###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:42     #571
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Девочки, всем огромное за поздравления!
Мы переехали, пока без интернета. 19-го выхожу на работу...кризис и до нас добрался...Анжи буду возить к свекрови в Кронштадт и иногда к сестре и моей маме...в общем в походных условиях. На этой неделе идем записываться в садик.
Старый 12-01-2009, 22:03     #572
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное за поздравления!
Мы переехали, пока без интернета. 19-го выхожу на работу...кризис и до нас добрался...Анжи буду возить к свекрови в Кронштадт и иногда к сестре и моей маме...в общем в походных условиях. На этой неделе идем записываться в садик.
Поздравляю с новосельем!!!
А как же ты будешь в Кронштадт возить дочку? На несколько дней отдавать?
Старый 12-01-2009, 23:14     #573
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Всем привет! Поздравляю с прошедшими праздниками и девочек с Днём Рождения, пусть все мечты сбываются обязательно
А что у нас... Все переболели, началось с Лёни ещё до НГ. Планировали 28 на ёлку в гости идти, Уля слегла с темпой. 31 весь день в готовке проторчала, к вечеру уже без сил.Улька с кашлем и темпой 38,5, но к 12 оклемалась, прыгали с Лёней до 2-3 ночи С утра наконец-то!!! в тишине позавтракала, попила чаю с наполеоном, дети копались в подарках. Все счастливы и довольны. Справили в целом хорошо, если б не дикая усталость у меня. На будущий год либо совсем без гостей, чтоб ничего не готовить особо и смотреть хорошие фильмы или в гости к кому, чтоб не напрягаться самой)))) После 31 тоже было весело, всё сплошная молодёжь и много, поэтому тут вам и твистер, и прятки, и жмурки, эрудит и покер, баня,кино, горки, дети бегающие под ногами, куча готовки. Спиртной праздник жизни опять мимо меня. Если б не посудомойка прибила бы гостей нафик
Лёня уже к 31 был почти здоров быстро и легко протекло всё у него, Улька после 4хдневной темпы и насморка кашляла будь здоров. Потом Юльчетта - насморк, чихает-кашляет, ну и я туда же до кучи. Ну вообщем лечились, не унывали. Удалось выздороветь с лечением по минимуму, от эреспала была аллергия у девчонок - давать перестала, нос просто промывали, темпу пару раз нурофеном сбивала обеим.
Были на ёлке в Юсуповском с Лёней, интерьеры да...всё остальное с лёгким налётом совка и пошлости, хотя детям вроде понравилось. Вот непонятно - почему просто не показать сказку Принцесса на горошине в классическом варианте, почему надо всё переиначить и оставить лишь суть....вообщем не понравилось мне в плане постановки всего этого действа.


Ещё у нас провод оборвало ветром и шло две фазы(это я от мужа наслушалась))))), свет горел тааааааааак ярко, просто кошмар, х-к и микроволновка гудели, как трансформаторная будка. К утру перегорело в доме всё, что было с розеткой трансформатором, типа как на мобильнике. Ничего серьёзного , славатебегосподи, магнитофон детский, фонарь, часы...а!...и трансофрматоры в ванной-туалете и тёплый пол весной будем переделывать полностью.
Мне муж подарил фотик на НГ. Проба...на щёки не обращаем внимания,это аллергия от Эреспала.

Смешная Юльчетта всё-таки, но такая умничка, за ручки начала ходит, играет... я вообще в шоке, как она играет в игрухи, схватывает всё тут же, быстро поинмает что к чему! Сегодня от безысходности(оказалось не было дома каши растворимой) сварила ей кашу нордик - пшённые хлопья, съела за милую душу, надеюсь не зацветём. Пьёт из чашки, почти не проливает. После болезни похудели обе.
Улька вреднющая, болтает вовсю, ругается иногда, понабравшись от брата, пугаю мылом, типа, помою рот - не помогает. Вовсю стрижёт ножницами , дома постоянно бумажки мелко нарезанные валяются, размером, типа конфетти, отрезала ресницы кукле, покоцала края у электронной азбуки. Пластилин не даю, везде налепливает, красками рисуем всякие каляки. Фоток с НГ нет,болели. Наряды все простаивают, блин. надо срочно куда-то идти


