Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 11:43     #5761
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Девочки,я совсем придурок в этих вопросах,скажите,безалкогольное пиво хоть какой-нибудь маломальский эффект нхороший гипотетическ может оказать на масика,или безалкогольное все равно что чай или сок? просто ну оч. хочется баночку
ничего не будет...главное, чтоб тебе не хотелось ...

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Пей! Ничего не будет. Я алкогольное то иногда попиваю
+1) я в субботу у мужжа попивала

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я пью Баклер. Он тоже безалкогольный. Даже странно - бтылка пива, а эффекта ноль)
как-то мне баклер не попер...очень медом отдает...

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девчонки,
почитала сейчас топик про страхование детей, задумалась... а вы уже решили, будете ли страховать ребёнка, и если да, то где?
я хотела, а потом поняла, что у меня знакомых врачей много, включая педиаторов, а остальных лучше за доп.плату буду вызывать...мне кажется это дешевле...хотя фиг знает...

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
страховка удобно, но дорого. районные поликлиники - мрак, но можно найти толкового врача который будет приходить домой. Правда это более заморочисто - но дешевле. соглашусь что если нравится врач - то будешь платить за него деньги...
а еще у нас врач на участке хорошая, а в некоторых пол-ках вообще малышей принимают по записи на определенное время - ни очереди, ни мороки
+100)...мои мысли
Старый 18-02-2008, 11:44
ответ для solnish на сообщение "Лиза, С ДНЕМ..."
    #5762
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Лиза, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю много много радости и счастья, что бы все мечты и пожелания сбывались и конечно здоровья тебе и Маши :014 :
(P.S. Полезно иногда поздно ложиться спать!
Присоединяюсь!!! С Днем Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девчонки,
почитала сейчас топик про страхование детей, задумалась... а вы уже решили, будете ли страховать ребёнка, и если да, то где?
Мы точно будем страховать. Сын застрахован в Ренессансе, уже второй год. В поликлинике деццкой нашей я была один раз - не понравилось. А по страховке все специалисты на дом приходят, анализы дома берут, прививки даже дома делали. Вобщем и целом, я довольна страховкой. По цене первый год получается на данный момент где-то в районе 50 т.р., включает посещения педиатра ежемесячные, осмотры спецов два раза в год, анализы, массажи два раза по 10 сеансов, еще чего-то, не помню уже.
Старый 18-02-2008, 12:09     #5763
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
Как здорово! я не знала что даже цвет волос определить можно по узи! А рост 24 это КТР или до пят???
Имхо, рост должен быть, для КТР это слишком много...
Вот есть табличка, например: http://mamadoma.narod.ru/ber.htm#theme1, здесь именно рост написан, а в большинстве календарей пишут КТР.
Старый 18-02-2008, 12:37     #5764
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Всем привет. Симпатия солнца, я тоже поздравляю тебя и малыша с праздником, растите большие и здоровенькие.
По-поводу страховки я скорее всего буду страховать ребенка в Ренесансе. Я здесь на форуме списалась с одной девочкой, которая там работает, она должна мне в течении нескольких дней выслать прайсы по их страховкам, т.к. цены выросли , но мы с ней обсуждали примерную стоимость страховки на год в районе 60-70 тыс. Как только появится какая-то информация, я сразу выложу здесь. А вообще, мне советовали Ренесанс, как разумное соотношение цены и качества страховки.
А на УЗИ я пойду только 24 марта в 23 нед., так что мне еще больше месяца ждать. Но я знаю, что время пролетит незаметно. Уже целых 18 нед, а еще недавно я круглыми глазами смотрела на полосатый тест. Стараюсь останавливать себя, и не торопить события, ведь беременность быстро заканчиваеться, нужно успеть ей насладиться.
Я сегодня тоже сходила на очередной прием в ЖК. Анализ АФП и ХГЧ в норме, справку она мне для бассейна дала, единственное, что уговорила, таки для отдыха, взять больничный с 26 и недельку походить на дневной стационар. Как она сказала для профилактики ФПН. Вот.
Natalkin, я в субботу пойду в бассейн, ты как?
Старый 18-02-2008, 12:37     #5765
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Всем приветики!!

Давно тут не была Как-то все некогда, извините меня
А у кого-нить шевелюшки уже начались?
У меня что-то так и нет до сих пор... хоть и двойня и 20 недель
Старый 18-02-2008, 12:40
ответ для Doublemom на сообщение "Всем..."
    #5766
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!

Давно тут не была Как-то все некогда, извините меня
А у кого-нить шевелюшки уже начались?
У меня что-то так и нет до сих пор... хоть и двойня и 20 недель
привет!
у меня тоже ничего нет до сих пор, но у меня 17 недель... очень хочется уже почувствовать КАК ЭТО. Мне кажется, что я осознаю четко, что я беременна именно тогда, когда внутри меня что-то пошевелится.
Старый 18-02-2008, 12:43     #5767
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Девчонки, Доброе утро!
Симпатию Солнца с Днем Варения и с экватором!, еще поздравления в контакте.
Девочки, подскажите пож-та, телефон МГЦ, набо бы мне тоже записаться, а так не помню.
Старый 18-02-2008, 12:51     #5768
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Всем привет!
я новенькая! На форуме ни разу не была.
У меня началась 19 неделя. Мы появимся на свет в июле!
Подскажите, пожалуйста, как вы сделали такие здоровские линеечки со сроком? я прочитала с меню, но не очень поняла! если кто-то доступным языком объяснит, буду очень благодарна!
Старый 18-02-2008, 12:53
ответ для Doublemom на сообщение "Всем..."
    #5769
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
А у кого-нить шевелюшки уже начались?
У меня что-то так и нет до сих пор... хоть и двойня и 20 недель
у меня уже дискотеки начались... Особенно, когда спать пора...
Старый 18-02-2008, 12:57     #5770
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


привет!
я делала на http://mirdetok.tomsk.ru/index.php?mod=lines там просто сам тыкаешь в линеечку и курсор, выбираешь дату, тебе выдаётся готовая ссылка BBCode, которую надо впихать в подпись...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.