Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 10:32     #5781
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Так не день энергетика - туалетную воду (какую еще не выбрала). На прошлый дарила подставку для ноутбука, чтобы на кровати работать было удобно. Еще раньше дарила мультиметр, еще раньше - лампу на работу (вобщем, первый раз на этот праздник дарю подарок с работой не связаный).
На годовщину знакомства хочу подарить домашнюю одежду (через инет заказатьhttp://www.pijama.ru/index.php?CID=9 ) Но пока не уверена
На 14 февраля - радио для ванны (в виде уточки или субмарины )
Ой, а на 23 февраля у меня подарка нет оказывается буду думать.
Старый 20-11-2008, 10:35     #5782
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Доброго утра!!!
Спасибо за поздравления!!!
На самом-то деле живём мы вместе официально 11 лет,а по-честному 10.(простите,занудствую)
А вот знакомы 14 лет.

Про подарки...
мне тут сложно,т.к. я же не работаю(Avon не считая),поэтому мне разве что дарить всякие туал.воды - крема - гели д\душа остаётся
Я вот думаю,чего детю дарить...
Старый 20-11-2008, 10:38
ответ для Arven на сообщение "Доброго утра!!! :) Спасибо за..."
    #5783
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Вера, а почему ты не работаешь ?
Мы крестнику мужа дарим книгу про драконов со сборной моделькой. Обожаю такие издания, красивые, интерактивные.
Старый 20-11-2008, 10:45     #5784
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вера, а почему ты не работаешь ?
А чего,надо?
Ну на самом деле это отдельная тема разговора Можно конечно побеседовать,если у кого желание и время есть

А я книги дарить вряд ли буду.И потом у нас как-то так заведено,что мы подарки ребёнку кладём под ёлку ежедневно,начиная с новогодней ночи и до рождествапоэтому подарков надо много,но недорогих
Старый 20-11-2008, 10:53     #5785
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А чего,надо?
Ну на самом деле это отдельная тема разговора Можно конечно побеседовать,если у кого желание и время есть
Ну, надо не надо, вам решать . Просто интересны мотивы . Я бы хотела работать - во-первых можно больше себе позволить потратить , во-вторых просто дома сидеть было бы скучно (хотя некоторые в это время успевают нарукодельничать так, как мне за всю жизнь не суметь ).
Цитата:

А я книги дарить вряд ли буду.И потом у нас как-то так заведено,что мы подарки ребёнку кладём под ёлку ежедневно,начиная с новогодней ночи и до рождествапоэтому подарков надо много,но недорогих
Хорошая традиция .
Старый 20-11-2008, 11:10     #5786
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну, надо не надо, вам решать . Просто интересны мотивы . Я бы хотела работать - во-первых можно больше себе позволить потратить , во-вторых просто дома сидеть было бы скучно (хотя некоторые в это время успевают нарукодельничать так, как мне за всю жизнь не суметь ).
Ну знаешь,если бы у меня не было ребёнка,я бы тоже работала(даже не сомневаюсь в этом).С ребёнком всё несколько иначе.Особенно с детьми до 3 лет(ну до д\с) и с теми,кто в нач. школе учится.
Родни,чтоб помогать,у нас нет.Поэтому водить дитё в школу,на занятия могу только я. Или нанимать няню.А на няню у нас средств нема,увы
А вообще я считаю,что замужняя женщина должна работать просто для души(и явно не целый рабочий день)
Вот как-то так...

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Хорошая традиция .
Ага,и мне нравится Мне б кто так неделю подарочки дарил....эх...
Старый 20-11-2008, 11:18     #5787
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну знаешь,если бы у меня не было ребёнка,я бы тоже работала(даже не сомневаюсь в этом).С ребёнком всё несколько иначе.Особенно с детьми до 3 лет(ну до д\с) и с теми,кто в нач. школе учится.
Родни,чтоб помогать,у нас нет.Поэтому водить дитё в школу,на занятия могу только я. Или нанимать няню.А на няню у нас средств нема,увы
На счет садика согласна, без помощи не обойтись. А вот в школе же продленка есть Или у вас кружков много?