____________________________
Машуля, мои соболезнования....
Старый 13-01-2009, 10:19     #574
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Да, Лиля, ты не заскучаешь...
Но дети у тебя обалденные!!! Малышка подросла очень. Лёня очень повзрослел.
Давайте все окончательно выздоравливайте!
Старый 13-01-2009, 10:44     #575
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Лиля, как Лёня с Юлей похожи , в тебя пошли.. А куда Улю потеряли? Где шикарные новогодние пышные наряды? Не скромничай уже, показывай! И не болейте там.. нечего! Нельзя болеть! Всем здоровья! Прикрепкого!

У кого чего интересного происходит, девушки? Давайте о хорошем, о чем-нибудь вдохновляюще-позитивном... а? Чем детки радуют?
Старый 13-01-2009, 11:39     #576
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное за поздравления!
Мы переехали, пока без интернета. 19-го выхожу на работу...кризис и до нас добрался...Анжи буду возить к свекрови в Кронштадт и иногда к сестре и моей маме...в общем в походных условиях. На этой неделе идем записываться в садик.
Наташа, поздравляю вас с переездом! Умнички все наладится, устаканится и пойдет своим чередом, как и должно бытьПереезд - это ужОс, но ведь он не столь вечен, как ремонт, я это поняла совсем недавно.
Старый 13-01-2009, 11:42     #577
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лиля, какие детки у тебя замечательные, Юля - солнышко (впрочем, как и Леня). Ульку куда спрятала?
Цитата:
Наряды все простаивают, блин. надо срочно куда-то идти
по гостям
Старый 13-01-2009, 11:56     #578
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
У кого чего интересного происходит, девушки? Давайте о хорошем, о чем-нибудь вдохновляюще-позитивном... а? Чем детки радуют?
Интересного у нас много было на каникулах - там и поездка к бабушке в деревню, и банька, и теЯтры, и зимняя рыбалка при морозе в 20 градусоФФ, и посиделки при свечах(света не было несколько часов, ветер был такой силы, что провода рвались). А НГ мы встречали дома. Вечерком сходили в гости, вернулись домой после десяти вечера, уложили пацанят, нарядились с мужем в "нарядненькое" кружАвчатое и шелковое и замечательно провели новогоднюю ночь перед телевизором (и не только), с полным столом всякой вкуснятины и морем шампанского. оЧЧень мне понравилось, так тихо-спокойно-романтиШно и не надо отмывать горы посуды, как это было последние года три. Первого уже который год мы ездим в Мегу на шоппинг и каток, девочкам - магазины, мальчикам - коньки.
Вот оЧень показательно фото - дамы увлечены, Степа скучает пристегнутыйСтепа в Икее уснул минут через пятнадцать после входа и проснулся уже на кассе, так что покупки удались, не надо было его ловить по всем залам

Последний раз редактировалось LAPULYA, 21-01-2009 в 13:09.
Старый 13-01-2009, 14:29     #579
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Поздравляю с новосельем!!!
А как же ты будешь в Кронштадт возить дочку? На несколько дней отдавать?
Спасибо за поздравления!
Буду возить на 3-5 дней, буду иногда там ночевать, иногда оставлять....как получится. В общем, будет видно...сама еще мало все это представляю, волнительно. Жалею, что не подружилась до сих пор с автомобилем. Прийдется на перекладных все время ездить.

Мы новый год отметили в походных условиях. 31-го все бегом, в 10 вечера посидели за столом, сходили в соседний дом к друзьям и в 23-45 вернулись домой. Наша "полуночница" была с нами и выплясывала до 2-30 ночи
Фотки выложу попозже.
Старый 13-01-2009, 15:04     #580
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Наташ, меняй уже адрес в профиле))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.