Зачем платить больше? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:51     #571
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
Мне нравится Nivea soft, мажу везде, текстура нежная, приятная. Порядка 100 руб в Окее последний раз покупала баночку 200 мл
спасибо! я как-то про него совсем забыла
Старый 12-02-2009, 16:53     #572
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Чем "бабушка Агафья" - лучше утенком "кря-кря"(шампунем, в смысле). После "бабушки" лечила голову у дерматолога все лето, пришлось "золотые" лечебные шампуни покупать, после этой Агафьи.... Мне нравится "Чистая линия" шампуни и бальзамы в "Улыбке радуке" - совсем недорого.
Старый 12-02-2009, 16:56     #573
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Чем "бабушка Агафья" - лучше утенком "кря-кря"(шампунем, в смысле). После "бабушки" лечила голову у дерматолога все лето, пришлось "золотые" лечебные шампуни покупать, после этой Агафьи.... Мне нравится "Чистая линия" шампуни и бальзамы в "Улыбке радуке" - совсем недорого.
Ой, этот Кря-кря, как вспомню, так вздрогну В детстве мыли, голова чесалась от него жуть!!
А что такое с Агафьей?!
Старый 12-02-2009, 17:02     #574
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Ой, этот Кря-кря, как вспомню, так вздрогну В детстве мыли, голова чесалась от него жуть!!
А что такое с Агафьей?!
Ой, а я "кря-кря" детей мою, когда совсем нечем. Вроде все нормально . А после Агафьи был сильнейший зуд с себореей ужас-ужас. Именно от нее. Ничем не возможно было помочь. Только поход и лечение в кожном диспансере долгое, кстати. Агафья - из дерьма делается вся серия, только оформлен культурно, да и запах мне нравится. Но я больше - ни-ни. Раньше Агафьей пользовалась всякой - и масками там и проч. Все время бло сомнения, что после применения у меня везде чешется, колется и отваливается. Хотя аллергиями не страдаю.
Старый 12-02-2009, 17:20
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #575
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


А я с Нивеи чешусь вся(( Могу всякими белорусскими пользоватся, или гаранье , а от нивеи почеун и зуд(((
Старый 12-02-2009, 18:15     #576
пюрешка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 128
пюрешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
О! Кофе с молоком! Обалдеть, я такого никогда не видела!! А у нас клубника со сливками - тоже еда
Я тоже такой купила, укуснооо
Старый 12-02-2009, 19:12
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #577
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


А мне Агафья нравится, хотя кожа очень чуствительная. Дерматолог даже запретил пользоваться обычным гелем для душа. Покупаю нещелочной в аптеке за 650 рублей.
Старый 12-02-2009, 20:20     #578
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Очень полезный топик!
Про лекарства скажу. Вместо Но шпы пользуемся таблетками Дротаверин или Дротаверина гидрохлорид. Дешевле примерно раз в 5. Вместо Зовиракса - Ацикловир. Дешевле раз в 10. и в том и в другом случае разницы в эффективности не обнаружила. Действующие вещества у аналогов одинаковые. Таких примеров еще масса.
не знаю может кто писал уже...
вместо нурофенаиспользуем - ибупрофен (советский) главная составляющая нурофена, стоит раз в 30 дешевле
вообще вместе дорогих лекарств -покупаю аналоги наши. Просто в инете смотрю состав и покупаю с таким же действующим веществом только наши лекарства, всегда раз в 10 минимум дешевле.
Из витаминов - компливит наш, он дешевле остальных витаминов, а состав такой же....
Старый 12-02-2009, 20:29     #579
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Не знаю, писали уже или нет, но я пользуюсь уже не первый год мылом АНТИПЯТИН вместо любого пятновыводителя. Мне оооочень нравится . И траву отстирывает и жир и даже шариковую ручку.
+ мульен!!!!! Реально все сводит, только желательно в перчатках "застирывать" , очень сильно сушит кожу.
Старый 12-02-2009, 20:30     #580
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от жвачечка Посмотреть сообщение
не знаю может кто писал уже...
вместо нурофенаиспользуем - ибупрофен (советский) главная составляющая нурофена, стоит раз в 30 дешевле
вообще вместе дорогих лекарств -покупаю аналоги наши. Просто в инете смотрю состав и покупаю с таким же действующим веществом только наши лекарства, всегда раз в 10 минимум дешевле.
Из витаминов - компливит наш, он дешевле остальных витаминов, а состав такой же....
Насчет того, что это одно и то же - вы не совсем правы, об этом уже писали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.