О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 18:48     #5771
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
это не показатель.......не переживайте, может больше покакала
Я переживаю за то что она норму свою не съедает. Должна 1/5 своего веса съедать, а она не съедает. Если не будет съедать, не будет вес прибавлять.
Старый 29-03-2008, 18:53     #5772
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Я переживаю за то что она норму свою не съедает. Должна 1/5 своего веса съедать, а она не съедает. Если не будет съедать, не будет вес прибавлять.
Вам уже 3 месяца, нужно забыть про 1/5 веса и считать из расчета 1/6 .... во как, а то я тоже с ума сходила ... а вообще не наберет сейчас, наберет потом на прикормах .... у меня старшая на молоке тоже мало-мало прибавляла, а на прикормах как на дрожжах стала расти, сейчас нам 8 лет, мы 140 см и весом 40 кг .... на голову выше всех девочек и мальчиков в классе ну и упитанее конешно ....
Старый 29-03-2008, 19:06     #5773
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вам уже 3 месяца, нужно забыть про 1/5 веса и считать из расчета 1/6 .... во как, а то я тоже с ума сходила ... а вообще не наберет сейчас, наберет потом на прикормах .... у меня старшая на молоке тоже мало-мало прибавляла, а на прикормах как на дрожжах стала расти, сейчас нам 8 лет, мы 140 см и весом 40 кг .... на голову выше всех девочек и мальчиков в классе ну и упитанее конешно ....
Спасибо за поддержку, буду надеятся что все нормализуется, а то мы сегодня умучались её кормить. Муж сегодня с ней сидел пока я в парикмахерскую ходила. Раз 15 позвонил, ну скоро ты, ну скоро ты
Старый 29-03-2008, 19:10     #5774
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Я переживаю за то что она норму свою не съедает. Должна 1/5 своего веса съедать, а она не съедает. Если не будет съедать, не будет вес прибавлять.
норма в вашем возрасте от 1/5 до 1/8
Старый 29-03-2008, 19:20     #5775
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, буду надеятся что все нормализуется, а то мы сегодня умучались её кормить. Муж сегодня с ней сидел пока я в парикмахерскую ходила. Раз 15 позвонил, ну скоро ты, ну скоро ты
А мой сидел с ней 2 раза всего, когда меня не было .... и в отличие от меня умудрялся ей скормить всю бутылку .... как вливал я даже незнаю
Старый 29-03-2008, 20:03     #5776
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А мой сидел с ней 2 раза всего, когда меня не было .... и в отличие от меня умудрялся ей скормить всю бутылку .... как вливал я даже незнаю
У моего тоже сначала получалось, а сегодня она у него съела 60 с танцами и притопами еле впихнул, потом она сделала бееее, и часть срыгнула
Старый 29-03-2008, 22:24     #5777
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
норма в вашем возрасте от 1/5 до 1/8
С нашим сроком рождения (26 недель), о гестационному сроку нам сейчас всего 41 неделя, нам положено съедать по норме 1/5 от веса.
Старый 29-03-2008, 23:10     #5778
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Мама Софии, на каком вы самолете летели? сколько по времени? ел ли ребенок в самолете? При взлете и посадке, какие реакции? Есть ли в самолетах специальные для детей с мамами кресла, вроде слышала еще, что впереди есть какие-то места, там вроде места по больше????!!! Уже у многих спросила, теперь до вас добралась.
И еще, кто летал, мы думаем,может термос купить, чтобы молочко не остыло за время полета? а вы как ездите? и про покушать?
Мы летали первый раз в 6 мес.(2,5 часа полета).Никаких реакций у ребенка при взлете и посадке не было ттт.Сидели в середине самолета,очень конечно не удобно было,спала у меня на руках,а мне не пошевелиться даже было(.Нужно заранее приезжать в аэропорт и просить место с люлькой,а если в самолете нет люлек,то хотя бы попросить место в самом начале(в первых рядах),там попросторнее...Брали в термосе покушать.
Старый 29-03-2008, 23:21     #5779
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Мама Софии, на каком вы самолете летели? сколько по времени? ел ли ребенок в самолете? При взлете и посадке, какие реакции? Есть ли в самолетах специальные для детей с мамами кресла, вроде слышала еще, что впереди есть какие-то места, там вроде места по больше????!!! Уже у многих спросила, теперь до вас добралась.
И еще, кто летал, мы думаем,может термос купить, чтобы молочко не остыло за время полета? а вы как ездите? и про покушать?
мы летали уже 5 раз.
Первый раз в 9 мес. Юрка тогда еще не сидел и не ходил. Летела с детским автокреслом, потом поставила его в кресло самолета и он там спал большую часть полета. Кушали смесь и соки пили.
Потом летали в год и 4 и в год и восемь. Сидел на соседнем кресле или у меня на руках, хотя и не было на него отдельного билета нам давали 2 а то и три места...
летали на тушках маленьких и боинге 737.
В боинге принесли Юрке свое ремень. Крепился к моему.
Если у ребенка есть инвалидность то можно упростить все процедуры погрузкой через медпункт - проверяли, очень понравилось!!!!
На скорой к трапу и без толпы на досмотрах.
Старый 29-03-2008, 23:37
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5780
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
(.Нужно заранее приезжать в аэропорт и просить место с люлькой,а если в самолете нет люлек,то хотя бы попросить место в самом начале(в первых рядах),там попросторнее...Брали в термосе покушать.
да, придеться за 3 часа, наверное, в аэропорт приезжать. Просить места впереди.

Цитата:
летали на тушках маленьких и боинге 737.Сидел на соседнем кресле или у меня на руках, хотя и не было на него отдельного билета нам давали 2 а то и три места...
А на Ту, вы где сидели? у нас ТУ-154 будет вроде.Я боюсь она у меня сидеть не будет, ей надо будет везде походить на всех посмотреть, вот этого я и боюсь, все 4,5 часов ходить вдоль самолета?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.