Цитата:

А вообще я считаю,что замужняя женщина должна работать просто для души(и явно не целый рабочий день)
Вот как-то так...

Позиция ясна Мне сразу представляется такая кулинарка, вышивальщица, мыловар, у которой дом блестит чистотой, вся одежда накрахмалена, а сама она выглядит королевишной
Старый 20-11-2008, 11:31     #5788
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
На счет садика согласна, без помощи не обойтись. А вот в школе же продленка есть Или у вас кружков много?


Позиция ясна Мне сразу представляется такая кулинарка, вышивальщица, мыловар, у которой дом блестит чистотой, вся одежда накрахмалена, а сама она выглядит королевишной
А вот ни фига подобного!!!
Во-первых,когда дитё моё пошло в д\с,мне стало гораздо легче и я стала наслаждаться тем,что могу побыть дома и заняться СВОИМИ делами,а не только домашними!
И как раз лучше всего работать,когда дитё в саду!
А вот в школе....
Продлёнка-то есть,но она,чаще всего до 18ч,ну может до 18.30.Ну и чаще всего продлёнка - не гуд По многим причинам.
Вобщем когда мы пошли в 1 класс(вот именно МЫ - всей семьёй!!!),я поняла,что в д\с было просто СУПЕР!!!
Что будет во 2-м не знаю,там будет видно.
А рукоделием я не занимаюсь вовсе,кстати ибо не умею(руки у меня не оттуда )
Дела и без этого находятся как-то.
Вообщем в идеале я хочу работу на дому или со свободным графиком.
Старый 20-11-2008, 11:35
ответ для Arven на сообщение "А вот ни фига..."
    #5789
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А вот ни фига подобного!!!
Во-первых,когда дитё моё пошло в д\с,мне стало гораздо легче и я стала наслаждаться тем,что могу побыть дома и заняться СВОИМИ делами,а не только домашними!
И как раз лучше всего работать,когда дитё в саду!
Ой, стормозила. Почему то подумала, что ты ребенка на пол дня в садик отдавала .

Цитата:
А рукоделием я не занимаюсь вовсе,кстати ибо не умею(руки у меня не оттуда )
Дела и без этого находятся как-то.
А чем ты тогда дома занимаешься ?
Старый 20-11-2008, 12:45
ответ для ЮСА на сообщение "Ой, стормозила. :008: Почему то..."
    #5790
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А про будущую беременность... я думала тут на досуге... пока не хочу вообще, но то есть даже думать не хочу... впрочем, и делать тоже не хочу... так что мой карантин, который скоро официально закончится, затянется по другим причинам. И в декабре схожу наконец-то на узи - посмотрю чего там твориться у меня, потому как последние полгода по 2 недели (от овульки до монстров) сопровождаются дикими болями - такого раньше не было никогда
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на обследование

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А я хочу на новый год свитер традиционный. Я мужу на новый год всегда свитера брендовые покупаю. Уже традиция. Но у нас много зимних праздников. В декабре - день энергетика, потом новый год, годовщина знакомства, 14 февраля, 23 февраля. Но вроде бы уже на все даты придумала подарочки.
Молодец!!!
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
На 14 февраля - радио для ванны (в виде уточки или субмарины )
Я тоже такую штуку очень очу!
Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
И потом у нас как-то так заведено,что мы подарки ребёнку кладём под ёлку ежедневно,начиная с новогодней ночи и до рождествапоэтому подарков надо много,но недорогих
Мне тоже нравится эта традиция, думаю, что своему ребенку также буду.
Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А вообще я считаю,что замужняя женщина должна работать просто для души(и явно не целый рабочий день)
Я тоже так считаю! И мечтаю чтобы была такая возможность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.