~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:27     #571
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Подала в банк заявку на кредит через бугалтерию, и счастлива как последняя обезьяна. Не надо тащиться на площадь Растрелли.
Старый 23-09-2008, 17:29     #572
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Подала в банк заявку на кредит через бугалтерию, и счастлива как последняя обезьяна. Не надо тащиться на площадь Растрелли.
ну,поздравляю)).
Старый 23-09-2008, 17:29
ответ для tagrina на сообщение ":) понятно. Там некая Людмила..."
    #573
КРИСТИАНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщения: 835
КРИСТИАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
понятно. Там некая Людмила Лукинична есть. Мне понравилась. Чувствуется,что очень опытная. Мне еще некую Наталью Алексеевну посоветовали (это уже врач), но я не знаю...со вторым есть ощущение,что я и по скорой рожать готова ). хех..не запаниковать бы ).

А как ты о встрече с ней договаривалась?
Старый 23-09-2008, 17:34     #574
КРИСТИАНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщения: 835
КРИСТИАНА отсутствует


Ура муж пришел. Пойду подышу свежим воздухом.
Старый 23-09-2008, 17:42     #575
eedelveis
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: JURMALA, LATVIJA
Сообщения: 512
eedelveis отсутствует


DEVO4KI, PRIVETIK!
Vot kakuju skazku ja nashla...
b:07557d4f91] [size=18:07557d4f91] [color=darkred: 07557d4f91] Медитативная сказка для беременных женщин [/color:07557d4f91] [/size:07557d4f91][/ b:07557d4f91]
Эта сказка может быть прочитана в процессе психодинамической медитации на проживание эмбрионального опыта и процесса рождения. Ее может читать мама ребенку перед сном в ответ на вопрос: "Расскажи, как я был маленьким".

[b:07557d4f91] [color=darkred: 07557d4f91]Юлия Куликова. Про маленького комочка[/color: 07557d4f91]...[/b: 07557d4f91] [color=darkred: 07557d4f91]Жил-был маленький пушистый комочек. Он был совсем маленький, теплый и удивительно хорошенький. Он жил в уютной, теплой маленькой норке, где ему было удобно и спокойно. Он просыпался, кушал, играл, кувыркался, снова засыпал и снова просыпался.

Иногда комочек просто лежал в своей норке и слушал звуки, доносившиеся снаружи. Эти звуки были знакомы и приятны. Они завораживали Малыша и были такими родными.

Он слышал шум воды, течение и журчание ручейков, ритмичное постукивание. А иногда издалека до него доносился еле слышный нежный голосок, похожий на звон серебряного колокольчика.

Но шло время, комочек подрастал и ему уже становилось тесновато в своей уютной норке, он уже не мог так свободно кувыркаться, как раньше. Теперь кроме знакомых, родных звуков, в норку стали проникать и новые, незнакомые. Они были странными, удивительными и необычайно разнообразными. Некоторые звуки были особенно приятные. И комочек подолгу слушал их, затаив дыхание. Но были и не очень приятные звуки, и тогда комочек ворочался, стараясь заткнуть ушки, или стучал в стенки своей норки, желая прекратить эти звуки. Но стоило ему только постучать, как он слышал снова тот нежный приятный голос. Теперь он звучал громче и отчетливее. И комочек сразу успокаивался.

Прошло еще какое-то время, комочек стал уже совсем большим, и, конечно, уже совсем не помещался в своей маленькой норке. Теперь уже каждый день он слышал множество разнообразных звуков, доносящихся снаружи. Ко многим он привык. И стало ему очень интересно, что же там, за стенками его норки? Ему очень хотелось посмотреть на того, кто обладал таким чудным серебряным голосом.

Но как только малыш подходил к дверке своей норки, ему становилось страшно, и он не решался выйти.

И в один прекрасный день к малышу явилась добрая Фея. Она взяла его за руку и сказала:

- Ты уже вырос и хочешь выбраться из своей норки? Я могу проводить тебя. Ты чувствуешь, что путь предстоит нелегкий. Но я буду постоянно с тобой и помогу тебе. Мир, в который ты войдешь, будет не таким уютным и спокойным, как твоя норка. Он большой, наполненный разными звуками, красками, запахами, вкусами и ощущениями. А когда ты подрастешь, у тебя появятся друзья. Ты научишься всему, чему захочешь и увидишь много удивительного!.. Ну, что ж, ты готов?

Сердце у комочка застучало, он крепко ухватил теплую руку Феи, открыл дверцу норки, и, вдохнув побольше воздуха, сделал шаг наружу...

Его принял огромный и прекрасный мир, и чудные трели серебряного голоса-колокольчика наполнили его радостью. Малыш чувствовал себя любимым и желанным...[/color: 07557d4f91]
Старый 23-09-2008, 17:53     #576
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРИСТИАНА Посмотреть сообщение
А как ты о встрече с ней договаривалась?
еще не договаривалась. А в прошлый раз просто с врачом договорилась,а акушерка дежурила в этот день).
Старый 23-09-2008, 17:54
ответ для eedelveis на сообщение "DEVO4KI, PRIVETIK!:support: Vot kakuju..."
    #577
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от eedelveis Посмотреть сообщение
DEVO4KI, PRIVETIK!
наполнили его радостью. Малыш чувствовал себя любимым и желанным...[/color: 07557d4f91]

Приветик . Очень хорошая сказка).
Старый 23-09-2008, 17:54     #578
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Ой не могу, звонят из Кенгуру. Ирина, а у вас украшения есть, я говорю есть, а что интересует. Ну чтобы к наряду подходили. Я так довольно смутно представляю украшения к тому что они мне подобрали, такой спортивный стиль. Ну думаю ладно поверх серой жилетки можно одеть грубые бусы. Дальше мне говорят, ну мы вам еще платье подберем, вы украшения получше возьмите Я выпала в садок.
На прощанье мне сказали сделайте пожалуйста прическу и маникюр
Старый 23-09-2008, 17:55     #579
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Всем пока. Ушла я на фитнес. Вечером ,может ,загляну,но надо грибы консервировать и просто жарить). А что-то бабье лето жахнуло по мне непонятным состоянием).
Старый 23-09-2008, 17:57     #580
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ой не могу, звонят из Кенгуру. Ирина, а у вас украшения есть, я говорю есть, а что интересует. Ну чтобы к наряду подходили. Я так довольно смутно представляю украшения к тому что они мне подобрали, такой спортивный стиль. Ну думаю ладно поверх серой жилетки можно одеть грубые бусы. Дальше мне говорят, ну мы вам еще платье подберем, вы украшения получше возьмите Я выпала в садок.
На прощанье мне сказали сделайте пожалуйста прическу и маникюр
а они тебе дарить это собрались? чего это они такое внимание оказывают? ))
Ириш,если я всё пропустила,то не забрасывай меня камнями))...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.