О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 10:25     #5781
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Ну почему она ночью и утром ест так что за ушами трещит, а с 7 утра начинается свистопляска с кормлением, не понимаю
Пятый день вес стоит на месте.
Старый 30-03-2008, 12:08     #5782
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
да, придеться за 3 часа, наверное, в аэропорт приезжать. Просить места впереди.



А на Ту, вы где сидели? у нас ТУ-154 будет вроде.Я боюсь она у меня сидеть не будет, ей надо будет везде походить на всех посмотреть, вот этого я и боюсь, все 4,5 часов ходить вдоль самолета?????
Может раньше разрешали брать автокресла в самолет,но сейчас не разрешают(по крайней мере нам не разрешили,летели на ту 154).
Вы подгадайте так,чтобы она поспала в самолете...хоть половину пути,тогда будет полегче
Старый 30-03-2008, 12:31     #5783
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
да, придеться за 3 часа, наверное, в аэропорт приезжать. Просить места впереди.

А на Ту, вы где сидели? у нас ТУ-154 будет вроде.Я боюсь она у меня сидеть не будет, ей надо будет везде походить на всех посмотреть, вот этого я и боюсь, все 4,5 часов ходить вдоль самолета?????
мы летали то аэрофлотом то Пулково.
Так вот в Аэрофлот-Дон я дозвонилась в представительство и мне за неделю дали места. Сказали что можете не торопиться у вас будут места впереди и по возможность еще одно на ребенка, хотя ему и не положено было. с Пулково такое не прошло зато мы спаслись инвалидностью и медпунктом. Ту номер не помню, но это который меньший из них 154 и 134. В Ту трясло мерзко, а в боинге не взлета ни посадки не почувствовали.
Да и нас с мелким забирали в ростове все разы с бизнесклассом, нам везло.
Изображения
 
Старый 30-03-2008, 12:46     #5784
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Ну почему она ночью и утром ест так что за ушами трещит, а с 7 утра начинается свистопляска с кормлением, не понимаю
Пятый день вес стоит на месте.
Не у вас одних такая проблема.Видно погода действует,что ли?..

Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
да, придеться за 3 часа, наверное, в аэропорт приезжать. Просить места впереди.



А на Ту, вы где сидели? у нас ТУ-154 будет вроде.Я боюсь она у меня сидеть не будет, ей надо будет везде походить на всех посмотреть, вот этого я и боюсь, все 4,5 часов ходить вдоль самолета?????
Вообще-то при покупки билета оговаривается,что ребёнок летит с вытекающими последствиями...А за 3 часа не надо приезжать.Вам ещё этот аэропорт и самолёт осточертеет за всё время,с ребёнком-то..С дитём вас пропустят,надеюсь,без очереди на регистрацию.А в самолёт-это без проблем,пригласят первыми и первыми выпустят.А в Ту-154 первые ряды второго салона-для деток.В самолёте есть люльки,которые крепятся как раз там,вам стюардессы должны выдать.Это я вам,как спец.в этой сфере,говорю.А вообще,интересующие вопросы можете задать ТУТ профессионалам.Приятного полёта!
Старый 30-03-2008, 13:21     #5785
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Не у вас одних такая проблема.Видно погода действует,что ли?..

