*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 14:55     #571
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


своему малышу лечили зубы именно в МАПО, на Просвещения, д.45. Врач-Морозова. Отличный доктор.
Лечили 2 кариеса, прошли "процедуру серебрения". Верхние зубки унас плохие, лечит сейчас только под наркозом. Врач сказала,т.к. ребенок маленький,наркоз ни-ни., поэтому сейчас серебрили, чтобы оттянуть немного время.
Вообщем, мне нравится наш врач. Специалист хороший. Ребенка отвлекает-песенки поет, зубки заговаривает мелкому, микробов выгоняет и т.д.

зы и стоит это совсем немного, вот
Старый 22-04-2008, 15:49     #572
Lali-Lilu
Гость
 
Профиль Lali-Lilu
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 15
Lali-Lilu отсутствует


Мы недавно были в Дункане на Ленинском, так как два дня болел зуб и нужно было срочно что-то делать пока не раздулась щека, хотели лечить, но сказали что лечить уже нечего надо удалять, просила под местным наркозом, но врач сказал что все равно ребенку будет больно, так как уже воспалительный процесс и лекарство просто не пройдет,странно немного, но то что ему будет больно решило вопрос, мы уже 1 зуб удалили в бесплатной стоматологии ,сверлить не дал даже с уколом говорил что больно просто ужас, заставили держать и вырывали зуб, как кричал страшно вспомнить. Правда в Дункане спросили когда мы ели и сказали 1 час погулять, погуляли,поиграли в холле телевизор с мультиками, игрушек много, сделали масочный наркоз, после него спал 40 минут, все очень вежливые и приветливые, но насчитали много-1500 удал.зуба,600 осмотр педиатара, 500-страховка при наркозе,и 300 р.какой-то годовой осмотр. Цену сказали общую как факт, ругаться как то не хотелось, все таки наркоз дело опасное уже не до денег.провели там 4 часа.
Старый 22-04-2008, 16:19     #573
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Lali-Lilu Сочувствую. Вообще чего-то дороговато для удаления. И недозированного масочного наркоза.
Старый 23-04-2008, 03:25
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #574
Юлишна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 329
Юлишна отсутствует


Девочки, только сегодня узнала про такойзамечательный ресурс " Форум Российского стоматологического портала" , там есть раздел и про детскую стоматологию, можно вопрос стоматологам задать, да и просто почитать интересно.
http://forum.stom.ru/index.php?showforum=20
Старый 23-04-2008, 10:23     #575
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
я вот думаю, железные нервы должны буть у врача, чтобы дырявить детям здоровые зубы Или они считают, что заработать на молочных зубах не страшно, все равно выпадут?

Да уж!
Я писала выше, как у нас в Дункане "углядели" загадочные пульпиты при целых зубах Пульпит "выгоднее" лечить, ёшкин кот!
Старый 23-04-2008, 12:13
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #576
lenok57
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
lenok57 отсутствует


Я за клинику " Вероника" руками и ногами, недавно ходили с моим капризным мальчиком, дак что вы думаете - даже не пикнул
Мы остались довольны. И по деньгам нормально.
Старый 29-04-2008, 20:40     #577
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
своему малышу лечили зубы именно в МАПО, на Просвещения, д.45. Врач-Морозова. Отличный доктор.
Лечили 2 кариеса, прошли "процедуру серебрения". Верхние зубки унас плохие, лечит сейчас только под наркозом. Врач сказала,т.к. ребенок маленький,наркоз ни-ни., поэтому сейчас серебрили, чтобы оттянуть немного время.
Вообщем, мне нравится наш врач. Специалист хороший. Ребенка отвлекает-песенки поет, зубки заговаривает мелкому, микробов выгоняет и т.д.

зы и стоит это совсем немного, вот
Завтра туда идем! страшновато немного.


Поняла что самая лучшая Вероника, но деньги..... как кто-то написал одну юбку не купить, потратив 20т.р....... у меня получиться далеко не одна юбка
Старый 29-04-2008, 21:10     #578
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Завтра туда идем! страшновато немного.


Поняла что самая лучшая Вероника, но деньги..... как кто-то написал одну юбку не купить, потратив 20т.р....... у меня получиться далеко не одна юбка
Напишите потом пожалуйста,как сходили! Мы в МАПО 19 мая идём.
Старый 30-04-2008, 13:49     #579
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
Напишите потом пожалуйста,как сходили! Мы в МАПО 19 мая идём.
Ну ничего, сходили.
Клиника конечно достаточно бюджетная, но в принципе неплохо.
Врач хорошая, не сказала бы что она очень заговаривала зубы , но как оказалось это и не требовалось, дочка на редкость была послушная и ни разу ни пикнула.

У нее проблемы с передними зубами - сверлить не стали, только поковыряли (если честно то мне это более противно чем сверлить). И помазали фтором.
Старый 30-04-2008, 14:48     #580
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


Цитата:
Ну ничего, сходили.
Спасибо за ответ! Нам точно пятёрку делать придётся.Посмотрим, что получится из этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.