Рыбацкое. Летние пузатики откликнитесь.. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 16:36     #571
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Привет привет...уже даже первый июленок родился...девочка три месяца не доносила...Но я думаю все будет хорошо, если сейчас вынашивают пятимесячных...то этот малышка должен выкарапкаться...

Ну тогда обязательно куплю чай с шиповником, а марки то лучше какой, я ведь в этом деле совсем дуб дубом...
Шиповник можно в аптеке купить и заваривать в термосе
Старый 29-04-2007, 21:04     #572
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Ой девочки..еще одна девочка уже родилась..а должна была в июле...
Чего то малышата спешат...
Старый 30-04-2007, 11:33     #573
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Доброе утро!


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Ой девочки..еще одна девочка уже родилась..а должна была в июле...
Чего то малышата спешат...

Что с ней случилось, не знаешь?Почему так рано?
Старый 30-04-2007, 13:03
ответ для Frida на сообщение "Доброе утро! Что с ней..."
    #574
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


ой, что то Вы заспешили!
Ангела хранителя малышкам, мамочкам здоровья и молочка - и от себя - ттт без трещин на сосках.
А пузанам напоминаю, что надо готовить не только шейку матки к родам, но и грудь (соски) к рождению козявки!!!!!!!!!!!!!!!
Сама этим принебрегла - вот теперь мучаюсь от боли, когда мой насосик начинает кушать
Старый 30-04-2007, 14:49     #575
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
ой, что то Вы заспешили!
Ангела хранителя малышкам, мамочкам здоровья и молочка - и от себя - ттт без трещин на сосках.
А пузанам напоминаю, что надо готовить не только шейку матки к родам, но и грудь (соски) к рождению козявки!!!!!!!!!!!!!!!
Сама этим принебрегла - вот теперь мучаюсь от боли, когда мой насосик начинает кушать

Ленчик, а что Бепантен тож не помогает???
Как вы поживаете?привыкли уже друг к другу?
Старый 30-04-2007, 15:15
ответ для Frida на сообщение "Ленчик, а что Бепантен тож не..."
    #576
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Что с ней случилось, не знаешь?Почему так рано?
неа, не знаю...самой так интересно...что же приводит к этому?..

Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
А пузанам напоминаю, что надо готовить не только шейку матки к родам, но и грудь (соски) к рождению козявки!!!!!!!!!!!!!!!
Сама этим принебрегла - вот теперь мучаюсь от боли, когда мой насосик начинает кушать
Ленуська ну расскажи нам как готовить шейку матки и груд...
У меня на курсы походить не получается, там осталась запись только на июнь, а в июне мне будет не до этого...госы и диплом...Поэтому, я очень хочу с вами со всеми встретиться, только когда не такой ужас на улице будет, как сегодня...Мне очень хочется, чтоб вы поделились хоть какой-нибудь информацией, которая пригодится мне на родах...Мне сейчас немного страшно становится, так как многие пишут "Вот если б не курсы, не родила бы так легко..." неужели без курсов мне не справится?
Старый 30-04-2007, 15:18     #577
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Да, кстати, Леночка как твоя малышка? Как молочко? Да и вообще как быть в роли мамы?
Старый 30-04-2007, 22:24
ответ для Аистенок на сообщение "неа, не знаю...самой так..."
    #578
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
неа, не знаю...самой так интересно...что же приводит к этому?..



Ленуська ну расскажи нам как готовить шейку матки и груд...
У меня на курсы походить не получается, там осталась запись только на июнь, а в июне мне будет не до этого...госы и диплом...Поэтому, я очень хочу с вами со всеми встретиться, только когда не такой ужас на улице будет, как сегодня...Мне очень хочется, чтоб вы поделились хоть какой-нибудь информацией, которая пригодится мне на родах...Мне сейчас немного страшно становится, так как многие пишут "Вот если б не курсы, не родила бы так легко..." неужели без курсов мне не справится?
Не, не переживай, если на курсы не получаеться походить. Просто мне с курсов очень помогло дыхание - оно и отдельно преподаётся и курс про грудь и грудное вскармливание и как заботиться о ребёнке и какие игрухи когда давать. Признаюсь честно: когда приехала домой, то поняла - что малышка - это что то такое инопланетное, и как с ней обшаться я не представляла, но методом тыка и по наитию что то получается. (т.т.т). Сейчас начинаем вырабатывать режим дня и ночи. кушаем через каждых 2 часа - деть требует - так интересно: кулак в рот на сколько позволяет этот ротик запихать кулачёк и смачно так сосём, когда папа рядом с нами лежит, а мы кушаем, говорит, что Мария очень похожа на насос - так же громно и аппетитно сосёт мамкину грудь.
С одной грудью - у меня сейчас беда полная - очень больно давать, когда понимаю, что очередь "Травмированной" подружки - аж плачу от боли, но говорят, что это временно и надо просто терпеть.
С нами всё нормально (ттт), вот только у Марии проблемы со стулом , из-за этого очень переживаю.
В среду найду время и напишу, что нам говорили на курсах о готовности организма и что когда надо делать.
Старый 30-04-2007, 23:04     #579
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Спасибо Ленчик большое...Завидую тебе по доброму.. представляю как твоя Машенька кулачок сосет...так своего скорей увидеть хочется...Здоровья вам побольше, обеим...да и папочке вашему тоже...

На счет груди....почему-то сейчас, да и раньше тоже такое бывало - не очень люблю когда муж до нее дотрагивается, (у меня не как у людей), а что же будет когда малыш сосать ее будет...

На счет стула у малышки...не переживай все наладится, мне часто говорили про какой-то укропный настой для малышей, когда у них со стулом проблемы....не слышала?

А мой малышок все толкается и я этому очень радуюсь...так животик теперь "ходит" прикольненько...
Представляете я еще НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА для малыша...коляску нашла которую очень хотела
да и то покупать побоялась..и родители мне запрещают...ЭТО ВСЕ НАШЕ СУЕВЕРИЕ...
Ну ни чего...через месяцок я думаю начну потихоньку закупаться
Старый 30-04-2007, 23:31     #580
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
ой, что то Вы заспешили!
Ангела хранителя малышкам, мамочкам здоровья и молочка - и от себя - ттт без трещин на сосках.
А пузанам напоминаю, что надо готовить не только шейку матки к родам, но и грудь (соски) к рождению козявки!!!!!!!!!!!!!!!
Сама этим принебрегла - вот теперь мучаюсь от боли, когда мой насосик начинает кушать
а я ничего не делала до родов с сосками - после родов, после каждого прикладывания к груди мазала бепантеном, даже ночьюне ленилась, хотя стася ела через каждые 1, 5 часа - и ни одной трещины в итоге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.