1-ый родом - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 14:39     #571
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Договаривалась с врачом ,платила (даже не платила ,а отблагодарила)после родов в день выписки .А вот договор заключается до ,а оплачивается после.
И все таки спокойнее когда у тебя договоренность с врачом или с акушеркой.А врачи и акушерки там и правда замечательные (за редчайшем !!!! исключением).
аааа, не понимаю...
если вся благодарность потом, как заманить акушерку быть все время около тебя?!
а с врачом когда договариваешься, она сама все про оплату расскажет?
Старый 20-08-2007, 16:05     #572
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ой, ладно.... нафиг эту панику всю... я буду с мужем! он у меня во время схваток лучший помощник будет, а потуги уж поработаем по полной сами... я думаю , что все должно быть нормально, ведь и дежурные акушерки и врачи - профессионалы, пусть не такие старательные, как платные, но помогать нам успешно родить-их работа. вот как)
Я с Вами полностью согласна, самый лучший помошник это муж, и не важно сколько будет стоить его присутствие 8 000 или 10 000, главное чтобы рядом был родной человек. А что касается оплаты по договору , без договора, я до последнего момента тоже думала, что приеду в роддом со схватками и буду рожать с дежурной бригадой, но прочитав в этом топике про врач Гатилову, мы с мужем решили, что такому человеку доверить рождение нашего сынули мы не можем, поэтому определились с врачом, съездили, пообщались, обо всем договорились. И, честно говоря, как камень с души, четко знаешь, что тебя в нужный момент уже будут ждать.
Старый 20-08-2007, 17:04     #573
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


а у нас вообще тазовое... говорят надо брать врача. а если она перевернется, то врач только что зашьет потом разрывы, и то если они будут! если все ок нужно брать акушерку.. вот) мы пока не определены)
будем посмотреть, как говориться)))
Старый 20-08-2007, 19:41     #574
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
аааа, не понимаю...
если вся благодарность потом, как заманить акушерку быть все время около тебя?!
а с врачом когда договариваешься, она сама все про оплату расскажет?
Просто меня с врачом свела акушерка (просто она сама несмогла )и посоветовала врача .Причем супер врач!!! Я ездила к нему два раза ,а потом он положил меня на дородовое.Про оплату он со мной вообще неразговаривал ,а акушерку которая принимала роды тоже попросила моя знакомая за мной приглядеть.Так и получилось как-то само собой .А врача и акушерку я потом отблагодарила. И кстати акушерка со мной все время не была ,да собственно мне вообще был никто не нужен.Мне хватило студентов в родилке с их вопросами.Но мне повезло на момент моих родов ( они у меня были назначены врачом)в родилках - вообще никого небыло кроме меня.И при родах вокруг меня аж три врача и две акушерки бегало - все помочь пытались.
Старый 21-08-2007, 12:27     #575
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна, самый лучший помошник это муж, и не важно сколько будет стоить его присутствие 8 000 или 10 000, главное чтобы рядом был родной человек. А что касается оплаты по договору , без договора, я до последнего момента тоже думала, что приеду в роддом со схватками и буду рожать с дежурной бригадой, но прочитав в этом топике про врач Гатилову, мы с мужем решили, что такому человеку доверить рождение нашего сынули мы не можем, поэтому определились с врачом, съездили, пообщались, обо всем договорились. И, честно говоря, как камень с души, четко знаешь, что тебя в нужный момент уже будут ждать.

Тем не менее эту Гатилову навязчиво предлагают в 16ЖК, имеют они с этого что-ли...прям чуть ли не заставляла меня при ней позвонить и договриться, еле отмазаласьхорошо, что до этого начиталась...
Старый 21-08-2007, 12:47     #576
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Тем не менее эту Гатилову навязчиво предлагают в 16ЖК, имеют они с этого что-ли...прям чуть ли не заставляла меня при ней позвонить и договриться, еле отмазаласьхорошо, что до этого начиталась...
Вот-вот и мне моя врач из 16 ЖК прямо настойчиво предлагала чуть ли не сразу ей позвонить из кабинета, еле отмахалась. Я читала в этом топике, что Гатилова ведет у них какие-то курсы повышения квалификации что-ли, и скорее всего есть договоренность о том, что если беременюшка от таковото врача, то там делеш денег между ними. А собрать инфу об этом враче можно тоже в этом топике, я думаю прочитанного будет достаточно.
Старый 21-08-2007, 12:55     #577
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Вот-вот и мне моя врач из 16 ЖК прямо настойчиво предлагала чуть ли не сразу ей позвонить из кабинета, еле отмахалась. Я читала в этом топике, что Гатилова ведет у них какие-то курсы повышения квалификации что-ли, и скорее всего есть договоренность о том, что если беременюшка от таковото врача, то там делеш денег между ними. А собрать инфу об этом враче можно тоже в этом топике, я думаю прочитанного будет достаточно.
А у вас врач случаем не Мирошниченко?
Да по башке им давать надо за такие рекомендации!!!!
Старый 21-08-2007, 12:59
ответ для fraika на сообщение "А у вас врач случаем не..."
    #578
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
А у вас врач случаем не Мирошниченко?
Да по башке им давать надо за такие рекомендации!!!!
Нет, у меня Ткач В.Е 10 участок
Старый 21-08-2007, 13:27
ответ для DKL на сообщение "Нет, у меня Ткач В.Е 10 участок"
    #579
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Нет, у меня Ткач В.Е 10 участок
значит они все там повязаны...ужас!!!! я то сама в 10-ке рожать собираюсь, так они на меня как на врага народа смотрели
Старый 22-08-2007, 00:01
ответ для DKL на сообщение "Нет, у меня Ткач В.Е 10 участок"
    #580
Katarzyna
Старожил
 
Профиль Katarzyna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер - Warszawa - Ереван
Сообщения: 1 019
Katarzyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Нет, у меня Ткач В.Е 10 участок
У меня тоже Ткач, но я ей уже сказала, что не хочу с Гатиловой рожать, потому что рожала первого и мне не очень понравилось - я вроде писала об этом. А в первый раз мне ее посоветовала врач Воробьева (на другом участке).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.