал ято нормально, это матка растет, а меня все равно пугает...
Старый 22-10-2008, 22:40     #580
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Да-да, Потягивает, иногда покалывает... эхх Никогда не знаешь что БУДЕТ....

КОСТОК!!!! Держись!!! Ведь все к лучшему.... Должно быть.

Оля! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.