АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:17     #5761
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. Возьмите, конечно, у другого инструктора, но желательно на такой же машине. Вы же все-таки к машине уже привыкли.
А главное, спокойствие только спокойствие.
между прочим переучиваться кна др. машине совсем не сложно, а мне вообще было ГОРАЗДО ПРОЩЕ ехать на новой машинке (хендай гетс) нежели на ведре-десятке!!!
Старый 16-01-2009, 22:22     #5762
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
между прочим переучиваться кна др. машине совсем не сложно, а мне вообще было ГОРАЗДО ПРОЩЕ ехать на новой машинке (хендай гетс) нежели на ведре-десятке!!!
Ну вам виднее. У меня такого опыта нет пока. Пока...вот завтра уже с правами поеду на лачетти. Наверняка ошутю разницу, я ездила на 15-ке
Старый 16-01-2009, 22:25     #5763
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Она была у нас по программе, а по факту ее не было. Смысл ее делать, если на экзамене этого не будет. Мы вместо нее площадку осваивали.
Змейка является элементом площадки же


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
занятий достаточно! а вот по поводу обучиться, я ведь не для ГАИ учусь, я впервую очередь для себя, потому, думаю, полезно былобы и этому научиться, попробую на допе попросить)
я с Вами согласна. Нам в школе говорили что змейка необходима для того чтобы чувствовать кузовной габарит, определять угол поворота автомобиля, освоить выход на прямые колеса и т.д.. В принципе очень полезно. Уже начинаю чувствать как ведет себя машина и когда надо поворачивать, чтоб не зацепить препятствие
Старый 16-01-2009, 22:26     #5764
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Поддержите!!! С каждым занятием инструктор все более недовольный. Учить не хочет. Экзамен через неделю. У него были каникулы, мы не занимались. Теперь галопом все проходим. До школьного экзамена даже по 2 не все занятия откатаем. Думаю о дополнительных занятиях с другим инструктором. Осталась ведь целая неделя, может успеем...На площадке только 2 занятия!!!! Ужас!!!!
берите доп занятия. У нас девочка одна брала у другого инструктора - ни разу не пожалела. Времени тоже было маловато
Старый 16-01-2009, 22:52     #5765
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Змейка является элементом площадки же
Не знаю, на экзамене ее на площадке не сдают. Сдают стакаду, разворот в 3 приема и параллельную парковку.
Старый 17-01-2009, 00:20
ответ для Sancha на сообщение "Все. Я с правами!!!:)"
    #5766
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Все. Я с правами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 17-01-2009, 02:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5767
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


а нам вчера сюрпрайз на теории был. Экзамен перенесли на месяц! Правда, без доплат и будет больше прктики.
На выбор три машины: Шевроле ланос, третий гольф и шестерка.
Старый 17-01-2009, 08:11     #5768
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо!!
Старый 17-01-2009, 11:18
ответ для Sancha на сообщение "Спасибо!!"
    #5769
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Тань, они все так делают. Мой инструктор довел как-то раз меня до слез. Но это было явно на пользу, я стала исправлять свои ошибки на следующем же занятии.
В том-то и дело!Как только начинаются проблемки,сразу глубже вникаешь в вопрос и устраняешь.

Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Все. Я с правами!!!
Искренне рада,поздравляю!!!!
Старый 17-01-2009, 13:39     #5770
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
А на городе я допустила грубейшую ошибку
Я на своем первом городе допустила грубейшую ошибку, эта неудача спасла нашу машину когда я ехала второй день с правами. Я делала разворот на перекрестке без разметки (нет двойной сплошной на главной дороге) и меня стали обгонять машины слева, пока я моргала поворотником и пропускала встречку. Пропустив всех, я выкрутила руль и тронулась - посмотреть в заднее зеркало мне и в голову не пришло! Инспектор одной рукой схватился за руль, другой за сердце, ногой на тормоз... И тут мимо пронеслась машина слева...

И вот я правами, спустя недели 2. Еду с мужем, поворачиваю налево. Самый левый ряд - у него знак только налево. Я в соседнем - знак прямо и налево. Теоретически - заворачивай себе, не бойся. Я же, пуганая, посмотрела таки перед поворотом в заднее зеркало и вижу - большая полноприводная машинка резво так стартует с перекрестка и на скорости едет под знак "только налево" прямо! Если бы я ее не отследила и не пропустила, мы бы нехило стукнулись, я еще разгонялась, а она уже набрала км 50. Как я тогда была благодарна за тот провал в ГАИ! И по сей день всегда отслеживаю ситуацию сзади и не раз мне это уже помогло.

И задний ход я тоже дала на Химиков-Электропультовцев, это был мой второй провал. Но тут я "был зол", в реальной жизни я на таком перекрестке разворачиваться даже в бреду не стану. А черз недельку после того сидела за правами в большууууууууущей очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.