Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 01:56     #1
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Фиф, напиши обязательно, что вам врач скажет! Я прям зависла, если честно от такого развития событий...
+1
Старый 07-02-2009, 02:04     #2
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


а завтра еще ничего не скажет! я только мочу понесу, по нечипоренко, а во вторник узи почек назначено.
Старый 07-02-2009, 02:05     #3
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


ну значит во вторник! Просто как только что узнаешь, дай знать обязательно!
Старый 07-02-2009, 02:06     #4
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Фифк, вы же мочу сдавали и другие анализы? если бы что-то было в почках, моча бы точно показала бы ну отклонения какие-то точно, а от них и скакать уже
а какая температура?
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-02-2009, 02:30     #5
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
ну значит во вторник! Просто как только что узнаешь, дай знать обязательно!
конечно расскажу!!!!

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Фифк, вы же мочу сдавали и другие анализы? если бы что-то было в почках, моча бы точно показала бы ну отклонения какие-то точно, а от них и скакать уже
а какая температура?
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сдавали и мочу, и кровь. Кровь нормальная, моча тоже - лейкоциты 2-3-4 в поле зрения. Я честно говоря про рефлюск уже подумала. А куда еще соваться...Температура разная! то никакой ваще, то 37 и 4, и весь день 37 - Ефимвна моя сказала, что для 4-х мес это уже не физиолгочно, как для новородков((( Грит сдавай мочу и наблюдай. прям раз в несколько дней!!!
Старый 07-02-2009, 02:41     #6
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
конечно расскажу!!!!



сдавали и мочу, и кровь. Кровь нормальная, моча тоже - лейкоциты 2-3-4 в поле зрения. Я честно говоря про рефлюск уже подумала. А куда еще соваться...Температура разная! то никакой ваще, то 37 и 4, и весь день 37 - Ефимвна моя сказала, что для 4-х мес это уже не физиолгочно, как для новородков((( Грит сдавай мочу и наблюдай. прям раз в несколько дней!!!
Не переживай сильно, все может оказаться не так страшно! Все обследования, конечно, пройти необходимо. Но , если помнишь, у Мани очень долго держалась именно такая температура. Началась только чуть позже - в 8 мес. Но тоже после болезни Вот просто переболела , а темпа не прошла, так и осталась. Отвязались мы от нее только в Греции!!! Такое бывает, врачи это объяснить не могут толком(или я плохо слушала), но факт! Как Лиза себя чувствует? Маня не выражала к темпе этой каких-то отрицательных эмоций, жила с ней и все! Мы прошли все обследования, какие только можно, даже в больнице лежали с суботитом, который легко лечится в домашних условиях, ради обследования Как мне говорила Маркова, такие температуры могут пройти в момент очередной болезни с высокой темпой, либо вот на юге там, наверное, тоже температура (солнца) влияет. И в последнее время такая темпа не редкость у детей. У нас тоже на почки подозрение было, но ничего не подтвердилось!!! Я думаю, у Лизкина то же самое. Не очень приятно, но лучше, чем почки всякие, тем более, что как праило, ребенка это абсолютно не беспокоит! А вот почки беспокоили бы наверняка и другие симптомы были бы.
Старый 07-02-2009, 02:49     #7
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Мотечка, спасибо большое!!!! Очень успокаивающе! Мы уж вспоминали Маню с Яблочком сегодня, что было такое, но видишь - Лиза кушать плохо начинает сразу(((( Вот я и волнуюсь((( Ну хоть бы только все в порядке было!!!!! а то прям самоубиться хочется, нам ни массаж, ничего...как дурак я себя ощущаю(((
Старый 07-02-2009, 03:00     #8
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Мотечка, спасибо большое!!!! Очень успокаивающе! Мы уж вспоминали Маню с Яблочком сегодня, что было такое, но видишь - Лиза кушать плохо начинает сразу(((( Вот я и волнуюсь((( Ну хоть бы только все в порядке было!!!!! а то прям самоубиться хочется, нам ни массаж, ничего...как дурак я себя ощущаю(((
про кушать я не помню уже, как было, но она тогда на груди была, я и не парилась. Считала, что ест, сколько ей надо А массажи мы дклали после всех обследований. Все у вас хорошо будет! Поедете к солнышку и все пройдет! Маня, кстати, именно тогда пить много стала сейчас много меньше пьет
Старый 07-02-2009, 03:03     #9
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Я не знаю, как про Юрмалу, но вот Грецию очень рекомендуют многие врачи в плане климата. И не берите отель, там рассадник болезней может быть. Возьмите малонаселенные апарты , если тебя не смущает, что готовить самой надо. У нас было четверо детей и ни один не маялся животом мы наоборот с животом приехали, а там прошло все
Старый 07-02-2009, 03:07     #10
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
про кушать я не помню уже, как было, но она тогда на груди была, я и не парилась. Считала, что ест, сколько ей надо А массажи мы дклали после всех обследований. Все у вас хорошо будет! Поедете к солнышку и все пройдет! Маня, кстати, именно тогда пить много стала сейчас много меньше пьет

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Я не знаю, как про Юрмалу, но вот Грецию очень рекомендуют многие врачи в плане климата. И не берите отель, там рассадник болезней может быть. Возьмите малонаселенные апарты , если тебя не смущает, что готовить самой надо. У нас было четверо детей и ни один не маялся животом мы наоборот с животом приехали, а там прошло все
блин, я многа думал...Я честно говоря не хотела их везти в другй климат, но интуиция мне кричит, что надо напитать водой и солнцем карапузов..И про аппарты ты все верно говоришь - черт с ней с готовкой, лишь бы вот не было и правда этого рассадника. Моть, я задумалась крепко, спасибо большое за толчок..Буду изучать этот вопрос и прикидывать возможности

а про Черногорию не знаешь??? Вроде там климат супер - горный воздух и море...Плюс какой то песок прям волшебный.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.