Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:58     #5761
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


Девочки, мама моя меня смутила как-то... Говорит, у Сашули животик очень большой. Я раньше думала, ну большой и большой, прикольный такой Карлсон, а теперь грызет червячок сомнения... Хотела фотку вам показать, так как нарочно у родителей зарядку от фотика оставила, а он сел (((. Мама говорит еще, это признак рахита. Ну про рахит мне кажется, вообще бред, я вроде читала, что большой живот уже на совсем поздних стадиях рахита.
Старый 06-02-2009, 00:22     #5762
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, мама моя меня смутила как-то... Говорит, у Сашули животик очень большой. Я раньше думала, ну большой и большой, прикольный такой Карлсон, а теперь грызет червячок сомнения... Хотела фотку вам показать, так как нарочно у родителей зарядку от фотика оставила, а он сел (((. Мама говорит еще, это признак рахита. Ну про рахит мне кажется, вообще бред, я вроде читала, что большой живот уже на совсем поздних стадиях рахита.
Ой. У Насти сейчас тоже пузо выросло. Но я считала, что это от того, что она стала очень много есть. А какие ещё признаки у рахита?
Старый 06-02-2009, 00:26     #5763
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, мама моя меня смутила как-то... Говорит, у Сашули животик очень большой. Я раньше думала, ну большой и большой, прикольный такой Карлсон, а теперь грызет червячок сомнения... Хотела фотку вам показать, так как нарочно у родителей зарядку от фотика оставила, а он сел (((. Мама говорит еще, это признак рахита. Ну про рахит мне кажется, вообще бред, я вроде читала, что большой живот уже на совсем поздних стадиях рахита.
Большой живот тоже разный бывает...обратите внимание на фотки жителей развивающихся стран...они оч худые и такое нечно спереди свисает Это явный признак рахита...а у наших малышей, скорее всего, просто жирок завязывается Вот у моего Саши животик маленький...потому что ест не ахти, а растет оч высоким. А соседкий малышок таааакой животик отрастил, похож на директора пивзавода
Старый 06-02-2009, 00:30     #5764
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Таня, милые киски
Свет, ты о чем7?? или не мне???
у меня прям приступ паранои случился - только кисок 1,5 месячных у подруги в ЖЖ разглядывала - а тут ты... следишь за мнеой, да?
Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, мама моя меня смутила как-то... Говорит, у Сашули животик очень большой. Я раньше думала, ну большой и большой, прикольный такой Карлсон, а теперь грызет червячок сомнения... Хотела фотку вам показать, так как нарочно у родителей зарядку от фотика оставила, а он сел (((. Мама говорит еще, это признак рахита. Ну про рахит мне кажется, вообще бред, я вроде читала, что большой живот уже на совсем поздних стадиях рахита.
а может у врача поинтересоваться?
у моего тоже пузо знатное, не у Глебуса, у Арсюхеля ни о какой рахите речи никогда не шло
о, еще прикол муж с утра звонит: у Арсюхеля в саду был медосмотр какой-то, нам впаяли 1 стерень ожирения и плоскостопие.Осматривал главный спец по ожирению - ортопед.ну если судить тупо - то для 5 лет у нас конкретный такой перебор в весе, но, пардон. у него и рост на 7 лет - в сумме норма и выходит...мне не сложно - схожу к эндокринологу
Старый 06-02-2009, 00:36     #5765
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Тань, а сколько вы весите?

у нас тоже пузо есть периодически...
Старый 06-02-2009, 00:38     #5766
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Тань, а сколько вы весите?

у нас тоже пузо есть периодически...
примерно 25 кг и примерно 120 см
Старый 06-02-2009, 00:39     #5767
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


женская сумочка
Старый 06-02-2009, 00:57     #5768
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
примерно 25 кг и примерно 120 см
я такая классе в 3 м была))
Старый 06-02-2009, 00:58
ответ для D.Alexandra на сообщение "я такая классе в 3 м была))"
    #5769
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
я такая классе в 3 м была))
ну ты же фефочка! , хотя у Арсюхи есть подруга Ася - она на 3 см выше и на пару кг тяжелее, в неполные 6 лет
Старый 06-02-2009, 01:08     #5770
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
ну ты же фефочка! , хотя у Арсюхи есть подруга Ася - она на 3 см выше и на пару кг тяжелее, в неполные 6 лет
акселерация,одним словом..даа


были сегодня в гостях у моей подруги. там дочка Соня -младше Яны на неделю. говорит предложениями!))))
"Янулечка,посьли купаться"
"Саша,Яна,смотрите,Сонечка к вам идет"-говорит,спускаясь к нам по лестнице))))
вообще уникум!а! песни поёт ходит.." я играю на гармоське у прохозих на видуууу"
улёт!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.