"Бабье лето...красота!!!!! Будем здесь болтать всегда!!!" - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:34     #571
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Люд, ну если они за свои личные деньги поставят, так не хай ставят
Если Ксюша захочет попить, неужели учитель ей не разрешит воспользоваться, а если ты сам ане хочешь, что бы онапользовалась так скажи ей, что это не гигиенично и давай с собой деньги на сок или просто с собой попить давай

Я просто не улавливаю, ил РК хочет всё таки на общи еденьги поставить вопреки тому, что большинство потив????
Да если бы, деньги все сдали в фонд класса, и они из этого фонда хотят купить кулер, хотя большинство против. У нас то с попить проблем нет, так как она завтракает дома, потом их на перемене кормят и поят в столовой, а после уроков её бабушка домой забирает и они обедают. Я против кулера по тем причинам, что описала выше....только и всего. Многие родители со мной согласны
Старый 19-09-2008, 14:58     #572
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Да если бы, деньги все сдали в фонд класса,
А ну теперь понятно, я как то не внимательно прочла


Честно говоря, я тоже была против кулера, но причина была в том, что я считаю, что в кулере очень холодная вода и элементарно дети набегавших на перемене этой холодной воды напьются и Здравствуй ангина
Старый 19-09-2008, 15:06     #573
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Наташ- про холодную воду я тоже согласна
я сама её пить не могу, разбавляю горячей
Старый 19-09-2008, 15:08     #574
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
была в МЕГЕ Парнасе!ашанеё купила на работу 3 торта ну и фруктовё в обед проставляться буду.
в Инсити купила / платья )недорогие) пойду укладывать Рому и буду выбирать чего одеть...
Фотки, фотки!
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а я знаю что это СЭС запрещено
просто у нас один из родителей там работает и сказал что по необходимости закроет на это глаза

ну вообщем как сами понимаете мне денег не жалко, но смысла я в том кулере не вижу , и не я одна такая
А меня позабавило не то, что будет кулер стоять или нет, а то, что того, кто отказывается от него, записывают в малоимущие.
Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Лучше, конечно, темпы нет, но кашель и сопли по колено. Ребенок устал дома сидеть, я зверею.
спасибо ))
Анюта, держитесь! Это тебе!
А это - Славику!@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение

ППКС
Люда, по поводу кулера я разделяю твое мнениеНа Кипре в садиках они запрещены, только в офисах. В садик каждый носит свою подписанную бутылку
Лен, здорово!
Старый 19-09-2008, 15:10
ответ для Fomira на сообщение "Фотки, фотки!:support: А меня..."
    #575
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
А меня позабавило не то, что будет кулер стоять или нет, а то, что того, кто отказывается от него, записывают в малоимущие.
согласна, это вообще отдельная песня .....Вы не знали, а я вот малоимущая, так что плиз следующую встречу попрошу организовать у ларька на улице....
Старый 19-09-2008, 15:20     #576
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


А у меня сегодня позитивный день такой
Познакомилась с очень приятной девушкой, форумчанкой, она мой заказ забирала с одной из закупок.
Далее пошла в рыбный магазин, там тётенка продавец (раньше её не видела) провела мне рыбный ликбез, что лучше жарить, что запекать и т.д, пока дяденька продавец чистил мою рыбу (дяденька тоже душка!)
Далее пошла в обувную мастерскую, чтобы поставить набойки на сапоги и там поговорила с приятным молодым человеком, который меня проконсультировал толково
Причём и в первом и во втором случае, я давно такого не встречала, люди находятся на своём месте и знают предметно о чём говорят. А не просто так, для галочки.
Вот такой день

И не говорите мне, что я радуюсь мелочам, сама знаю
Старый 19-09-2008, 15:20     #577
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
согласна, это вообще отдельная песня .....Вы не знали, а я вот малоимущая, так что плиз следующую встречу попрошу организовать у ларька на улице....
Старый 19-09-2008, 15:23     #578
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Ириш - здорово, что такой позитив
мне вот вчера поставили задание представить 2 проекта договоров к сегодняшнему дню, на русском и .....на (!) финском ...ну ничего - уже все представили
Старый 19-09-2008, 15:26     #579
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Ооо, круто!
Молодец, что справилась!
Старый 19-09-2008, 15:32     #580
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


а куда деваться, как у студентов: когда сдаем китайский? завтра? ну еще вся ночь впереди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.