к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:54
ответ для Anira на сообщение "выбор акушерки"
    #571
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Девочки!

Сбросьте пожалуйста в личку телефоны акушерок Личагиной, Старцевой, Григорьевой и Ганиной.
Врача я выбрала. Осталось договориться с акушеркой.

Может еще кто-нибудь знает кто из акушерок живет поближе к 9-ке?
С телефонами этих акушерок я Вам не помогу, но очень советую спросить у Вашего врача, кого из акушерок посоветует он (или она)... Слаженная команда - это очень важно! А каждый хороший врач предпочитает работать с ограниченным кол-вом акушерок (как в общем и любой нормальный человек)

ЗЫ: Кулакова ОН вроде бы на пр. Славы живет...
Старый 24-03-2009, 17:42     #572
Jannet
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 7
Jannet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия Косарева Посмотреть сообщение
Девочки,что можете сказать про Моховикову,Филиппову,Нечаеву..... собираюсь заключать договор на М и Д, в отзовах почти ничего нет про них....
Я рожала с Филипповой и Вжос. Очень довольна. Тетеньки хорошие, нянькались со мной. Приятные в общении. Считаю что справились профессионально.
Старый 24-03-2009, 23:46     #573
S-Elena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы /Будапештская
Сообщения: 32
S-Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерик Посмотреть сообщение
Девочки подскажите врач Рохияйнен и акушерка Романова Ю.В, какие отзывы????
Скоро рожать, напишите!!!!!
Рожалав январе с Рохияйнен - очень довольна! Понравилось и обращение до родов (корректно, по существу), и во время родов (10 часов активно вела со мной работу ). В результате роды прошли отлично. Муж планировал на последние 15 минут выйти из родилки, так передумал! Сам пуповину резал . И после Людмила Юрьевна заходила к нам с малышом, когда была на месте, давала полезные советы.
Старый 27-03-2009, 10:08     #574
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Девочки, напишите пожалуйста в личку телефоны Сергеева, Ненашкина, Пирогова, Нечаева.
Спасибо...
Старый 27-03-2009, 10:15     #575
Ollie
Участник
 
Профиль Ollie
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район, Блюхера-Кондратьевский
Сообщения: 102
Ollie отсутствует


Акушерка супер - Личагина Людмила Петровна, не отходила от меня. ни 1 разрыва, супер все прошло!2 раз бы к ней пошла даже не сомневаясь, после родов приходила, проверяла как мы с дочей:-)
Врач была Филиппова И. Г. по-моему (не стала запоминать имя), так как во время потуг мне даже воды не принесла - хоят у меня были индивидуальные роды и немалые деньги заплачены, могла хоть к кулеру подойти), и абсолютно безучастно наблюдала за происходящим. Хотя может так и надо, не могу ничего сказать, просто мне хотелось более человечного отношения.
Старый 27-03-2009, 10:17
ответ для Anira на сообщение "выбор акушерки"
    #576
Ollie
Участник
 
Профиль Ollie
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район, Блюхера-Кондратьевский
Сообщения: 102
Ollie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Девочки!

Сбросьте пожалуйста в личку телефоны акушерок Личагиной, Старцевой, Григорьевой и Ганиной.
Врача я выбрала. Осталось договориться с акушеркой.

Может еще кто-нибудь знает кто из акушерок живет поближе к 9-ке?
Личагина живет недалеко - где-то рядом с пулковской, мне её привезли минут за 10-15 на роды!
Старый 29-03-2009, 00:42
ответ для Ollie на сообщение "акушерка"
    #577
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Девочки,кто-нить рожал с Моховиковой? а то встречаюсь с ней на след.недели,а отзывов мало
Старый 01-04-2009, 14:17     #578
Анастасия Косарева
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Анастасия Косарева отсутствует


Нечаева - 912-63-40
Старый 01-04-2009, 15:28
ответ для Ollie на сообщение "про роды"
    #579
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollie Посмотреть сообщение
Акушерка супер - Личагина Людмила Петровна, не отходила от меня. ни 1 разрыва, супер все прошло!2 раз бы к ней пошла даже не сомневаясь, после родов приходила, проверяла как мы с дочей:-)
Врач была Филиппова И. Г. по-моему (не стала запоминать имя), так как во время потуг мне даже воды не принесла - хоят у меня были индивидуальные роды и немалые деньги заплачены, могла хоть к кулеру подойти), и абсолютно безучастно наблюдала за происходящим. Хотя может так и надо, не могу ничего сказать, просто мне хотелось более человечного отношения.
По-моему, все врачи так себя ведут на инд.родах. Пирогов вообще 3 раза на родах появился (смотрел из этх появлений 2 раза), хотя я была в роддоме начиная с раскрытия в 2 см.
Старый 01-04-2009, 15:30     #580
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
По-моему, все врачи так себя ведут на инд.родах. Пирогов вообще 3 раза на родах появился (смотрел из этх появлений 2 раза), хотя я была в роддоме начиная с раскрытия в 2 см.
Странно, со мной Сергеев почти неотрывно на родах сидел. Но у меня официально только с ним был договор. А вот акушерка как раз подключилась уже на схватках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.