Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 18:09     #571
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Я вот тоже ем и ела, как слон - мне даже лучше становилось в токсикоз, как тошноту заедала.
Так я и поправилась на 12 кг за 1-ый триместр. Вот!!!
Ты наверное худенькая?, поэтому добираешь свой вес. А если не худенькая, то акушеры наверное в шоке, это оч. много, а ещё впереди ого го сколько набрать прийдётся.
Старый 14-01-2008, 18:13     #572
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Ты наверное худенькая?, поэтому добираешь свой вес. А если не худенькая, то акушеры наверное в шоке, это оч. много, а ещё впереди ого го сколько набрать прийдётся.
Да, я была худенькой, это после первых родов я оч. сильно похудела, а сейчас, когда забеременела, так стремительно набрала, что сама незаметила, как гардеробчик 34-ого размера только на нос налезает.
Врач совершенно нормально реагирует, недобор, говорит был.
Старый 14-01-2008, 18:15     #573
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Я вот тоже мороженым стала баловаться, хотя раньше не маньячила по поводу мороженного. А теперь полюбляю стаканьчики "Петрохолод или Петрокомбинат " я еге по картинке узнаю, так вот только крем брюле или сливочное, и др. мне не надо, а раньше стаканьчики не признавала вообще. Во что творится.
А подруга посоветовала закупиться мороженым побольше, говорит от изжоги помогает. Она в беременность только им и спасалась.
Старый 14-01-2008, 18:17     #574
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Lilu_75 какой у Вас аппетитненький арбузик на аватарке, прям слюнки текут!!! 31 декабря покупала в О"кее арбузик, но сейчас там нету буду ждать, вдруг еще привезут
Старый 14-01-2008, 18:33     #575
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Lilu_75 какой у Вас аппетитненький арбузик на аватарке, прям слюнки текут!!! 31 декабря покупала в О"кее арбузик, но сейчас там нету буду ждать, вдруг еще привезут
Это мы были в отпуске в Киеве, балывались арбузами, это был наш последний 22 кг вкусный, сладкий, так как дальше мы поехали в Крым, а вкусных арбузов в этом году там не было. В прошлом объедались. Я бы тоже щас арбузика.
Старый 14-01-2008, 18:43     #576
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
а
пасибки Анют, а ты как себя чувствуешь? у меня с первой Б такого вообще не было - а тут прямо нежная такая стала, чуть что сразу хвораю А если бы пришлось колоть, то и твой смог бы, мне кажется что мой еще и из любознательности на это пошел
+1 у мекня тож прошлую беременность никаких проблем, вроде даже токса не было.. а сейчас вся такая "фифа разнеженная" стала. наверно возраст

Девочки напоминаю встреча июляшек:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post9752116
Старый 14-01-2008, 18:46     #577
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Lilu_75 какой у Вас аппетитненький арбузик на аватарке, прям слюнки текут!!! 31 декабря покупала в О"кее арбузик, но сейчас там нету буду ждать, вдруг еще привезут
Светик ты сейчас сайтом занимаешься??
Старый 14-01-2008, 19:02
ответ для foksik на сообщение "Светик ты сейчас сайтом..."
    #578
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Светик ты сейчас сайтом занимаешься??
Нет, я сайтом не занимаюсь, т.к. неумею. Сайтик делала Surok, но она писала что ушла в отпуск, и когда придет то внесет все изменения на сайте!!!
Старый 14-01-2008, 19:05     #579
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а у меня теперь одно из любимых занятий - встать перед зеркалом, выпятить пузо и гордиться им Первый раз в жизни радуюсь выросшему животу ))
+1. И покрутиться в разные стороны, чтобы как следует себя рассмотреть.

Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Читаю вас через день, а пишу раз в месяц. Вот такая я скрытная :-)
Сейчас приехала с УЗИ и просто не могу не отметиться, у меня будет ДВОЙНЯ!
Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Все хорошо малышик соответствует сроку ПДР сказали 22 июля, на день позже. Предположительно мальчик.
Поздравляю с мальчиком.

Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Девчонки, а у кого нибудь были эти предчувствия и совпадали ли они потом с реальностью?
У меня предчувствия оба раза совпали. Ну, если только наш мальчик к следующему узи не передумает и не станет девочкой.

Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила свое пузико показать, только почему-то качество испортилось когда уменьшала размер (пы.сы.: только что плотненько поела )
Красивое пузико.

Девочки, кто пойдет на встречу - с вас отчетик, желательно с фотками.
Старый 14-01-2008, 19:14
ответ для foksik на сообщение "Светик ты сейчас сайтом..."
    #580
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Я надеюсь на невесту...я уже всем наобещала, да и сама всегда чувствовала, что девочка у меня будет...вот теперь интересно, обманывают ли меня мои предчувствия?

Девчонки, а у кого нибудь были эти предчувствия и совпадали ли они потом с реальностью?
у меня сразу были ачучения, что в животе дочка... а на УЗИ мальчик показал все свои причендалы!

Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила свое пузико показать, только почему-то качество испортилось когда уменьшала размер (пы.сы.: только что плотненько поела )
ой какое здоровское пузяко!

Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение

Кстати,девочки,кто знает,а почему после этого анализа узи нужно делать именно дорогое,которое 2700 стоит,а не такое простое,что там такого особенного посмотрят???
если после сдачи этого анализа найдут( ТТТ) какие-то генетические отклонения предпологаемые у ребеночка, то направят на доп обследование какое-то и наверное на УЗИ в МГЦ..
а вобще, вот например мне повезло с УЗИ-аппаратом в моей ЖК - он не старый и я там разглядела все-все органы, и пальчики и мне все рассказали и показали - не хуже МГЦ! так что я теперь не хочу идти платно куда-то делать !
а с этим тестом.. на АФП очень часты ошибки..


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Lilu_75 какой у Вас аппетитненький арбузик на аватарке, прям слюнки текут!!! 31 декабря покупала в О"кее арбузик, но сейчас там нету буду ждать, вдруг еще привезут
и что.. вкусный арбуз был зимой? у меня слюни текут на них... уже пару месяцев..
немагу как хачуууу!!!!!
расскажите если кто-то где-то купил и оказался арбуз вкусный! я туда метеором.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.