Вообще-то при покупки билета оговаривается,что ребёнок летит с вытекающими последствиями...А за 3 часа не надо приезжать.Вам ещё этот аэропорт и самолёт осточертеет за всё время,с ребёнком-то..С дитём вас пропустят,надеюсь,без очереди на регистрацию.А в самолёт-это без проблем,пригласят первыми и первыми выпустят.А в Ту-154 первые ряды второго салона-для деток.В самолёте есть люльки,которые крепятся как раз там,вам стюардессы должны выдать.Это я вам,как спец.в этой сфере,говорю.А вообще,интересующие вопросы можете задать ТУТ профессионалам.Приятного полёта!
Пустить то без очереди пустят...но потом пока переждешь пока все зарегистрируются...в отстойнике....там мало приятного с ребенком...
а если прийти к концу регистрации то уже десяток детей может быть на эти места определен.
1 мая прошлого года нам дали места впереди но когда пришли то оказалось что место одно, так как на остальных тоже родители с детьми...потом предложили середину салона но 2 места, конечно же мы туда перешли....правда бедный был весь салон. Юрка развлекал всех все 2 часа полета....
Старый 30-03-2008, 13:49     #5786
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Пустить то без очереди пустят...но потом пока переждешь пока все зарегистрируются...в отстойнике....там мало приятного с ребенком...
а если прийти к концу регистрации то уже десяток детей может быть на эти места определен.
1 мая прошлого года нам дали места впереди но когда пришли то оказалось что место одно, так как на остальных тоже родители с детьми...потом предложили середину салона но 2 места, конечно же мы туда перешли....правда бедный был весь салон. Юрка развлекал всех все 2 часа полета....
Вот,вот.Если вы придёте на регистрацию первыми из детей,то попросите первые те места,что хотите,выбор ещё будет.Но тогда будете в отстойнике колбаситься.Выбирайте,что вам важнее.Я помню летела одна в жарищу с 6-месячным ребёнком.Ничего,поколбасились,в 30 градусной духотище в отстойнике..с задержкой вылета..Учитывая все плюсы и минусы воздушного транспорта,на поезде ехать не лучше.
А как с детьми летают на Камчатку,к примеру?С 3 посадками и пьяными пассажирами вокруг?Сама не однократно видела,как новорожденные летают в такую даль...Так что всё будет нормально!
Старый 30-03-2008, 13:55     #5787
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Вот,вот.Если вы придёте на регистрацию первыми из детей,то попросите первые те места,что хотите,выбор ещё будет.Но тогда будете в отстойнике колбаситься.Выбирайте,что вам важнее.Я помню летела одна в жарищу с 6-месячным ребёнком.Ничего,поколбасились,в 30 градусной духотище в отстойнике..с задержкой вылета..Учитывая все плюсы и минусы воздушного транспорта,на поезде ехать не лучше.
А как с детьми летают на Камчатку,к примеру?С 3 посадками и пьяными пассажирами вокруг?Сама не однократно видела,как новорожденные летают в такую даль...Так что всё будет нормально!
Я все-таки склоняю к тому что если это не пулково то попробовать дозвониться и договориться.
Так оч удачно получилось.
Старый 30-03-2008, 18:00     #5788
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Не у вас одних такая проблема.Видно погода действует,что ли?..

Вообще-то при покупки билета оговаривается,что ребёнок летит с вытекающими последствиями...А за 3 часа не надо приезжать.Вам ещё этот аэропорт и самолёт осточертеет за всё время,с ребёнком-то..С дитём вас пропустят,надеюсь,без очереди на регистрацию.А в самолёт-это без проблем,пригласят первыми и первыми выпустят.А в Ту-154 первые ряды второго салона-для деток.В самолёте есть люльки,которые крепятся как раз там,вам стюардессы должны выдать.Это я вам,как спец.в этой сфере,говорю.А вообще,интересующие вопросы можете задать ТУТ профессионалам.Приятного полёта!
Спасибо, почитаю
Старый 30-03-2008, 18:03     #5789
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Я все-таки склоняю к тому что если это не пулково то попробовать дозвониться и договориться.
Так оч удачно получилось.
Вроде Российские авиалинии....Позвонить надо узнать, по поводу мест с ребенком, но, когда мы покупали билеты, они ничегошеньки не сказали, сказали, только, что с ребенком заранее на регистрацию приходите, чтобы в очереди не стоять.??????????
Старый 30-03-2008, 18:22     #5790
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Вроде Российские авиалинии....Позвонить надо узнать, по поводу мест с ребенком, но, когда мы покупали билеты, они ничегошеньки не сказали, сказали, только, что с ребенком заранее на регистрацию приходите, чтобы в очереди не стоять.??????????
Они и не скажут.Так как на регистрации места распределяют(это ещё зависит от типа самолёта,т.к.при маленькой загрузке,например,происходит замена типа самолёта,с Ту-154 на 134,к примеру.)А при покупке билета пассажир имеет право не только потребовать обязательное наличие люльки,матраса для ребёнка(сейчас это не везде есть),а также заказать себе определённое питание(детское,кашерное,вегетарианское и пр.,если питание присутствует вообще на данном рейсе).Я думаю,надо приехать заранее,чтоб первыми быть на регистрации.Уж лучше сразу избавиться от чемоданов и формальностей и налегке походить или посидеть в накопителе,чем стоять в очереди..
И вообще,советую побольше требовать.Пассажир всегда прав!

А Пулково уже неткануло в лета...Мы нынче"Россия"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.