НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 23:30     #5761
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Сегодня из Рыбацкого доехала до Ивановской на спущенной шине. Ини кто не удосужился побибикать. Только на Ивановской два дяденьки убибикались и в окошко ужестикулировались.
Спасибо им, а то так бы и сжевала шину. Встала у Сортировочного моста, накачала, поехала на Фучика в шиномонтаж. Но на Фучика оказалось, что шина не спустилась ни капельки. Не спустило её до сих пор, значит кто-то помог ей спуститься.
Кто-то в нашем дворе испытывает нездоровое, я бы даже сказала сексуальное, влечение к моим шинам. Ну вот чего народу надо, а?
Старый 04-04-2008, 23:48     #5762
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
и у меня старая кассетная магнитола от хозяина Аня, а какая нормальная станция? Я вот слушаю в основном Радио Хит иногда Эльдорадио, но иногда драйва хочется включаю Наше радио. А иногда едешь ну ничего нормально не вещают хоть кассетами запасайся.
Сегодня опять на Московскую и обратно съездила.
Нашла себе список радиостанций, теперь слушаю то, что нравится.
Вот ссылка: http://radio.s-pb.net/

Кстати, мы с мужем спорили, как лучше ездить, по кольцевой, или через город. По кольцу получается 40 км., а через город 14. Но по кольцу в 7 вечера я за 40 минут доехала, а через город в 11 - за час Пробок ни там ни там не было.
Вопрос, как оценить расход бензина. При стабильной скорости в районе 100 ведь меньше уходит, чем если перед каждым светофором тормозить?
Старый 04-04-2008, 23:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5763
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


А я сегодня на гончарной толкалась.. вобщем от пл. победы по московской до моск. ворот, там вся лиговка до площади восстания, гончарная, полтавская.. там встреча с челом и дальше за мужем. т.е. обратно, 2-ая совесткая выезд на лиговку, там была авария и с трех рядов в один поворачивали.. ну потерлась слегка но нормально проехала и главное никакой паники... потмо по лиговке до обводного, там на боровую и мужа.. он стоит , ждет, садится.. чую нервничает, до этого только 1 раз от звездной до парка победы ездили с ним и обратно, т.е. 5 км. - несерьезно.. а тут.. аж с боровой до звездной.. ух бедолага.. но я его предупредила, чтобы молчал как рыба об лед. иначе на ходу выпущу без парашюта.. ну правда один раз квакнул, типа молодец, но я его все равно заткнула, сказав, что все похвалы и разборки потом, когда приедем.. ну так молча и до дома доехали... Правда в одном месте на витебском я стою на светофоре, загорается зеленый, я трогаюсь и тут вдруг откуда ни возьмись справа обгоняет(!!!) с диким ревом на скорости 100 не меньше, мотоциклист и тутже скрывается за горизонтом.. я на самом деле не столько его испугалась, а рева его движка.. и у меня вырвалось, кажется на весь витебский "ёрш твою меть" в оригинале... муж оборжался надо мной, но так дальше и молчал, он меня знает.. вобщем уже приехав домой он мне указал на мои ошибки и в этом плане я ему благодарна, моя основная проблема это переключение скоростей, что порой я слишком рано торможу и понижаю передачу на бОльшей скорости чем надо.. вобщем приняла к сведению, буду работать над собой.. завтра везти 2-х детей и подругу и себя ессно в дельфинарий на другой конец города.. посмотрим... если честно.. то хоть я и больше недели за рулем не сидела, то не так было страшно по центру, хоть и днем и хоть по пробкам но как-то нормально. самое страшное это подойти к машине сесть, завестись и тронуться а дальше как-то уже легче.. воть!
уффф.. все же я молодец.. сам себя не похвалишь.. :-))) рада что, что-то получается ина трассе и в плотном потоке.. надеюсь и дальше так будет.. вот бы завтра пережить, т.к. факел этот олимпийский как раз по моему маршруту будет пролегать.. млин..
Старый 05-04-2008, 07:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5764
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Кто-то в нашем дворе испытывает нездоровое, я бы даже сказала сексуальное, влечение к моим шинам. Ну вот чего народу надо, а?
Места для парковки.
Старый 05-04-2008, 11:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5765
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Я вчера совершила микро-ДТП. После тяжелых суток еще поехала в 1 мед... 30 часов без сна. Поставила машину, прихожу - все соседи поменялись и новые меня не то, чтобы заперли, но места для маневров ну совсем не оставили. Дети мои в школе без телефонов (дружно сломали), я опаздываю на час. Решила прорываться. Чуть откатилась назад и сразу уткнулась в заднюю машину. Повреждения минимальны: у меня отколот кусок длиной 3 см от пластиковой коробки заднего противотуманого фонаря, у него таких же размеров кусочек от номера. Но разозлилась на себя жутко . В качестве наказания себе оставила 500 р в бумажке за дворником товарищу за моральный ущерб.

Зато после утыкания в заднюю машину вывернула, до передней 10 сантиметров прошла.

Блин, будь я хотя бы выспавшаяся или не спешила бы - ползла бы 5 сантиметров в 5 приемов, каждый раз выходя из машины и глядя, сколько осталось...

А будь я злая и вредная, кстати - расфигачила бы зад передней машине, это она криво стояла
Старый 05-04-2008, 12:43
ответ для Ведьмуля на сообщение "Места для парковки."
    #5766
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Места для парковки.
В прошлый раз шину проткнули - машина стояла совсем в другом месте. Да и нет у нас во дворе "чьих-то" мест - "кто первый встал, того и тапки", как говорится.
Ладно хоть спустили на этот раз, а не проткнули, как в прошлый. И на том спасибо.
Старый 05-04-2008, 14:28     #5767
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
В прошлый раз шину проткнули - машина стояла совсем в другом месте. Да и нет у нас во дворе "чьих-то" мест - "кто первый встал, того и тапки", как говорится.
Ладно хоть спустили на этот раз, а не проткнули, как в прошлый. И на том спасибо.
Так это вы так считаете, а те, кто шину проткнули, может, думают, что это их место... а "их" может быть компания... хотя фиг знает... народу, которому делать нечего и надо что-нибудь мимоходом сломать или испортить, полно.


Ой, как быстро всё растаяло! Еще недавно сугробы лежали! У нас во дворах и до сих пор! Я спохватилась и записалась на переобувку... такой грохот от шипованных шин по сухому асфальту, это что-то
Старый 05-04-2008, 15:46     #5768
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, как быстро всё растаяло! Еще недавно сугробы лежали! У нас во дворах и до сих пор! Я спохватилась и записалась на переобувку... такой грохот от шипованных шин по сухому асфальту, это что-то
А я подожду пару недель... Мало ли... Не хочется на летней резине по льду ездить
Старый 05-04-2008, 16:13     #5769
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, как быстро всё растаяло! Еще недавно сугробы лежали! У нас во дворах и до сих пор! Я спохватилась и записалась на переобувку... такой грохот от шипованных шин по сухому асфальту, это что-то
я подожду до мая....
Старый 05-04-2008, 16:39
ответ для Irra на сообщение "я подожду до мая....:ded:"
    #5770
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
я подожду до мая....
Плюсадын.
Тоже подожду до мая. Ещё обещают дни, когда днём будет +2, а ночью минус, соответственно. Ледок поутру...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.